21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну блин пятница же!

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Денис БрайтонВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ну невозможно же постоянно общаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря о чем))
Можно найти новое совместное хобби, например. В игры поиграть, если хобби лень заниматься или находить. Да дофигища занятий, на самом-то деле))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Смотря о чем))
Можно найти новое совместное хобби, например. В игры поиграть, если хобби лень заниматься или находить. Да дофигища занятий, на самом-то деле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Монополия, шашки, карты, паззлы..
Ничего нового ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Монополия, шашки, карты, паззлы..
Ничего нового ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дофига всего нового)) Я же сказал - я думаю, что гугл вам найдет миллиард занятий. Я вообще слабо понимаю как может быть скучно в наше время))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Монополия, шашки, карты, паззлы..
Ничего нового ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо отвлекают нарды, а дочка с внучкой играют в инет-игры по телефонам друг с другом: крик стоит- на всю квартиру: мелкая командует и возмущается бестолковостью старшей.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Помогите создать тему!!!
Как вы убиваете внезапно появившуюся кучу времени? Вот чем можно заняться дома с пользой, с толком , с расстановкой? ))) Неделю дома, уже всё постирано, вымыто, почищено, разобрано, оплакано и выпито!
СсылкаПожаловаться
замутить ремонт. ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
замутить ремонт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что б вообще поубивали друг друга?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на николай деулин
николай деулин
замутить ремонт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замутили ))
Пришлось временно приостановить..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Помогите создать тему!!!
Как вы убиваете внезапно появившуюся кучу времени? Вот чем можно заняться дома с пользой, с толком , с расстановкой? ))) Неделю дома, уже всё постирано, вымыто, почищено, разобрано, оплакано и выпито!
СсылкаПожаловаться
спицы есть?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на (RED)
(RED)
спицы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спиц нет, к счастью ) Не моё это, зверею от монотонности
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спиц нет, к счастью ) Не моё это, зверею от монотонности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он наверное про спицы намекал,что сшить куклу,а потом втыкать в неё спицы....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так он наверное про спицы намекал,что сшить куклу,а потом втыкать в неё спицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на какой день карантина пришли такие мысли?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
это на какой день карантина пришли такие мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно,а по окончанию срока справку об освобождении дадут
......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спиц нет, к счастью ) Не моё это, зверею от монотонности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с госуслуг на мыло пришло письмо...станьте волонтером если вам от 18-50 ...если вам больше 60 то сидите дома...спросил к каким рядам мне примкнуть в 54 года))) пока тишь
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Помогите создать тему!!!
Как вы убиваете внезапно появившуюся кучу времени? Вот чем можно заняться дома с пользой, с толком , с расстановкой? ))) Неделю дома, уже всё постирано, вымыто, почищено, разобрано, оплакано и выпито!
СсылкаПожаловаться
По старой совдеповской привычке - создать трудности, а потом их успешно преодолевать. Вот, ниже Николай предлагает замутить ремонт. К примеру, ободрать обои. Дома, естественно, запаса обоев нет. Строительные магазины закрыты, работают через инет. Заказали. Привезли - не понравились. Скандал... Романтика.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По старой совдеповской привычке - создать трудности, а потом их успешно преодолевать. Вот, ниже Николай предлагает замутить ремонт. К примеру, ободрать обои. Дома, естественно, запаса обоев нет. Строительные магазины закрыты, работают через инет. Заказали. Привезли - не понравились. Скандал... Романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ремонт и планировался.. Но двери в инете не буду заказывать, мне потрогать надо ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Так ремонт и планировался.. Но двери в инете не буду заказывать, мне потрогать надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же и предлагаю. Привезли, потрогала - не понравились. Заменить отказываются. Скандал... Романтика.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так я же и предлагаю. Привезли, потрогала - не понравились. Заменить отказываются. Скандал... Романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот вы всегда даете ценные советы))))))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне до поскучать, ещё 800 миль топать. Возможно только завтра начнётся выходной..!!
СсылкаПожаловаться
Роман
Короче пятница более менее удалась.) Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Короче пятница более менее удалась.) Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Минуточку... Чуть помедленнее, я записываю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария