21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну блин пятница же!

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
17891011121316
Денис БрайтонВ ответ на Оксана
Оксана
))) Планирую в 120 осесть на каком-то прелестном островке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хулиганить будете, сразу видно))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хулиганить будете, сразу видно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мы и щас дажеко не пай-девочки! ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Оксана
Оксана
Да мы и щас дажеко не пай-девочки! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лешика нашего плохому научите, я тут волнуюсся))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лешика нашего плохому научите, я тут волнуюсся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С его учителями мне не тягаться. Там уже научили.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Оксана
Оксана
С его учителями мне не тягаться. Там уже научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неужели наш Рэд?? Вот никогда ему не доверял (шутка...) ))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Неужели наш Рэд?? Вот никогда ему не доверял (шутка...) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это логично. Психиатр у которого я беру консультации обязан посещать психиатра тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
С его учителями мне не тягаться. Там уже научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Оранжевые шорты - просто бомба))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
заехал в свой сбер - до 05.04 не аллё...по горячке назвали 3 адреса ( на 300000 населения), в одном денег нет,в другом отстоял почти 2 часа....народиииищууууу.....кто в масках,кто без...духота,все пялятся друг на друга,но удивило другое - за всё это время шло несколько сделок по недвижке,,,в одной переговорной сидели с 3 детьми от 1 до 3 лет,родители в масках на подбородках,а детям фиг оденешь....и что ЭТО.? Да,человек 6-9 шарятся кому за 65...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
заехал в свой сбер - до 05.04 не аллё...по горячке назвали 3 адреса ( на 300000 населения), в одном денег нет,в другом отстоял почти 2 часа....народиииищууууу.....кто в масках,кто без...духота,все пялятся друг на друга,но удивило другое - за всё это время шло несколько сделок по недвижке,,,в одной переговорной сидели с 3 детьми от 1 до 3 лет,родители в масках на подбородках,а детям фиг оденешь....и что ЭТО.? Да,человек 6-9 шарятся кому за 65...
СсылкаПожаловаться
Это Россия...(((((((( Банки должны были работать! Это президент еще в первом обращении сказал! А по факту они работают только через интернет-банкинг. У меня лежат кредитные договора, почти на 100 тыр, заключенные в магазине за прошлую неделю. Сдать их для оплаты я не могу, банк закрыт! соответственно, на моем счете деньги ниоткуда не появятся. Чем платить зарплату сотрудникам и налоги?
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
жене на почту прилетело :

Привет, мой дорогой,
Я видел тебя в Интернете, когда искал достойную доверия женщину, с которой я проведу остаток своей жизни, как только подам в отставку. Я поеду домой на пенсию через несколько месяцев. Мне нужна серьезная, честная, верная и романтичная женщина, чтобы звонить мне и любить ее до конца жизни.
Я хочу женщину, которая добросердечна и консервативна. Я вдова уже несколько лет, как моя жена умерла на стороне моего единственного сына.
Основная цель, которую я ищу, - женщина вашей страны проживания:

1. В прошлом меня обманывали наши собственные женщины, и я не ожидаю этого в ближайшем будущем.
2. Мне нужно жить в других штатах, чтобы я мог пройти через некоторые этапы моей жизни, которые, похоже, застоялись. И я не хочу возвращаться в дом Пентагона для очередной операции по поддержанию мира. Я расскажу вам больше о себе с моими фотографиями, как только вы ответите на мое сообщение.

С уважением,
Эдмунд.

пипец,ни кого никому не напоминает???

СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария