20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нравиться форд куга. можно ли купить эту машину до 900000

ну очень хочу
АНДРЕЙ ГАВРИЛОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Алексей Леонов
можно! только не новую из салона, а с маленьким пробегом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
ехал как-то с таксистом на куге, обругал он её, не бери
СсылкаПожаловаться
ЗодчийВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
ехал как-то с таксистом на куге, обругал он её, не бери
СсылкаПожаловаться
ехал как-то с таксистом на куге, обругал он её, не бери
СсылкаПожаловаться
ЛёлькаВ ответ на Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
ехал как-то с таксистом на куге, обругал он её, не бери
СсылкаПожаловаться
а ты когда-нибудь видел таксистов, чтоб не ругали свои машины, а также погоду, пассажиров, дороги, ментов и пр.,пр.,пр... Думаю, не самый объективный советчик. Мне Куга по-любому нравится!!! Прям щас бы поменяла свою Короллу! С реальной доплатой, естессно.
СсылкаПожаловаться
SOLNECHKO
классный авто. ну если нашел 900, то найдешь еще 100. советую, не пожалеешь. у меня он уже полтора года. только позитивные эмоции
СсылкаПожаловаться
ЗодчийВ ответ на SOLNECHKO
SOLNECHKO
классный авто. ну если нашел 900, то найдешь еще 100. советую, не пожалеешь. у меня он уже полтора года. только позитивные эмоции
СсылкаПожаловаться
согласен полностью, создателям машинки респект
СсылкаПожаловаться
Михаил Пупкин
Не вздумай брать Это не КУГА а КаКа
СсылкаПожаловаться
dirizhor
Отличная машина,полтора года катаюсь,все нравиться.
СсылкаПожаловаться
Айрат Мингазов
хотел бы KUGA иметь
СсылкаПожаловаться
Анатолий Николаев
Куга , куга , тоже думал , а сейчас нет . Лям четыреста , дороговатая получается . Да и бедноватая внутри за такие деньги .
СсылкаПожаловаться
Станислав Баринов
А каких чудес ты хочешь за эти деньги?А по соотношению цена-понты китайцы вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Максим харчев
индейская машина однозначно
СсылкаПожаловаться
Жека Дуплинский
Форд не бери по-любому,возми новый КИА Соренто,отъездит на все деньги тобой затраченные,а дизайн по лучше удался у корейцев,и не эксперементируй с небольшим пробегом,децл переплатишь,зато ГАРАНТИЯ будет!!!
СсылкаПожаловаться
Mirside
Конечно, можно. Только не новую.
СсылкаПожаловаться
Романыч
Соренто не совету!! мне до тест-драйва она тоже нравилась, но на тест-драйве был разочарован!!! при скорости 140 руль дребезжал, как бешенный, менеджер сослался на поверхность асфальта...))) + отделка в соренто дешёвая. Думаю скрипеть будет и сверчки появятся(у меня сератто 2012 тоже сверчки бывают соскрипами, хотя в целом машинка гуд!). за 1200 моно взять норм кугу - советую!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Смирнов
Думал после 3-лет владения куги-1 /турбодизель/ покататься в новом салоне /куга-2/ -бензин НЕТ Такие ЗАТРАТЫ мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария