24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый знак

ну а что? вполне  актуально... назрела, что называется необходимость.

Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я два таких поселения(деревни ) знаю и это европейская часть России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю есть нюанс, у нас это от бедности и пофигизма властей, а у них это с жиру бесятся.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В изолированных помещениях, без вайфая даже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На необитаемый остров))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Самурай
Самурай
Ещё неплохо бы отправлять на принудительное лечение от телефонозависимости.
СсылкаПожаловаться
Так врачи нынешние тоже такие телефонозависимые. Приведете к нему больного, а он вас в упор не увидит. Скажет - оплачивайте мне деньги в карман и ищите способ лечения в интернете!
СсылкаПожаловаться
E-So
В чем смысл ставить такой знак? Если это пешеходный переход, то всемравно надо пропускать. Если нет перехода....то кому легче, с телефоном или без него человек опасен для водителя. Это просто эмоции.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
В чем смысл ставить такой знак? Если это пешеходный переход, то всемравно надо пропускать. Если нет перехода....то кому легче, с телефоном или без него человек опасен для водителя. Это просто эмоции.
СсылкаПожаловаться
ну во первых, это как знак " осторожно дети" в местах где нет перехода, а бегающие аки сайгаки детишки есть... во вторых это шутка в курилке, извините что завел тему не про сирию или украину.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну во первых, это как знак " осторожно дети" в местах где нет перехода, а бегающие аки сайгаки детишки есть... во вторых это шутка в курилке, извините что завел тему не про сирию или украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то Вы намешали все подряд ...от курилки до Сирии...но что хотели сказать то?:) Забыли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на E-So
E-So
что то Вы намешали все подряд ...от курилки до Сирии...но что хотели сказать то?:) Забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам уже ничего.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
капюшона не хватает )))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
капюшона не хватает )))
СсылкаПожаловаться
И наушников))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это еще что..Вот у подростков сейчас игра новая в моде-пробежи перед автомобилем на скорости.Я уже встречал такого оленя на своем пути.Слава Богу без последствий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это еще что..Вот у подростков сейчас игра новая в моде-пробежи перед автомобилем на скорости.Я уже встречал такого оленя на своем пути.Слава Богу без последствий.
СсылкаПожаловаться
К стати у моей внучки- школа на ушах стоит.Менты каждый день-инструктаж. Дети-каждый день-разьяснения. Это -по всей России. Недруги хотят наших детей отправить к своему аллаху. А думаю вам-это не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот и просят установить-типа как лоси на дороге- Сбил его-знаков нет-от винта Если есть-то ответим.. Так и сдесь. Сбил этого ханурика-знака нет-проехали. А при знаке-замучают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и просят установить-типа как лоси на дороге- Сбил его-знаков нет-от винта Если есть-то ответим.. Так и сдесь. Сбил этого ханурика-знака нет-проехали. А при знаке-замучают.
СсылкаПожаловаться
Т.е. знаки хоть как-то , но останавливают Вас, это уже Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и просят установить-типа как лоси на дороге- Сбил его-знаков нет-от винта Если есть-то ответим.. Так и сдесь. Сбил этого ханурика-знака нет-проехали. А при знаке-замучают.
СсылкаПожаловаться
Лоси не так опасны (у них разум есть), как нынешние пешеходы.
СсылкаПожаловаться
Роман
А в наушниках да на скейте.......
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман
Роман
А в наушниках да на скейте.......
СсылкаПожаловаться
да в капюшоне.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А тёток в капюшонах ваще убить хочется ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, это именно тётки, даже не подозревающие о ПДД )))))) И считающие что машина как велик, на тормоз нажал- встал как вкопанный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария