24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый закон

Все уже ознакомились с законом с 1 июля о парковке автомобилей и штрафах нарушивших этот законКто может подсказать,почему то в законе этого не нашла)
Какие санкции будут применяться к тем автомобилистам,которые паркуют свои машины и оставляют на ночь,возле подъездов на зеленой зоне и на площадках для сушки белья???
Людмила----------------
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь Давыдов
Как я понял, автомобиля у вас нет и еще белье сушить негде...
СсылкаПожаловаться
Людмила----------------В ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Как я понял, автомобиля у вас нет и еще белье сушить негде...
СсылкаПожаловаться
Вы правильно поняли,машины у меня нет,но ко мне приезжает сын на машине и он старается поставить ее чтоб не мешать проезду других машин и не на газон,а вот белье мне есть где сушить я не на первом этаже живу,мне неприятно смотреть на то как изуродовали все бордюры,через которые переезжают машины,чтоб поставить на стоянку на ночь,тем боле двора у нас нет и детям даже не где поиграть,сплошь стоят на расстоянии трех метров от подъездов машины
Так что ваш юмор неуместен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людмила----------------В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Решением собрания жильцов ни чего не возможно изменить,потому что сейчас почти у каждого машина есть,но если человек нашел денег на машину,я считаю что можно и на стоянку платную поставить,кстати у нас она в 300метрах от дома
СсылкаПожаловаться
Алексей
не нашли потому, что искать надо в административном кодексе вашего города, если таковой имеется, в МСК например за стоянку в неотведенных местах-кажется 5000, участковый ваш знает-это его работа.
СсылкаПожаловаться
Людмила----------------В ответ на Алексей
Алексей
не нашли потому, что искать надо в административном кодексе вашего города, если таковой имеется, в МСК например за стоянку в неотведенных местах-кажется 5000, участковый ваш знает-это его работа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,только вряд ли участковый будет этим заниматься,было уже такое что вызывали ГАИ,ОШТРАФОВАЛИ ДВОИХ И НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,ВОТ ПОЭТОМУ МНЕ И ИНТЕРЕСНО, ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ЭТОТ НОВЫЙ закон в таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
Сергей Романов
Размеры штрафов за стоянку ТС на газоне везде разные, так как ответственность за данное правонарушение предусмотрена не федеральным, а региональным законодательством. Данное административное правонарушение не является административным правонарушением в области дорожного движения. В каждом субъекте РФ существуют законы о благоустройстве территорий, охране окружающей среды. За нарушение данных законов лица несут ответственность в соответствии с законами субъектов РФ об административных правонарушениях. Для рассмотрения данных дел создаются специальные коллегиальные органы в соответствии с законами субъектов РФ - Административные комиссии.
СсылкаПожаловаться
Людмила----------------
Законы о благоустройстве территорий, охране окружающей среды,если бы еще найти эти законы,не могу найти ни где и кто за это отвечает ,тоже не могу найти,каждая организация старается свалить на другую и отписаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария