Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый закон

Все уже ознакомились с законом с 1 июля о парковке автомобилей и штрафах нарушивших этот законКто может подсказать,почему то в законе этого не нашла)
Какие санкции будут применяться к тем автомобилистам,которые паркуют свои машины и оставляют на ночь,возле подъездов на зеленой зоне и на площадках для сушки белья???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Как я понял, автомобиля у вас нет и еще белье сушить негде...
СсылкаПожаловаться
Как я понял, автомобиля у вас нет и еще белье сушить негде...
СсылкаПожаловаться
Вы правильно поняли,машины у меня нет,но ко мне приезжает сын на машине и он старается поставить ее чтоб не мешать проезду других машин и не на газон,а вот белье мне есть где сушить я не на первом этаже живу,мне неприятно смотреть на то как изуродовали все бордюры,через которые переезжают машины,чтоб поставить на стоянку на ночь,тем боле двора у нас нет и детям даже не где поиграть,сплошь стоят на расстоянии трех метров от подъездов машины
Так что ваш юмор неуместен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Решением собрания жильцов ни чего не возможно изменить,потому что сейчас почти у каждого машина есть,но если человек нашел денег на машину,я считаю что можно и на стоянку платную поставить,кстати у нас она в 300метрах от дома
СсылкаПожаловаться
Алексей
не нашли потому, что искать надо в административном кодексе вашего города, если таковой имеется, в МСК например за стоянку в неотведенных местах-кажется 5000, участковый ваш знает-это его работа.
СсылкаПожаловаться
Алексей
не нашли потому, что искать надо в административном кодексе вашего города, если таковой имеется, в МСК например за стоянку в неотведенных местах-кажется 5000, участковый ваш знает-это его работа.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,только вряд ли участковый будет этим заниматься,было уже такое что вызывали ГАИ,ОШТРАФОВАЛИ ДВОИХ И НА ЭТОМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ,ВОТ ПОЭТОМУ МНЕ И ИНТЕРЕСНО, ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ЭТОТ НОВЫЙ закон в таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
Размеры штрафов за стоянку ТС на газоне везде разные, так как ответственность за данное правонарушение предусмотрена не федеральным, а региональным законодательством. Данное административное правонарушение не является административным правонарушением в области дорожного движения. В каждом субъекте РФ существуют законы о благоустройстве территорий, охране окружающей среды. За нарушение данных законов лица несут ответственность в соответствии с законами субъектов РФ об административных правонарушениях. Для рассмотрения данных дел создаются специальные коллегиальные органы в соответствии с законами субъектов РФ - Административные комиссии.
СсылкаПожаловаться
Законы о благоустройстве территорий, охране окружающей среды,если бы еще найти эти законы,не могу найти ни где и кто за это отвечает ,тоже не могу найти,каждая организация старается свалить на другую и отписаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru