24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Туссан 2015.

Кто был на тесте...Ваши впечатления...
Цена-качество соответствует?!
Сергей Иванищев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор
Я был в Рольфа там стоит туксан, фотки я выкладывал.внешне и салон нормально, но ценник, Мазда сх5 стоит столько же.
СсылкаПожаловаться
ром58
Я был на дизельном 2.0 (тот который самый-самый),ощущения-сначала на.....дорого,покатался,присмотрелся,а все остальное то хуже и дороже(я про мазду,кашкай,рав4,црв).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИванищевВ ответ на ром58
ром58
Я был на дизельном 2.0 (тот который самый-самый),ощущения-сначала на.....дорого,покатался,присмотрелся,а все остальное то хуже и дороже(я про мазду,кашкай,рав4,црв).
СсылкаПожаловаться
По ощущениям,комфорту лучше сх-5 ?...
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Сергей Иванищев
Сергей Иванищев
По ощущениям,комфорту лучше сх-5 ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше понравился,повторяю я ездил на максималке,2литра турбодизель.Хотя и мазду катал 2,5 тоже максималку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Соответствует цена с качеством и количеством получаемого авто, конкуренты в целом те же ценники сейчас нарисовали. Пятачок мазды из Владивостока и два ниссана из под Питера можно потестить для сравнения, выбрать что больше понравится, по нюансам оснащения что важнее лично каждому. Я лично при необходимости смены машины сейчас, тушкана 2wd travel 2.0 акпп за 1.490 выбрал бы.
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
Как вариант тойоту рав4 new посмотреть, там вроде ка3 все улучшили- и шумку и отделкуи эргономику салона+ ликвид всегда. Внешность конечно...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Артемий Градский
Артемий Градский
Как вариант тойоту рав4 new посмотреть, там вроде ка3 все улучшили- и шумку и отделкуи эргономику салона+ ликвид всегда. Внешность конечно...
СсылкаПожаловаться
ликвид и мнимая надёжность, на этом плюсы ее заканчиваются, ведро ведром.
СсылкаПожаловаться
Артемий ГрадскийВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
ликвид и мнимая надёжность, на этом плюсы ее заканчиваются, ведро ведром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что уже приходилось юзать новую?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Артемий Градский
Артемий Градский
Как вариант тойоту рав4 new посмотреть, там вроде ка3 все улучшили- и шумку и отделкуи эргономику салона+ ликвид всегда. Внешность конечно...
СсылкаПожаловаться
Ой ладно Q3 это фигня бабская.
СсылкаПожаловаться
Артемий ГрадскийВ ответ на Виктор
Виктор
Ой ладно Q3 это фигня бабская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут вообще к3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Артемий Градский
Артемий Градский
Причем тут вообще к3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини ка3 , принял за к3 , пишите правильно.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Смотрел РАВ 4 - чересчур он женским стал, к тому же закос под премиальный лексус панелью...ну не знаю, мне не особо понравился.
Туссан неплох
Всё равно бы выбрал СРВ из большинства кандидатов в этой ценовой категории
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария