Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Туссан 2015.

Кто был на тесте...Ваши впечатления...
Цена-качество соответствует?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор
Я был в Рольфа там стоит туксан, фотки я выкладывал.внешне и салон нормально, но ценник, Мазда сх5 стоит столько же.
СсылкаПожаловаться
ром58
Я был на дизельном 2.0 (тот который самый-самый),ощущения-сначала на.....дорого,покатался,присмотрелся,а все остальное то хуже и дороже(я про мазду,кашкай,рав4,црв).
СсылкаПожаловаться
ром58
Я был на дизельном 2.0 (тот который самый-самый),ощущения-сначала на.....дорого,покатался,присмотрелся,а все остальное то хуже и дороже(я про мазду,кашкай,рав4,црв).
СсылкаПожаловаться
По ощущениям,комфорту лучше сх-5 ?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванищев
По ощущениям,комфорту лучше сх-5 ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше понравился,повторяю я ездил на максималке,2литра турбодизель.Хотя и мазду катал 2,5 тоже максималку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Соответствует цена с качеством и количеством получаемого авто, конкуренты в целом те же ценники сейчас нарисовали. Пятачок мазды из Владивостока и два ниссана из под Питера можно потестить для сравнения, выбрать что больше понравится, по нюансам оснащения что важнее лично каждому. Я лично при необходимости смены машины сейчас, тушкана 2wd travel 2.0 акпп за 1.490 выбрал бы.
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
Как вариант тойоту рав4 new посмотреть, там вроде ка3 все улучшили- и шумку и отделкуи эргономику салона+ ликвид всегда. Внешность конечно...
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
Как вариант тойоту рав4 new посмотреть, там вроде ка3 все улучшили- и шумку и отделкуи эргономику салона+ ликвид всегда. Внешность конечно...
СсылкаПожаловаться
ликвид и мнимая надёжность, на этом плюсы ее заканчиваются, ведро ведром.
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
ликвид и мнимая надёжность, на этом плюсы ее заканчиваются, ведро ведром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что уже приходилось юзать новую?
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
СсылкаПожаловаться
Ой ладно Q3 это фигня бабская.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ой ладно Q3 это фигня бабская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут вообще к3
СсылкаПожаловаться
Артемий Градский
Причем тут вообще к3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини ка3 , принял за к3 , пишите правильно.
СсылкаПожаловаться
Смотрел РАВ 4 - чересчур он женским стал, к тому же закос под премиальный лексус панелью...ну не знаю, мне не особо понравился.
Туссан неплох
Всё равно бы выбрал СРВ из большинства кандидатов в этой ценовой категории
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru