24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый техосмотр запретил шуметь

Новые правила фактически официально узаконивают праворульные машины, у их владельцев больше не возникнет ни проблем с обязательным левосторонним расположением руля, ни с другим стандартом фар. Не будут смотреть и на самостоятельно установленный ксенон. Перестанут также проверять подушки безопасности. И никак не будут отслеживать и установку дополнительных элементов кузова. Зато теперь станут проверять автомобили на уровень шума, говорит Субботин. - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2011-1... Короче узаконен беспредел . Подробней здесь :Новый техосмотр
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Константин Михеев
На техосмотр - со стандартным глушителем. А потом цепляйте снова прямоток. Геморройно, конечно. А может, всё не так страшно, и прямоток уложится в нормы шума
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
На техосмотр - со стандартным глушителем. А потом цепляйте снова прямоток. Геморройно, конечно. А может, всё не так страшно, и прямоток уложится в нормы шума
СсылкаПожаловаться
а за прямоток у нас и без техосмотра гайцы штрафовали
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А мне вот как раз и не нравятся идиоты, на авто которых стоят какие-то конструкции глушителей, с диффузором размером с кислородный баллон. Не нравятся, вовсе не с эстетической точки зрения, а от звука издаваемого ими. Умиляюсь долготерпению соседей, какого-то пруля субаровского, когда он едет по двору (не по тому в котором я проживаю), сигнализации тревогу играют.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А мне вот как раз и не нравятся идиоты, на авто которых стоят какие-то конструкции глушителей, с диффузором размером с кислородный баллон. Не нравятся, вовсе не с эстетической точки зрения, а от звука издаваемого ими. Умиляюсь долготерпению соседей, какого-то пруля субаровского, когда он едет по двору (не по тому в котором я проживаю), сигнализации тревогу играют.
СсылкаПожаловаться
Вначале предупредят.Потом проколют шины.Затем сбросят на машину что-нибудь тяжелое,или ночью раскрасят из баллончика.Ну,а если "упертый" и не поймет,то...станет пациентом Скорой Помощи!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Прочитал сабж. Бред сивой кобылы. Журналюга, видать, на Марсе живёт и Россию только в телескоп видел. Правый руль в России ещё не был вне закона. О каких проблемах с обязательным левосторонним расположением руля идёт речь, вообще неясно, таковых никогда не существовало. Подушки безопасности на техосмотре не проверяются, ибо нет методики проверки, хотя можно при помощи лома. Разбирать статью дальше не вижу смысла, и так понятно что афтар слышал звон, да хз, где он
СсылкаПожаловаться
червонец
Заколебали правый руль...-не хочешь -не садись за него!!! А вот трубой по башке бы....
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на червонец
червонец
Заколебали правый руль...-не хочешь -не садись за него!!! А вот трубой по башке бы....
СсылкаПожаловаться
Правый руль - больная тема только для тех, кто за ним никогда не сидел, а таких на форуме большинство
СсылкаПожаловаться
Быстров Александр
а как раньше было так и будет-денег дал-хоть от парахода ставь трубу и фары,про обвес вобще молчу-а правый руль помоему нормальная тема-не нравиться не смотри,и про подушки как их проверить
СсылкаПожаловаться
Юрий ГорбачевВ ответ на Быстров Александр
Быстров Александр
а как раньше было так и будет-денег дал-хоть от парахода ставь трубу и фары,про обвес вобще молчу-а правый руль помоему нормальная тема-не нравиться не смотри,и про подушки как их проверить
СсылкаПожаловаться
В одном ролике показали, как бабуля своей сумкой по бамперу ударила и сработала подушка. Вот и вся проверка.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не читайте статей в интернете: их пишут безграмотные недоучки, высасывающие факты из пальца.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не читайте статей в интернете: их пишут безграмотные недоучки, высасывающие факты из пальца.
СсылкаПожаловаться
А твой пост надо читать в интернете?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Spioner
Spioner
А твой пост надо читать в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам- не обязательно.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вам- не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что, безграмотные недоучки пишут посты в интернете?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Spioner
Spioner
Потому что, безграмотные недоучки пишут посты в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо из тех, кто при умножении 20 на 12 получают больше 500? Тогда все ясно.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вы видимо из тех, кто при умножении 20 на 12 получают больше 500? Тогда все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы накурены. Где и кого вы тут прочитали про умножение цифр?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Spioner
Spioner
Вы накурены. Где и кого вы тут прочитали про умножение цифр?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно: ответил, а ответа-нет. Попробую повториться. Цифры эти из одной из трех статей, обсуждавшихся за последние два месяца. А если по сегодняшней теме- покажите закон, который разрешает ездить с нестандартной оптикой- то, на что ссылается автор статьи.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно: ответил, а ответа-нет. Попробую повториться. Цифры эти из одной из трех статей, обсуждавшихся за последние два месяца. А если по сегодняшней теме- покажите закон, который разрешает ездить с нестандартной оптикой- то, на что ссылается автор статьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я должен показать Закон? Вы меня спутали с кем-то? Вы следите внимательнее с кем разговариваете и кому на что отвечаете. Лично у меня к вам был только один вопрос, с какого перепуга, вы сделали огульный вывод, что в интернете пишут только исключительно безграмотные недоучки? И второе, к кому вы относите себя самомого, когда вы тоже пишите в интернете? Или для себя вы сделали исключение? И если вы исключение, то где можно прочитать лично ваши статьи?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Spioner
Spioner
Я должен показать Закон? Вы меня спутали с кем-то? Вы следите внимательнее с кем разговариваете и кому на что отвечаете. Лично у меня к вам был только один вопрос, с какого перепуга, вы сделали огульный вывод, что в интернете пишут только исключительно безграмотные недоучки? И второе, к кому вы относите себя самомого, когда вы тоже пишите в интернете? Или для себя вы сделали исключение? И если вы исключение, то где можно прочитать лично ваши статьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Вы же защищаете откровенно лживую статью- вот я и спросил про закон. И это не первая такая утка, гуляющая по просторам инета. Я не говорил, что все, кто пишет в инете- безграмотные, а сказал, что не надо читать статьи в инете. Да, есть специализированные сайты, где пишут спецы, на народ в большинстве своем читает то, что на виду, а там спецы не пишут. Вот и создается впечатление, что эти статьи пишут безграмотные люди, хотя может и по заказу, ибо допускать такие ляпы по ошибке- бред. А я статей не пишу, мне хватает просто общения с нормальными людьми. И вот именно в процессе общения я и рассказываю о тех ляпах, которые выносят мозг народу.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну Вы же защищаете откровенно лживую статью- вот я и спросил про закон. И это не первая такая утка, гуляющая по просторам инета. Я не говорил, что все, кто пишет в инете- безграмотные, а сказал, что не надо читать статьи в инете. Да, есть специализированные сайты, где пишут спецы, на народ в большинстве своем читает то, что на виду, а там спецы не пишут. Вот и создается впечатление, что эти статьи пишут безграмотные люди, хотя может и по заказу, ибо допускать такие ляпы по ошибке- бред. А я статей не пишу, мне хватает просто общения с нормальными людьми. И вот именно в процессе общения я и рассказываю о тех ляпах, которые выносят мозг народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я защищал статью? Вам это приснилось, ибо, я ничего и нигде не защищал. Вы в третий раз меня путаете неизвестно с кем. Я думаю, что и в четвёртый раз спутаете, ибо, у вас это устойчивая тенденция.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Spioner
Spioner
Я защищал статью? Вам это приснилось, ибо, я ничего и нигде не защищал. Вы в третий раз меня путаете неизвестно с кем. Я думаю, что и в четвёртый раз спутаете, ибо, у вас это устойчивая тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чему Вы тогда возмущаетесь? Может все таки определитесь?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария