Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый техосмотр запретил шуметь

Новые правила фактически официально узаконивают праворульные машины, у их владельцев больше не возникнет ни проблем с обязательным левосторонним расположением руля, ни с другим стандартом фар. Не будут смотреть и на самостоятельно установленный ксенон. Перестанут также проверять подушки безопасности. И никак не будут отслеживать и установку дополнительных элементов кузова. Зато теперь станут проверять автомобили на уровень шума, говорит Субботин. - сообщает "Вести ФМ" на странице http://www.radiovesti.ru/articles/2011-1... Короче узаконен беспредел . Подробней здесь :Новый техосмотр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
На техосмотр - со стандартным глушителем. А потом цепляйте снова прямоток. Геморройно, конечно. А может, всё не так страшно, и прямоток уложится в нормы шума
СсылкаПожаловаться
На техосмотр - со стандартным глушителем. А потом цепляйте снова прямоток. Геморройно, конечно. А может, всё не так страшно, и прямоток уложится в нормы шума
СсылкаПожаловаться
а за прямоток у нас и без техосмотра гайцы штрафовали
СсылкаПожаловаться
А мне вот как раз и не нравятся идиоты, на авто которых стоят какие-то конструкции глушителей, с диффузором размером с кислородный баллон. Не нравятся, вовсе не с эстетической точки зрения, а от звука издаваемого ими. Умиляюсь долготерпению соседей, какого-то пруля субаровского, когда он едет по двору (не по тому в котором я проживаю), сигнализации тревогу играют.
СсылкаПожаловаться
А мне вот как раз и не нравятся идиоты, на авто которых стоят какие-то конструкции глушителей, с диффузором размером с кислородный баллон. Не нравятся, вовсе не с эстетической точки зрения, а от звука издаваемого ими. Умиляюсь долготерпению соседей, какого-то пруля субаровского, когда он едет по двору (не по тому в котором я проживаю), сигнализации тревогу играют.
СсылкаПожаловаться
Вначале предупредят.Потом проколют шины.Затем сбросят на машину что-нибудь тяжелое,или ночью раскрасят из баллончика.Ну,а если "упертый" и не поймет,то...станет пациентом Скорой Помощи!
СсылкаПожаловаться
Прочитал сабж. Бред сивой кобылы. Журналюга, видать, на Марсе живёт и Россию только в телескоп видел. Правый руль в России ещё не был вне закона. О каких проблемах с обязательным левосторонним расположением руля идёт речь, вообще неясно, таковых никогда не существовало. Подушки безопасности на техосмотре не проверяются, ибо нет методики проверки, хотя можно при помощи лома. Разбирать статью дальше не вижу смысла, и так понятно что афтар слышал звон, да хз, где он
СсылкаПожаловаться
червонец
Заколебали правый руль...-не хочешь -не садись за него!!! А вот трубой по башке бы....
СсылкаПожаловаться
червонец
Заколебали правый руль...-не хочешь -не садись за него!!! А вот трубой по башке бы....
СсылкаПожаловаться
Правый руль - больная тема только для тех, кто за ним никогда не сидел, а таких на форуме большинство
СсылкаПожаловаться
а как раньше было так и будет-денег дал-хоть от парахода ставь трубу и фары,про обвес вобще молчу-а правый руль помоему нормальная тема-не нравиться не смотри,и про подушки как их проверить
СсылкаПожаловаться
а как раньше было так и будет-денег дал-хоть от парахода ставь трубу и фары,про обвес вобще молчу-а правый руль помоему нормальная тема-не нравиться не смотри,и про подушки как их проверить
СсылкаПожаловаться
В одном ролике показали, как бабуля своей сумкой по бамперу ударила и сработала подушка. Вот и вся проверка.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не читайте статей в интернете: их пишут безграмотные недоучки, высасывающие факты из пальца.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не читайте статей в интернете: их пишут безграмотные недоучки, высасывающие факты из пальца.
СсылкаПожаловаться
А твой пост надо читать в интернете?
СсылкаПожаловаться
Spioner
А твой пост надо читать в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам- не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вам- не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что, безграмотные недоучки пишут посты в интернете?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Потому что, безграмотные недоучки пишут посты в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо из тех, кто при умножении 20 на 12 получают больше 500? Тогда все ясно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вы видимо из тех, кто при умножении 20 на 12 получают больше 500? Тогда все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы накурены. Где и кого вы тут прочитали про умножение цифр?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вы накурены. Где и кого вы тут прочитали про умножение цифр?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно: ответил, а ответа-нет. Попробую повториться. Цифры эти из одной из трех статей, обсуждавшихся за последние два месяца. А если по сегодняшней теме- покажите закон, который разрешает ездить с нестандартной оптикой- то, на что ссылается автор статьи.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Странно: ответил, а ответа-нет. Попробую повториться. Цифры эти из одной из трех статей, обсуждавшихся за последние два месяца. А если по сегодняшней теме- покажите закон, который разрешает ездить с нестандартной оптикой- то, на что ссылается автор статьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я должен показать Закон? Вы меня спутали с кем-то? Вы следите внимательнее с кем разговариваете и кому на что отвечаете. Лично у меня к вам был только один вопрос, с какого перепуга, вы сделали огульный вывод, что в интернете пишут только исключительно безграмотные недоучки? И второе, к кому вы относите себя самомого, когда вы тоже пишите в интернете? Или для себя вы сделали исключение? И если вы исключение, то где можно прочитать лично ваши статьи?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Я должен показать Закон? Вы меня спутали с кем-то? Вы следите внимательнее с кем разговариваете и кому на что отвечаете. Лично у меня к вам был только один вопрос, с какого перепуга, вы сделали огульный вывод, что в интернете пишут только исключительно безграмотные недоучки? И второе, к кому вы относите себя самомого, когда вы тоже пишите в интернете? Или для себя вы сделали исключение? И если вы исключение, то где можно прочитать лично ваши статьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну Вы же защищаете откровенно лживую статью- вот я и спросил про закон. И это не первая такая утка, гуляющая по просторам инета. Я не говорил, что все, кто пишет в инете- безграмотные, а сказал, что не надо читать статьи в инете. Да, есть специализированные сайты, где пишут спецы, на народ в большинстве своем читает то, что на виду, а там спецы не пишут. Вот и создается впечатление, что эти статьи пишут безграмотные люди, хотя может и по заказу, ибо допускать такие ляпы по ошибке- бред. А я статей не пишу, мне хватает просто общения с нормальными людьми. И вот именно в процессе общения я и рассказываю о тех ляпах, которые выносят мозг народу.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну Вы же защищаете откровенно лживую статью- вот я и спросил про закон. И это не первая такая утка, гуляющая по просторам инета. Я не говорил, что все, кто пишет в инете- безграмотные, а сказал, что не надо читать статьи в инете. Да, есть специализированные сайты, где пишут спецы, на народ в большинстве своем читает то, что на виду, а там спецы не пишут. Вот и создается впечатление, что эти статьи пишут безграмотные люди, хотя может и по заказу, ибо допускать такие ляпы по ошибке- бред. А я статей не пишу, мне хватает просто общения с нормальными людьми. И вот именно в процессе общения я и рассказываю о тех ляпах, которые выносят мозг народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я защищал статью? Вам это приснилось, ибо, я ничего и нигде не защищал. Вы в третий раз меня путаете неизвестно с кем. Я думаю, что и в четвёртый раз спутаете, ибо, у вас это устойчивая тенденция.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Я защищал статью? Вам это приснилось, ибо, я ничего и нигде не защищал. Вы в третий раз меня путаете неизвестно с кем. Я думаю, что и в четвёртый раз спутаете, ибо, у вас это устойчивая тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чему Вы тогда возмущаетесь? Может все таки определитесь?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А чему Вы тогда возмущаетесь? Может все таки определитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же написал это несколько раз, вам какие-то буквы непонятны, что-ли? На основании чего вы заявляете, что все статьи в интернете написаны "безграмотными недоучками"? Вы прочитали весь интернет, что-ли? Вы кто такой есть, чтоб называть всё общество "безграмотными недоучками"? И как относиттся к вашим постам, они кем написаны, недоучкой или дипломированным учёным.?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Я же написал это несколько раз, вам какие-то буквы непонятны, что-ли? На основании чего вы заявляете, что все статьи в интернете написаны "безграмотными недоучками"? Вы прочитали весь интернет, что-ли? Вы кто такой есть, чтоб называть всё общество "безграмотными недоучками"? И как относиттся к вашим постам, они кем написаны, недоучкой или дипломированным учёным.?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так понимаю, что Вы именно тот, кто их и пишет. Тогда почитайте профессора Преображенского- глядишь, что то и поймете.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я так понимаю, что Вы именно тот, кто их и пишет. Тогда почитайте профессора Преображенского- глядишь, что то и поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На основании чего вы заявляете, что все статьи в интернете написаны "безграмотными недоучками"? Вы прочитали весь интернет, что-ли? Вы кто такой есть, чтоб называть всё общество "безграмотными недоучками"?
СсылкаПожаловаться
Spioner
На основании чего вы заявляете, что все статьи в интернете написаны "безграмотными недоучками"? Вы прочитали весь интернет, что-ли? Вы кто такой есть, чтоб называть всё общество "безграмотными недоучками"?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже Вам приводил примеры: 1 статья, на основе которой эта тема,2 статья про налог на недвижимость (и не одна) 3 статья о налоге на з/п свыше 512 тр. Это только три статьи в инете, которые обсуждались за последние два-три месяца. Вам достаточно, или еще добавить? А Вы- повторяетесь: что, клаву заело?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я уже Вам приводил примеры: 1 статья, на основе которой эта тема,2 статья про налог на недвижимость (и не одна) 3 статья о налоге на з/п свыше 512 тр. Это только три статьи в инете, которые обсуждались за последние два-три месяца. Вам достаточно, или еще добавить? А Вы- повторяетесь: что, клаву заело?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть, прочитав три статьи, вы сделали вывод обо всём интернете, что-ли? Прочитав трёх авторов, вы решили назвать недоучками миллиард людей, пишущих в интернет? ------
<"Не читайте статей в интернете: их пишут безграмотные недоучки, высасывающие факты из пальца.">
СсылкаПожаловаться
Spioner
То есть, прочитав три статьи, вы сделали вывод обо всём интернете, что-ли? Прочитав трёх авторов, вы решили назвать недоучками миллиард людей, пишущих в интернет? ------
<"Не читайте статей в интернете: их пишут безграмотные недоучки, высасывающие факты из пальца.">
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы не делаете разницу между статьями, постами. темами? Вообще то не мешало бы знать разницу. Или Вы считаете, что статьи пишет млрд человек?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А Вы не делаете разницу между статьями, постами. темами? Вообще то не мешало бы знать разницу. Или Вы считаете, что статьи пишет млрд человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да не пытайтесь переводить разговор в другое русло. Вопрос к вам один, на каком основании вы называете "безграмотными недоучками" всех поголовно людей?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Да не пытайтесь переводить разговор в другое русло. Вопрос к вам один, на каком основании вы называете "безграмотными недоучками" всех поголовно людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А по моему у Вас мания величия: мало того, что не все поголовно пользуется инетом, так только малая их часть пишет статьи.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А по моему у Вас мания величия: мало того, что не все поголовно пользуется инетом, так только малая их часть пишет статьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Причём тут я? Речь идёт о ваших оскорблениях всех поголоавно писателей статей.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Причём тут я? Речь идёт о ваших оскорблениях всех поголоавно писателей статей.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хорошо: можно сказать иначе. В свое время в книге бывшего начальника отдела разведки ВМФ США были приведены некоторые приемы идеологической работы. Один из них- выдается 90% истинной правды, а в 10% вставляется то, что надо впихнуть, и не важно- ложь это или полуложь- все равно все пройдет. Правда с этого ракурса действия некоторых "писателей" подпадают под статью- Вам так больше нравиться? Флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Хорошо: можно сказать иначе. В свое время в книге бывшего начальника отдела разведки ВМФ США были приведены некоторые приемы идеологической работы. Один из них- выдается 90% истинной правды, а в 10% вставляется то, что надо впихнуть, и не важно- ложь это или полуложь- все равно все пройдет. Правда с этого ракурса действия некоторых "писателей" подпадают под статью- Вам так больше нравиться? Флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Каких это некоторых писателей? С какой стати некоторых? Вы же называли недоучквми всех поголовно. Начальник ВМФ разведки США тоже безграмотный недоучка?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Каких это некоторых писателей? С какой стати некоторых? Вы же называли недоучквми всех поголовно. Начальник ВМФ разведки США тоже безграмотный недоучка?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Во первых он спец, а во вторых- писал книги.И уж куда ему до Ваших гениальных мыслей- поэтому его я читал с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Серж Борисович
Анекдот в тему : Тюнинг европейский полируют выхлопные окна, перетачивают распред вал, переделывают выхлопную систему....
Тюнинг по русски-обрезаем выхлопную трубу
СсылкаПожаловаться
Spioner
За прямоток арест 15 суток, прямо на техосмотре, конфискация машины и немедленная утилизация под пресс.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
а если серьезно какие ща требования для прохождения техосмотра????мне в этом месяце надо пройти!!!!пожалуйста без стеба!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru