11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый RENAULT LOGAN доступен за 355т.р.?

есть где?
ааа ббб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Васильев
нет ни где!!! В очередь на ноябрь!
СсылкаПожаловаться
никита быков
У нас такую комплектацию дилер отказывается продавать, даже на заказ. Только лишь за 600 тысяч в максимальной комплектации со всеми допами и то ждать до весны.
СсылкаПожаловаться
jonn
За 600 руб Лохан??? УжОс, лучше уж нормальную б/у взять.
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Реновские дилеры с ума спрыгнули. Кто купит-вдвойне)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Базу начинают продавать не раньше чем через 8-10 месяцев, это политика производителя (дилер тут не причем),снятия сливок, так же было с Дастером на них даже заказы не брали в первый год, сейчас пожалуста приходи, бери.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Такой большой,а всё в сказки веришь!
СсылкаПожаловаться
IT
только по 450 без кондера. - шлак в общем, лучше в старом кузове купить...
СсылкаПожаловаться
Игорь
традиционный маркетинговый ход от рено. не факт, что покупателей прибавляет. едешь на машине за 600, а народ думает, что 355 )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мирошников
Завтра забираю нового логана свободно в продаже полная комплектация за 501тр только кредит большой по сравнению с Сандеро
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 355 т.р - не знаю, а за 358 т.р (белый, 1.4) в Автомире в Москве есть. Если за за 472700, то уже с двумя подушками, кондиционер, коврики, сигнализация.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня рядом с домом есть дилер Рено, позвонил и узнал, новый Логан по цене 355т.р. можно получить под заказ в первых числах января 2015 года. Но возможно и в декабре 2014 года. Как правило любую машину под заказ приходится ждать не менее трёх месяцев. Уже готовую машину из Германии, уже стоявшую на складе готовой продукции, везли в Россию больше месяца.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
да уже ездят во всю,в воскресенье сам видел на м4 в подмосковье,что то сзади не очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария