Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый RAV4

Хочу купить жене паркетник. Она хочет СРВ.Мне он не очень понравился: из-за клиренса в 170мм (как у меня на пассате В7), и из-за беспонтовой отделки сидений (китайская плюшевая игрушка). Скоро в продаже появиться новый рав4, Кто нибудь его видел? может даже ездил? Цена? Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
андрей
жене то самой нравиться??? это чудо авто прома)))
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться

Авто грубовато,очень много ???к (С)
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
Купи " Ниву".
СсылкаПожаловаться
Сергей
предъидущий нет. А новый я невидел)
СсылкаПожаловаться
forum forum
твоя жена тебя мудрее....купи ей СРВ....
СсылкаПожаловаться
forum forum
твоя жена тебя мудрее....купи ей СРВ....
СсылкаПожаловаться
А мне Мазда СХ-5 больше понравилась
СсылкаПожаловаться
А какие требования к авто? Это будет новое или б/у? Если цена до 1100 руб., посмотрите Сеат Алтея Фритрек. По цене и качеству ему нет равных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А с высоким клиренсом это Трейлик и выше классом)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не обнадеживайтесь,после немца япы по отделке китайцам под стать))) у 15 летнего B5 пассата отделка лучше чем у современного япа!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не обнадеживайтесь,после немца япы по отделке китайцам под стать))) у 15 летнего B5 пассата отделка лучше чем у современного япа!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что ты ездил на всех японских и немецких авто, не стоит обобщать.
СсылкаПожаловаться
leonid
Не думаю, что ты ездил на всех японских и немецких авто, не стоит обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не нужно ездить,в салон присядьте и убедитесь!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться

Да ...надо прислушаться,это от реального владельца.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
по црв согласен....там вообще никаких новаций----рав4--пока его просто нет...скоро будет новый куго --смотрите на сайте форда в ожидаемых машинах....сейцас лучший вариант конечно сх-5 ( если в максималке--вообще без конкурентов по цена-качество)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Цена у нового будет как минимум 1.5 млн.,вроде даже больше.Если сравнивать нынешнее поколение CRV и RAV,сам в свое время стоял перед таким выбором,выбрал Тойоту,о чем ни разу, ни капельки не пожалел.В новом CRV будет двигатель 2.0,150 лошадей,в новом РАВе будет все гораздо интереснее,2.5 и 180 точно будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Цена у нового будет как минимум 1.5 млн.,вроде даже больше.Если сравнивать нынешнее поколение CRV и RAV,сам в свое время стоял перед таким выбором,выбрал Тойоту,о чем ни разу, ни капельки не пожалел.В новом CRV будет двигатель 2.0,150 лошадей,в новом РАВе будет все гораздо интереснее,2.5 и 180 точно будет.
СсылкаПожаловаться
У СРВ ждут движок 2,4, но ценник будет ...необъективный
СсылкаПожаловаться
Александр
У СРВ ждут движок 2,4, но ценник будет ...необъективный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно обзор был,писали,что только 2 литра.150 лошадей,мощнее не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
во первых 2.5 будет гораздо дороже---во вторых ---метал на рав 4 на капоте такой тонкий ( и думаю на новой версии не изменится)--что все время трясется на ветру..и в третьих ( и главных) каждые 10 т --ТО....я б не взял
СсылкаПожаловаться
артем артем
во первых 2.5 будет гораздо дороже---во вторых ---метал на рав 4 на капоте такой тонкий ( и думаю на новой версии не изменится)--что все время трясется на ветру..и в третьих ( и главных) каждые 10 т --ТО....я б не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите,не берите,кто заставляет то?А тему про ТО уже даже обсуждать надоело.2 литра и 150 лошадей для кроссовера маловато,я РАВ брал 2.4 170 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Не хотите,не берите,кто заставляет то?А тему про ТО уже даже обсуждать надоело.2 литра и 150 лошадей для кроссовера маловато,я РАВ брал 2.4 170 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно 170 лошадей лучше чем 150....только тут вещь одна получается--0.4 литра дополнительного объема двигателя --всего на 20 лошадок-----маловато как то ...и жрет на сколько больше)))))) и степень сжатия е 10 к 1--слабенько ( ну сейчас то надеюсь будет больше--хотя на срв--больше не стало)....а весит она и правда 2 тонны????
СсылкаПожаловаться
артем артем
конечно 170 лошадей лучше чем 150....только тут вещь одна получается--0.4 литра дополнительного объема двигателя --всего на 20 лошадок-----маловато как то ...и жрет на сколько больше)))))) и степень сжатия е 10 к 1--слабенько ( ну сейчас то надеюсь будет больше--хотя на срв--больше не стало)....а весит она и правда 2 тонны????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там до 2 тонн далеко)))Жрет у меня 11.9 средний расход,максимум,что показывало,когда супруга по городу ездит.20 лошадок вроде немного,но они как раз в таких машинах решают многое,это же не джипы по 2 тонны и более весом.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Там до 2 тонн далеко)))Жрет у меня 11.9 средний расход,максимум,что показывало,когда супруга по городу ездит.20 лошадок вроде немного,но они как раз в таких машинах решают многое,это же не джипы по 2 тонны и более весом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так и не нашел--сколько он весит....а вообще главное--это любить свое авто..вот сегодня жена пришла домой и говорит--я так довольна--сегодня подъезжаю к работе а там шикарное место на стоянке свободно--только оно все в каше снежной..и передо мной с5(ситроен) карячится ---минут 10 въехать пытался---хрен там...он только отъехал и я туда прыг( на полноприводной сх-5)....а у нас в москве с местом на парковке--беда
СсылкаПожаловаться
артем артем
я так и не нашел--сколько он весит....а вообще главное--это любить свое авто..вот сегодня жена пришла домой и говорит--я так довольна--сегодня подъезжаю к работе а там шикарное место на стоянке свободно--только оно все в каше снежной..и передо мной с5(ситроен) карячится ---минут 10 въехать пытался---хрен там...он только отъехал и я туда прыг( на полноприводной сх-5)....а у нас в москве с местом на парковке--беда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порядка 1.6 т,книга по авто не знаю где.Я и сам из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Порядка 1.6 т,книга по авто не знаю где.Я и сам из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я думаю новый будет порядка 1.4--как и сх-5...они счас все скидывают килограммы....главное что бы клиренс не убили--как срв--аж на 2 см
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я думаю новый будет порядка 1.4--как и сх-5...они счас все скидывают килограммы....главное что бы клиренс не убили--как срв--аж на 2 см
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сейчас кроссов на любой вкус ,я когда покупал(2007 год),был РАВ,CRV,Мурано,Кашкай только появился,что-то у французов было,по большому счету и все.Мурано прошлый очень критиковали,Кашкай даже не рассматривал,француза тоже,между равом и црв ,больше рав понравился.А,еще мазда сх-7 по-моему была.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Да сейчас кроссов на любой вкус ,я когда покупал(2007 год),был РАВ,CRV,Мурано,Кашкай только появился,что-то у французов было,по большому счету и все.Мурано прошлый очень критиковали,Кашкай даже не рассматривал,француза тоже,между равом и црв ,больше рав понравился.А,еще мазда сх-7 по-моему была.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сх-7 красотка была...только жрала бензина много--потому и с производства сняли....а сейчас кроссов много --а новых моделей кроме сх-5 и срв- и аутлендера---нет вообще....в этом году и рав4 и х-трейл и куго и тигуан и новый рено красивый выходит(сегодня в журнале видел--даже имя правда не запомнил)....
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Степень сжатия 9,6 : 1. Это хорошо, про дорогой АИ-95 можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Митька Гольцех
Степень сжатия 9,6 : 1. Это хорошо, про дорогой АИ-95 можно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю...у меня у жены 14.1:1
СсылкаПожаловаться
артем артем
не знаю...у меня у жены 14.1:1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почти как у дизеля!
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!колеса у рафа этого уродского не будет...и все, а црв намного симпатичней и интересней для девушки
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
согласна!колеса у рафа этого уродского не будет...и все, а црв намного симпатичней и интересней для девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка,там будет совершенно другой автомобиль,нежели сейчас.Хотя если Вы выбираете исключительно по внешности,Вам это и знать не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Александр
Мне дилер клялся и божился вот-вот, как всегда ...нае....ли
СсылкаПожаловаться
В 2008 когда я выбирал вопросов не было что црв, сейчас с новой рав4 без бутылки не разберешься
СсылкаПожаловаться
В 2008 когда я выбирал вопросов не было что црв, сейчас с новой рав4 без бутылки не разберешься
СсылкаПожаловаться
В свое время тоже стоял перед таким выбором,но РАВ понравился больше,он чуть бодрее ездит.
СсылкаПожаловаться
Александр Alex D.
Новый рав видел, официально (в спб будет 23 презентация) машина очень хорошая! ( срв не пошла так как планировали) а зачем вам новый рав4? возьмите модель 2012 с огромным дисконтом, так как новая модель подорожает на 200 тыщ, то что купите сейчас за 1 100 будет стоить 1300 - 1350, в пусть она хоть и старая модель но просто максимально надёжная( классическая)
СсылкаПожаловаться
Однако Вы весьма рискуйте ожиданием РАФа. Жена будет пилить: 1 - во время ожидания появления нового РАФа; 2 - не дай бог что-нибудь в нем не понравиться. Чарактеристики в данном случае сравнивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru