21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый RAV4

Хочу купить жене паркетник. Она хочет СРВ.Мне он не очень понравился: из-за клиренса в 170мм (как у меня на пассате В7), и из-за беспонтовой отделки сидений (китайская плюшевая игрушка). Скоро в продаже появиться новый рав4, Кто нибудь его видел? может даже ездил? Цена? Что посоветуете?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
андрей
жене то самой нравиться??? это чудо авто прома)))
СсылкаПожаловаться
P. S.В ответ на андрей
андрей
жене то самой нравиться??? это чудо авто прома)))
СсылкаПожаловаться
жене то самой нравиться??? это чудо авто прома)))

Авто грубовато,очень много ???к (С)
СсылкаПожаловаться
Юра Балашов ( ара).В ответ на андрей
андрей
жене то самой нравиться??? это чудо авто прома)))
СсылкаПожаловаться
Купи " Ниву".
СсылкаПожаловаться
Сергей
предъидущий нет. А новый я невидел)
СсылкаПожаловаться
forum forum
твоя жена тебя мудрее....купи ей СРВ....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на forum forum
forum forum
твоя жена тебя мудрее....купи ей СРВ....
СсылкаПожаловаться
А мне Мазда СХ-5 больше понравилась
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
А какие требования к авто? Это будет новое или б/у? Если цена до 1100 руб., посмотрите Сеат Алтея Фритрек. По цене и качеству ему нет равных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А с высоким клиренсом это Трейлик и выше классом)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не обнадеживайтесь,после немца япы по отделке китайцам под стать))) у 15 летнего B5 пассата отделка лучше чем у современного япа!))))))))))
СсылкаПожаловаться
leonidВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не обнадеживайтесь,после немца япы по отделке китайцам под стать))) у 15 летнего B5 пассата отделка лучше чем у современного япа!))))))))))
СсылкаПожаловаться
не обнадеживайтесь,после немца япы по отделке китайцам под стать))) у 15 летнего B5 пассата отделка лучше чем у современного япа!))))))))))
Не думаю, что ты ездил на всех японских и немецких авто, не стоит обобщать.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на leonid
leonid
не обнадеживайтесь,после немца япы по отделке китайцам под стать))) у 15 летнего B5 пассата отделка лучше чем у современного япа!))))))))))
Не думаю, что ты ездил на всех японских и немецких авто, не стоит обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не нужно ездить,в салон присядьте и убедитесь!))))
СсылкаПожаловаться
P. S.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не обнадеживайтесь,после немца япы по отделке китайцам под стать))) у 15 летнего B5 пассата отделка лучше чем у современного япа!))))))))))
СсылкаПожаловаться
не обнадеживайтесь,после немца япы по отделке китайцам под стать))) у 15 летнего B5 пассата отделка лучше чем у современного япа!))))))))))

Да ...надо прислушаться,это от реального владельца.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
по црв согласен....там вообще никаких новаций----рав4--пока его просто нет...скоро будет новый куго --смотрите на сайте форда в ожидаемых машинах....сейцас лучший вариант конечно сх-5 ( если в максималке--вообще без конкурентов по цена-качество)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Цена у нового будет как минимум 1.5 млн.,вроде даже больше.Если сравнивать нынешнее поколение CRV и RAV,сам в свое время стоял перед таким выбором,выбрал Тойоту,о чем ни разу, ни капельки не пожалел.В новом CRV будет двигатель 2.0,150 лошадей,в новом РАВе будет все гораздо интереснее,2.5 и 180 точно будет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Цена у нового будет как минимум 1.5 млн.,вроде даже больше.Если сравнивать нынешнее поколение CRV и RAV,сам в свое время стоял перед таким выбором,выбрал Тойоту,о чем ни разу, ни капельки не пожалел.В новом CRV будет двигатель 2.0,150 лошадей,в новом РАВе будет все гораздо интереснее,2.5 и 180 точно будет.
СсылкаПожаловаться
У СРВ ждут движок 2,4, но ценник будет ...необъективный
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Александр
Александр
У СРВ ждут движок 2,4, но ценник будет ...необъективный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно обзор был,писали,что только 2 литра.150 лошадей,мощнее не будет.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Цена у нового будет как минимум 1.5 млн.,вроде даже больше.Если сравнивать нынешнее поколение CRV и RAV,сам в свое время стоял перед таким выбором,выбрал Тойоту,о чем ни разу, ни капельки не пожалел.В новом CRV будет двигатель 2.0,150 лошадей,в новом РАВе будет все гораздо интереснее,2.5 и 180 точно будет.
СсылкаПожаловаться
во первых 2.5 будет гораздо дороже---во вторых ---метал на рав 4 на капоте такой тонкий ( и думаю на новой версии не изменится)--что все время трясется на ветру..и в третьих ( и главных) каждые 10 т --ТО....я б не взял
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
во первых 2.5 будет гораздо дороже---во вторых ---метал на рав 4 на капоте такой тонкий ( и думаю на новой версии не изменится)--что все время трясется на ветру..и в третьих ( и главных) каждые 10 т --ТО....я б не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите,не берите,кто заставляет то?А тему про ТО уже даже обсуждать надоело.2 литра и 150 лошадей для кроссовера маловато,я РАВ брал 2.4 170 лошадей.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Не хотите,не берите,кто заставляет то?А тему про ТО уже даже обсуждать надоело.2 литра и 150 лошадей для кроссовера маловато,я РАВ брал 2.4 170 лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно 170 лошадей лучше чем 150....только тут вещь одна получается--0.4 литра дополнительного объема двигателя --всего на 20 лошадок-----маловато как то ...и жрет на сколько больше)))))) и степень сжатия е 10 к 1--слабенько ( ну сейчас то надеюсь будет больше--хотя на срв--больше не стало)....а весит она и правда 2 тонны????
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на артем артем
артем артем
конечно 170 лошадей лучше чем 150....только тут вещь одна получается--0.4 литра дополнительного объема двигателя --всего на 20 лошадок-----маловато как то ...и жрет на сколько больше)))))) и степень сжатия е 10 к 1--слабенько ( ну сейчас то надеюсь будет больше--хотя на срв--больше не стало)....а весит она и правда 2 тонны????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там до 2 тонн далеко)))Жрет у меня 11.9 средний расход,максимум,что показывало,когда супруга по городу ездит.20 лошадок вроде немного,но они как раз в таких машинах решают многое,это же не джипы по 2 тонны и более весом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария