24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый распил бабосов

Россия готовит три космических аппарата для запуска на Луну для её исследования , финансирование уже началось
Васька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не всё же людям брюхо набивать, надо и о высоком мечтать, о звёздах, о далёких мирах. Вот недавно тема о Стругацких была - я молодость вспомнила, какая я была хорошая, не меркантильная, ракеты изучала...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А по мне,так это очередное отвлечение народного мышления от проблем насущных. К примеру: там,где я имею счастье жить,не работает канализация,и все нечистоты текут вдоль дороги,более 10-ти лет!!!,ко всему ещё, на днях,прекратился вывоз мусора...,совсем. Населённый пункт в 20-ти км. от областного центра. Олимпийский огонь недавно встречали,с шапкой гигантом,которую в книгу Гиннеса занесли... Нафига мне ОИ? Зачем мне полёт на луну? На Земле,в родной стране,в собственном доме ,для начала нужно порядок навести. Что касаемо вопроса отправки рукойводителей на орбиту - я ЗА. Только там,на корабле,для всех места не хватит...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А по мне,так это очередное отвлечение народного мышления от проблем насущных. К примеру: там,где я имею счастье жить,не работает канализация,и все нечистоты текут вдоль дороги,более 10-ти лет!!!,ко всему ещё, на днях,прекратился вывоз мусора...,совсем. Населённый пункт в 20-ти км. от областного центра. Олимпийский огонь недавно встречали,с шапкой гигантом,которую в книгу Гиннеса занесли... Нафига мне ОИ? Зачем мне полёт на луну? На Земле,в родной стране,в собственном доме ,для начала нужно порядок навести. Что касаемо вопроса отправки рукойводителей на орбиту - я ЗА. Только там,на корабле,для всех места не хватит...
СсылкаПожаловаться
Согласен. Здесь дыра на дыре, нет простого и насущного, а мы в мегапрожектах. Насчёт мест надо подумать, откидные-раскладные всякие там или снаружи к крыльям и фюзеляжу пристёгивать )
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Согласен. Здесь дыра на дыре, нет простого и насущного, а мы в мегапрожектах. Насчёт мест надо подумать, откидные-раскладные всякие там или снаружи к крыльям и фюзеляжу пристёгивать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снаружи,к крыльям и фюзеляжу!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Пусть бы лучше бабки на космос тратили, чем на идиотские проекты последних лет. ( Саммиты, олимпиады, чемпионаты, спартакиады). При этом они и о себе любимых не забывают. http://realty.mail.ru/news/14690/u_medve...
А вот Луну или Марс осваивать, я бы их всех отправил. Хоть какая то от них польза была бы. Да и здесь бы вреда от них не было бы.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
И не забывайте, что догонять всегда труднее, а иногда даже невозможно. Например мы опоздали с созданием системы ГЛОНАС. Американцы застолбили свою GPS и теперь наши не могут пробиться на рынок навигации. Луну необходимо изучать и осваивать. Это будущее. Отстанем, потом не догоним.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я тебя в СПАМ отправлю!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Олимпиады, чемпионаты, лунные и марсовые путешествия, нас то кто спросил чё нам надо. Фигня получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария