23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Ниссан Патфайндер 2021 SL

Патфайндер 2021 в комплектации SL.

Прежде я уже делал обзор на самую базовую версию S за $34000 (welcome на канал, кто не видел), а вот версия на обзоре уже тянет почти на $45k.
При этом за полный привод все еще надо заплатить полторы тысячи долларов, но, по-крайней, мере вы уже получаете нестыдную версию новейшего полноразмерного семейного кроссовера на 6 мест с задними капитанскими креслами и с кожаным салоном.

Двигатель и трансмиссия остаются всегда одинаковыми - 3,5л V6 VQ35DD на 284 лс и 351 Нм + 9АКПП от ZF.
Более подробно обо всех отличиях этой версии в комментарии ниже:
Roman Makarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Комментарий удален.Почему?
даешь каждому нуждающемуся по сиське! А лучше по две! Вместо ниссана...да простит меня Буров)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
даешь каждому нуждающемуся по сиське! А лучше по две! Вместо ниссана...да простит меня Буров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сиське? бесплатно?тогда мы идем к тебе
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Интересно, кто мой комент убрал. И почему идет голимая реклама.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Интересно, кто мой комент убрал. И почему идет голимая реклама.
СсылкаПожаловаться
Я убрал. Чем тебе не нравится голимая реклама ? Реклама - это двигатель торговли !
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я убрал. Чем тебе не нравится голимая реклама ? Реклама - это двигатель торговли !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде по уставу реклама запрещена.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так вроде по уставу реклама запрещена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тебя нет. Ты себе котёл выбрал ?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Для тебя нет. Ты себе котёл выбрал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он размер никак не подберет.Ноги засунул-голова торчит.Голову-задница
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он размер никак не подберет.Ноги засунул-голова торчит.Голову-задница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свят-свят! Что за котел такой, что самому можно залезть? Это уж промышленный масштаб получается...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Свят-свят! Что за котел такой, что самому можно залезть? Это уж промышленный масштаб получается...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не дай бог попадешь за грехи в ад-узнаешь
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Для тебя нет. Ты себе котёл выбрал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно. Зашел в магазин и купил. Без всякой рекламы. Притом заметь, в теме про котлы я не назвал ни одной марки котла, ни одного магазина.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Давно. Зашел в магазин и купил. Без всякой рекламы. Притом заметь, в теме про котлы я не назвал ни одной марки котла, ни одного магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно. И даже если потом что-то где-то, то решение принимал сам, сам поправил и все нормально!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Для тебя нет. Ты себе котёл выбрал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котел вроде я выбираю в теме ниже...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Котел вроде я выбираю в теме ниже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой бы не выбрал-электрический, газовый, сначала позаботься об аварийной системе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какой бы не выбрал-электрический, газовый, сначала позаботься об аварийной системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня КЧМ чугунный стоит, под дрова. За 19 лет пригодился один раз, когда придурки-строители, копая траншею к новому дому, навернули газопровод среднего давления. Газа не было больше суток в половине посёлка, в конце ноября, при хорошем минусе. Я тогда наутро продал все обогреватели и все электроплитки, что были в магазине...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня КЧМ чугунный стоит, под дрова. За 19 лет пригодился один раз, когда придурки-строители, копая траншею к новому дому, навернули газопровод среднего давления. Газа не было больше суток в половине посёлка, в конце ноября, при хорошем минусе. Я тогда наутро продал все обогреватели и все электроплитки, что были в магазине...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я когда в Калининграде служил,у нас в каждой квартире стоял автономный котел . топили его углем. С газом были частенько перебои и газовую колонку заменяла обратка.шланг от которой был протянут в ванну-детей то мыть надо было.Да и самим. правда и угля за зиму по 6 тонн сжигали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня КЧМ чугунный стоит, под дрова. За 19 лет пригодился один раз, когда придурки-строители, копая траншею к новому дому, навернули газопровод среднего давления. Газа не было больше суток в половине посёлка, в конце ноября, при хорошем минусе. Я тогда наутро продал все обогреватели и все электроплитки, что были в магазине...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот она где собака то порылась))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария