21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Новый налог на недвижимость"

Новый налог на не движимость "осчастливит" россиян в 2014г. Новый налог будет рассчитываться исходя из кадастровой стоимости жилья, так на пример если квартира стоит 1-миллион то налог придется заплатить в размере 1-тысячу рублей.
Турян Хачатурян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
На имидж ..Правдоруба и страстотерпца ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Враг моего врага - мой друг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не впечатляет меня данный персонаж ...
Я лицемерие шкурой чувствую ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
западного толка у нас горбачев уже был. теперь в лучших западных традициях пельмени рекламирует, а глупый и неблагодарный русский народ в подавляющем большинстве хочет ему глаз на что то натянуть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не из разряда первый опыт, это из разряда наступить на грабли, а потом проверять- а второй раз так же будет или обойдется. не обязательно кстати быть русским чтобы предвидеть последствия, достаточно быть просто нормальным
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Был у нас один такой, про европейские ценности толковал и с привелегиями боролся. В 1991-2000 годах был президентом России. Ельцин его фамилия. Что, приехали к нам европейские ценности? Привелегий меньше стало?
Реальная цель Навального - направить денежные потоки, кои сейчас текут в карман Пу и его команды, в карман Навального и его команды. Специалисты по этому делу в его команде набрались один другого лучше. Кто будет воровать мои деньги, мне по большому счёту, без разницы. Но от самой процедуры смены власти плохо будет всем. В 90-е мы это хорошо усвоили.
Поэтому пусть Навальный курит бамбук в сторонке.
Вся нынешняя "болотная" оппозиция Путину просто подарок. Кроме потрепаться, подраться с полицаями и обозвать всех ворами ничего не умеют. Да и ворья ельцинских времён среди них уж очень много. Мне Пу сильно не нравится, про медвежуть я вообще молчу. Но эта "оппозиция" нравится мне ещё меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
ерунду с утра пишете
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РыбаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Просто так никто ничего не вернёт, потаму как воруют властьимущие а не нищие засранцы. Нищим как раз не дают воровать, потаму как воровать надо иметь право надо должность иметь !
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Конечно.Перед наполнением или капитальный ремонт наполняемого...или замена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Лучше напиши 1000 рублей за метр квадратный. А то как-то пофиг.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Лучше напиши 1000 рублей за метр квадратный. А то как-то пофиг.
СсылкаПожаловаться
Точно ! Жуть должна быть реально жуткая))
А как-то не вставляет))
СсылкаПожаловаться
Турян ХачатурянВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Лучше напиши 1000 рублей за метр квадратный. А то как-то пофиг.
СсылкаПожаловаться
Лучше напиши 1000 рублей за метр квадратный. А то как-то пофиг.
Это для начало 1000, а потом будет больше. Ведь налоги у нас только на увеличение идут
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Какую думу и президента "выбрали" такие законы и налоги получили... Вот вам и стабильность из вашего кармана...
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Вам бы только по тырнетам трындеть,а вот если всем взять,и не платить? Всем! Что они тогда смогут сделать?
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
мы платим налог 4 тыс.долл, на дом который стоит меньше 400 тысяч долл.. так что ...есть куда стремитсья....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария