Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Новый Мондео 5 стоит ждать?

Стоит ли ждать новый МОНДЕО? Сколько будет стоить?фото взято отсюда , на форуме обещают что продажи начнутся с 2015г.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Илья Денисов
Мне всегда была интересна логика человека, задающего такого типа вопросы - "стоит лт брать ХХХ?", "стоит ли ждатьХХХ?, "стоит ли хххх своих денег?"... У каждого свои критерии выбора и оценки! А здесь еще и столько специалистов))), каждый свое болото хвалит!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет.
СсылкаПожаловаться
николай цыканов
в штатах уже давно такие продают и имя Форд Вьюжен, делов то поехал и взял. А Мондео всегда был классной тачкой была такая только теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
уверен, что цена будет на уровне камри, мазды 6 и аккорда. я бы из этой тройки взял,что-нибудь. Удачи с выбором)
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Зачет
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
форд брали и берут исключительно из-за ценовой политики. Если цена будет под лям-то конкуренты на хлеб намажут...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А чего ждать если хочется именно этот форд, он уже как два года в продаже, кроме конечно официальных дилеров http://www.abw.by/allpublic/sell/4680383...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я ждал, недождался...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Интерьер вроде неплох, на уровне опель-астра. А внешность - страшная. И сзади наверняка неудобно - опять крыша завалена.
Короче, чем дальше - тем больше форд скатывается в УГ
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
Жди конечно))) Главное КУПИ и расскажи чО да Как , а не херачь очередную тему про другие марки, в процессе прохождения 10-го уровня "Контры" под банку ягуара, прячась за аватаркой Котика....))))..
Меня б сюда админом)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru