29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Мондео 5 стоит ждать?

Стоит ли ждать новый МОНДЕО? Сколько будет стоить?фото взято отсюда , на форуме обещают что продажи начнутся с 2015г.

F G
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Илья Денисов
Мне всегда была интересна логика человека, задающего такого типа вопросы - "стоит лт брать ХХХ?", "стоит ли ждатьХХХ?, "стоит ли хххх своих денег?"... У каждого свои критерии выбора и оценки! А здесь еще и столько специалистов))), каждый свое болото хвалит!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет.
СсылкаПожаловаться
николай цыканов
в штатах уже давно такие продают и имя Форд Вьюжен, делов то поехал и взял. А Мондео всегда был классной тачкой была такая только теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
уверен, что цена будет на уровне камри, мазды 6 и аккорда. я бы из этой тройки взял,что-нибудь. Удачи с выбором)
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Зачет
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
форд брали и берут исключительно из-за ценовой политики. Если цена будет под лям-то конкуренты на хлеб намажут...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А чего ждать если хочется именно этот форд, он уже как два года в продаже, кроме конечно официальных дилеров http://www.abw.by/allpublic/sell/4680383...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я ждал, недождался...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Интерьер вроде неплох, на уровне опель-астра. А внешность - страшная. И сзади наверняка неудобно - опять крыша завалена.
Короче, чем дальше - тем больше форд скатывается в УГ
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
Жди конечно))) Главное КУПИ и расскажи чО да Как , а не херачь очередную тему про другие марки, в процессе прохождения 10-го уровня "Контры" под банку ягуара, прячась за аватаркой Котика....))))..
Меня б сюда админом)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария