11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Логан,Б/У пежо 308

Добрый день, уже месяц думаем над покупкой. Живем в сельской местности.
расчитываем на авто до 450 тыс. И вот не знаю,в плане практичности наверно новый Логан подходит,
но по цене до 450 тыс. можно купить пежо 308 2008 года с пробегом примерно 40 тыс., ситроен С4 того же года,
КИА ЦЕРАТО.
остальные авто(например:Опель Астра, Лансер,Сид,корола)получаются годами старше 2008года. подскажите
что купить?может какие-то еще автомобили подходят,но желательно не старше 2008года
Ильдар Ильясов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
зачем БУ....купи за эту цену новое авто, которое тебе подходит, БУ можно брать только с правым рулём и без пробега
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
зачем БУ....купи за эту цену новое авто, которое тебе подходит, БУ можно брать только с правым рулём и без пробега
СсылкаПожаловаться
Зачем с правым рулем?)))))))Дурдом))))Что за вера в правый руль такая глупая. Раньше автоваз хорошие копейки машины выпускал, но мы же не гонимся за этими копейками древними)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
за эту цену только логан наверно
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
за эту цену только логан наверно
СсылкаПожаловаться
или киа рио-424 тыс. видел в салоне
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
за эту цену только логан наверно
СсылкаПожаловаться
почему только Логан, обрати внимание на Чери, нормальные машины, да и другие китайцы в эту цену уместятся, ЗАЗ Шанс 1.5 также хороший выбор будет, любая из этих машин будет в полной комплектации (кондиционер, АБС и так далее) и НОВАЯ.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на forum forum
forum forum
почему только Логан, обрати внимание на Чери, нормальные машины, да и другие китайцы в эту цену уместятся, ЗАЗ Шанс 1.5 также хороший выбор будет, любая из этих машин будет в полной комплектации (кондиционер, АБС и так далее) и НОВАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отец не воспринимает китайцев,то же и про шанс.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
отец не воспринимает китайцев,то же и про шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда Логан или КИА Рио
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
отец не воспринимает китайцев,то же и про шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя мудрый отец, прислушайся к нему, у меня логан 2007 года не гниет, заводится каждый день с первого оборота, пробег по Москве 51 000 км, плановое ТО через каждые 15 000 км по 6000 рублей у официального диллера, бери и не парься...
СсылкаПожаловаться
Салават ИльясовВ ответ на Игорь Ерицпохов
Игорь Ерицпохов
у тебя мудрый отец, прислушайся к нему, у меня логан 2007 года не гниет, заводится каждый день с первого оборота, пробег по Москве 51 000 км, плановое ТО через каждые 15 000 км по 6000 рублей у официального диллера, бери и не парься...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот он как раз и склонен к логану или сандеро
СсылкаПожаловаться
Кирилл МамоновВ ответ на forum forum
forum forum
почему только Логан, обрати внимание на Чери, нормальные машины, да и другие китайцы в эту цену уместятся, ЗАЗ Шанс 1.5 также хороший выбор будет, любая из этих машин будет в полной комплектации (кондиционер, АБС и так далее) и НОВАЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувак! Да ты походу диллер Китайцев, на каждой ветке их всем подрят пихаеш)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Киа Рио вроде ничего так , еще можно Рено Сандеро глянуть у него подвеска как раз для наших дорог. И Cerato б/у можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Всеволод ПРИСТАВкин
французов в сельской местности тяжеловато обслуживать будет, из названного я бы на Церато остановился
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Всеволод ПРИСТАВкин
Всеволод ПРИСТАВкин
французов в сельской местности тяжеловато обслуживать будет, из названного я бы на Церато остановился
СсылкаПожаловаться
зачем обслуживать логан, когда он не ломается), вот БУ церато точно обслуживать придется (хоть это и надежная машина, правда если новая)...
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Всеволод ПРИСТАВкин
Всеволод ПРИСТАВкин
французов в сельской местности тяжеловато обслуживать будет, из названного я бы на Церато остановился
СсылкаПожаловаться
мудрое высказываение " французов в сельской местности тяжеловато обслуживать будет" выходит что киа в сельской местности легче обслуживать ? то есть к любому трактористу можно обратиться за помошью , починить киа серато ?
СсылкаПожаловаться
Всеволод ПРИСТАВкинВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
мудрое высказываение " французов в сельской местности тяжеловато обслуживать будет" выходит что киа в сельской местности легче обслуживать ? то есть к любому трактористу можно обратиться за помошью , починить киа серато ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот насчет трактористов - точно "мудрое" высказывание, я имел в виду запчасти и расходники, с ними и в городе-то частенько проблемы возникают, с корейцами вроде попроще
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕрицпоховВ ответ на Всеволод ПРИСТАВкин
Всеволод ПРИСТАВкин
вот насчет трактористов - точно "мудрое" высказывание, я имел в виду запчасти и расходники, с ними и в городе-то частенько проблемы возникают, с корейцами вроде попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое слово "вроде"...
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Всеволод ПРИСТАВкин
Всеволод ПРИСТАВкин
вот насчет трактористов - точно "мудрое" высказывание, я имел в виду запчасти и расходники, с ними и в городе-то частенько проблемы возникают, с корейцами вроде попроще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только не надо мне рассказывать про сельскую местность , я там живу уже 18 лет и знаю что кроме вазовских запчастей тут ни чего не купишь , и любую иномарку нужно обслуживать в городе , и запчасти там же покупать .
СсылкаПожаловаться
chepaev
Бу пежо 308 для сельской местности не подойдет. Лучше взять сандеро, хоть он и намного хуже по салону и комплектации.

Тут другой вопрос встанет: взять сандеро = ждать полгода. Машин в наличии нет. Так что это гипотетическое авто.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
фокуса можно поискать
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новость в тему, новый Рио: http://auto.mail.ru/article.html?id=3502...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария