20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый kia sorento Ваше мнение?

Хочу купить новый kia sorento, с бенз. двигателем.
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шурик
Предыдущая модель соренты была суперская, я думаю эта не хуже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Предыдущая модель соренты была суперская, я думаю эта не хуже.
СсылкаПожаловаться
Хуже Александр!!!!Новую поставили на несущий кузов и повесили легковую подвеску, а масса авто пипец какая))))
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Трактор поинтереснее будет.
Молодцы корейцы, так подтянулись за пять-шесть лет, просто нет слов.
Киа и Хундай оптимум-оптиморум.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По мне хорошая тачка- у меня у товарища такая же не жалуется-даже нравится. Только правда дизелек. Но это на любителя. Приятная машина.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Джип на бензе - как мотоцикл на дизеле!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Джип на бензе - как мотоцикл на дизеле!
СсылкаПожаловаться
это ни какой не джип....он на ровном месте забуксует....это самый обычный кроссовер..без каких либо внедорожных способностей...)))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Slawa
Slawa
это ни какой не джип....он на ровном месте забуксует....это самый обычный кроссовер..без каких либо внедорожных способностей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду большой и тяжелый. А по поводу проходимости - кроссовер пройдет по плохой дороге,а в грязюку и тяжелые говна люди загоняют машину для удовольствия(экстрим мля).
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я имел ввиду большой и тяжелый. А по поводу проходимости - кроссовер пройдет по плохой дороге,а в грязюку и тяжелые говна люди загоняют машину для удовольствия(экстрим мля).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По плохой дороге я и на легковой проеду без проблем))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Я имел ввиду большой и тяжелый. А по поводу проходимости - кроссовер пройдет по плохой дороге,а в грязюку и тяжелые говна люди загоняют машину для удовольствия(экстрим мля).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой экстрим на кроссовере?..что Вы ерунду несете...))))))))
СсылкаПожаловаться
111
симпатичный паркет ник друг на таком катается зимой как корова на льду раз 5 ездили с кюветов вытаскивать
СсылкаПожаловаться
Михаил СериковВ ответ на 111
111
симпатичный паркет ник друг на таком катается зимой как корова на льду раз 5 ездили с кюветов вытаскивать
СсылкаПожаловаться
симпатичный паркет ник друг на таком катается зимой как корова на льду раз 5 ездили с кюветов вытаскивать
Как для небольшого сарайчика-управляемость супер, Вашему другу в машине прокладку между рулем и сиденьем поменять надо, у знакомого новый паджеро спорт, по проходимости супер, (рамник) на трассе действительно как корова на льду(слишком высоко центр тяжести) Соренто на дороге ведет себя практически как легковой автомобиль, у меня 2.4бензин АТ, комплектация mid. Стойки жесковаты, легко вывешивается, но при нажатии на газ срабатывает электроника и подтормаживаюся пробуксовывающие колеса, авто не для охоты, но на рыбалку, на бордюр, неубранный в городе снег-пройдет. Дизель, конечно круто, но где для него брать топливо, да и расходники подороже, коробка предсказуемая, адекватно ведет себя.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
тестил дизель и бензу. дизель экономичнее,приятнее по тяге.все таки 197л.с и 420 момента.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сколько такой бензиновый сейчас стоит?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Да ну... стоит как чугунный мост...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А кто сказал,что на кроссовере в говна лазят? Наоборот имелось ввиду ,что проходимость достаточная для плохих дорог. А большая ему и не нужна.
СсылкаПожаловаться
Николай Каверин
У меня Санта Фе дизель, двигатель 2,2 (197 л.с.), такой же стоит на Соренто. Практически в машине нравится все. Проходимость вполне достаточна для кроссовера по грязи и по глубокому снегу. Динамика отличная, реальный расход по Москве 11-12 литров, по трассе при скорости 130-150 км/час около 9 литров на сотку. Пробрвал на трассе добиться мин. расхода. При скорости 80-90 и включенном круиз-контроле достиг расхода до 6 л/100. Думаю что Соренто,отличающийся от Санты только кузовом, имеет такие же характеристики. Отъездил один год (17 тыс. км.) - ни одного замечания. Машиной очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария