Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Хундай Санта Фе

Кто знает как машинка нормальная или нет?
Вася :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Корейский автопром еще очень молод. Он в стадии становления. Если по качеству он достиг значительных успехов, обогнав весь европейский автопром (правда в семье не без урода типа соляриса) , то в стиле они не нашли себя. Псевдоклассика КИА вызывает только улыбку , попугайский стиль хундая уже хохот. И то и другое жутко отдает дешевкой. Новый Санта Фе это безусловно шаг вперед в плане стиля ...но небольшой.
СсылкаПожаловаться
Корейский автопром еще очень молод. Он в стадии становления. Если по качеству он достиг значительных успехов, обогнав весь европейский автопром (правда в семье не без урода типа соляриса) , то в стиле они не нашли себя. Псевдоклассика КИА вызывает только улыбку , попугайский стиль хундая уже хохот. И то и другое жутко отдает дешевкой. Новый Санта Фе это безусловно шаг вперед в плане стиля ...но небольшой.
СсылкаПожаловаться
Самый великолепный отзыв про корейцев ,который когда-либо был на этом форуме. 5++++
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
хохот вызывает то,что хундай элантра 12 года уже превосходит на голову тойоту короллу того же года.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
хохот вызывает то,что хундай элантра 12 года уже превосходит на голову тойоту короллу того же года.
СсылкаПожаловаться
Да действительно.Такие суждения вызывают только хохот.Вы абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
Да действительно.Такие суждения вызывают только хохот.Вы абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши суждения вызывают лишь повод для того,чтобы вас обследовал психиатр.
Хотя наверняка,вы уже лечитесь у него.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
ваши суждения вызывают лишь повод для того,чтобы вас обследовал психиатр.
Хотя наверняка,вы уже лечитесь у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш ник к этому диагнозу ближе хо-хо-хо-хо-хо....
СсылкаПожаловаться
Ваш ник к этому диагнозу ближе хо-хо-хо-хо-хо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам ваш лечащий врач сказал?ну так он вам и не такое скажет,лишь бы вы опять в буйные бред не впали,а то опять придется в смирительную рубашку вас помещать,ХАХАХАХАХАХААХ!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
в каком месте.какая то истерия по поводу этих кореяк идёт.средненький авто,сдизайнеренный немцем.судя по теперешним ценам на них-Питер Штайнер стал мультимиллионером.цены в неадеквате просто
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
в каком месте.какая то истерия по поводу этих кореяк идёт.средненький авто,сдизайнеренный немцем.судя по теперешним ценам на них-Питер Штайнер стал мультимиллионером.цены в неадеквате просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплектация раз,безопасность два,дизайн три,комфорт четыре.
Кроме мифической надежности у нынешней короллы никаких преимуществ нет вообще-ездил я на тест-драйв этого чуда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня новый Санта.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня новый Санта.
СсылкаПожаловаться
отдуши поздравляю!!! за реальные деньги -хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
отдуши поздравляю!!! за реальные деньги -хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Новый санта реально качественный продукт.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо, Новый санта реально качественный продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы про матерьялы и внешность-то да.но машина ещё и ездить должна.а с этим не всё так безоблачно.тряско,низкий дорожный просвет.и рулится-так себе.на эти деньги не тянет
СсылкаПожаловаться
Машина может и неплохая, но не за такие деньги. Друг перед Новым годом купил, без малого два мульта обошлась с допами. Доволен!!! Но по мне за такие деньги лучше Хайлендер, Пасфайндер или Мурано купить, по крайней мере японцы.
СсылкаПожаловаться
Машина может и неплохая, но не за такие деньги. Друг перед Новым годом купил, без малого два мульта обошлась с допами. Доволен!!! Но по мне за такие деньги лучше Хайлендер, Пасфайндер или Мурано купить, по крайней мере японцы.
СсылкаПожаловаться
За 2 мульта не взял ,а за 1,5 очень не плохой вариант с учётом того что комплектации очень богатые.Да и машина сама не маленькая.Посмотрел ВСЕ до 1,5 санта лучший для меня.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Нормальная - возьмёшь - не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Корейцы поработали над шумкой,двигла не слышно,но вот про колёсные арки забыли.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Тестил на днях 2,2дизель -197л.с. цена была 1.45штук. вполне,если не заморачивает что это Хундай. Так повелось что в России паркетники выбирают из другого класса. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Тестил на днях 2,2дизель -197л.с. цена была 1.45штук. вполне,если не заморачивает что это Хундай. Так повелось что в России паркетники выбирают из другого класса. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Да, дизель хорош.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
машины хорошие, но учитывая что это корея, лучше взять тигуана или х-трейла... ну не должна стоить корея дороже японии и европы.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
машины хорошие, но учитывая что это корея, лучше взять тигуана или х-трейла... ну не должна стоить корея дороже японии и европы.
СсылкаПожаловаться
Тигуан по сравнению с Сантой малолитражка,Вы хоть на размеры посмотрите,Х трейл старик и тоже меньше.Санта выше классом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тигуан по сравнению с Сантой малолитражка,Вы хоть на размеры посмотрите,Х трейл старик и тоже меньше.Санта выше классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо повеселили)))) санта выше классом)))) хороший анекдот)))http://moy-nissan.ru/сравнение-х-трэйл-vs-санта-фе/
СсылкаПожаловаться
Доця
Вот спасибо повеселили)))) санта выше классом)))) хороший анекдот)))http://moy-nissan.ru/сравнение-х-трэйл-vs-санта-фе/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не знали ваши проблемы.смейся на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что сразу губки то дуть?)))) у меня как- раз на сегодня проблем нет))) каждая жаба свое болото хвалит! Понимаю обладатель санта фе обладает самой лучшим автомобилем в мире))) какой обидчивый мужчина))) Продолжайте веселить)))
СсылкаПожаловаться
Доця
Ну что сразу губки то дуть?)))) у меня как- раз на сегодня проблем нет))) каждая жаба свое болото хвалит! Понимаю обладатель санта фе обладает самой лучшим автомобилем в мире))) какой обидчивый мужчина))) Продолжайте веселить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что повеселились? губки сдулись? я кинул вам ссылку для ВАШЕГО авторазвития.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще полезно Вам посмотреть системы классификаций автомобилей. Оба кроссоверы по классу))) да и по техническим харрактеристикам санта фе уступает х трейлу.
СсылкаПожаловаться
Доця
А вообще полезно Вам посмотреть системы классификаций автомобилей. Оба кроссоверы по классу))) да и по техническим харрактеристикам санта фе уступает х трейлу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100%
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Добрый день Василий! Я катаю уже вторую Санту, первая была Классик бензин а вторая FL 2,2 дизель. По надежности обе хороши и по стоимости эксплуатации после Пассата вагона они в выигрыше. В новой Санте новый кузов с проверенной базой. Вопрос дизайна на любителя, тут спорить дело не благодарное (лично мне новый дизайн не интересен), но надежность и эксплуатационные параметры заслуживают уважения.
СсылкаПожаловаться
александр
у меня знакомый джип компасс в макс со скидкой за 1200 отловил...а вот там салон...дело вкуса, конечно...но мне санта вообще никак, и снаружи, и внутри...и цена уже капец...
СсылкаПожаловаться
александр
у меня знакомый джип компасс в макс со скидкой за 1200 отловил...а вот там салон...дело вкуса, конечно...но мне санта вообще никак, и снаружи, и внутри...и цена уже капец...
СсылкаПожаловаться
знакомого откровенно жаль....проблемы он себе нашел--лютые
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
снаружи --очень даже....внутри --салон тоже ничего -----силовые агрегаты все со старой модели --а значит стойки будут лететь....а так аппарат хороший---но только тут знакомый менеджер по продажам говорил что они легко на него сразу сотню скидки дают в салоне---так что без скидки не берите--сотка --минимум
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
снаружи --очень даже....внутри --салон тоже ничего -----силовые агрегаты все со старой модели --а значит стойки будут лететь....а так аппарат хороший---но только тут знакомый менеджер по продажам говорил что они легко на него сразу сотню скидки дают в салоне---так что без скидки не берите--сотка --минимум
СсылкаПожаловаться
Правильно Вам менеджер сказал.
СсылкаПожаловаться
Pachkuale Pestrini
Странные суждения некоторых людей, данного автомобиля не имеющих, да и не могущих себе его позволить по финансовым соображениям. Раз у меня такого нет и никогда не будет, значит г...но. Мой товарищ месяц назад взял себе этого Санту, сейчас он уже идет с приставкой Премиум, дизель, 200 л.с., в максимальной комплектации. Заплатил в салоне, если не соврать, 2,3 лимона, да еще допов тыщь на 150 назаказывал. До этого у него машин было немало: Форд Мондео, Сузуки ГВ, Субару Форестер, Ниссан ПФ, Мицубиши ПС. Кстати, брал он всегда только новые, т.к. человек со средствами. Да и сейчас мог позволить себе не только Санта Фе, но и тачку гораздо серьезнее. Эта ему просто очень понравилась внешне, хотя еще пару месяцев назад после Паджеро Спорта он хотел брать Тойоту ЛК Прадо. Но потом передумал, сказал что для неё 177 л.с. маловато. Сейчас ездит на своей Санте, доволен как слон, а на понты он внимания никогда не обращал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru