29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Хавей Н6(Бензин,механика)

Стоит ли таких бабасиков?Всё же больше ляма.Сборка китайская.
SV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Давыдов
Думаю,что такие сараи только дизели смотреть
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Нет
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
На что не поставь сочетание бензин с механикой - больше ляма стоить не должно. Тады уж УАЗик!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
На что не поставь сочетание бензин с механикой - больше ляма стоить не должно. Тады уж УАЗик!
СсылкаПожаловаться
ты новый уазик чинил, который под лям стОит
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты новый уазик чинил, который под лям стОит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чинил,но думаю,что все можно чинить на коленке. Вот только плохо то,что ковыряться с ним придется полюбас. А это не есть здорово. Сейчас езжу на дизеле с автоматом уже четвертый год - доволен.как удав и поэтому на бензинку с механикой так смотрю. Ну какая разница,что за машина,когда едет кое как,жрет бензин ведрами и ручку надо дергать в пробке каждую секунду?
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Нормальная машинешка, своих денег стоит. Сам такую катаю, есть вопросы, пишите в личку, отвечу. Кстати, Санг енг в аналогичной комплектации на палке сейчас стоит столько же.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машина комфортная, НО муфта электронная подключается самостоятельно никаких отдельных кнопок на нее нет, дорожный просвет как у меня на Октавии, свесы неудобные.
В общем смотря для каких целей берете.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Машина комфортная, НО муфта электронная подключается самостоятельно никаких отдельных кнопок на нее нет, дорожный просвет как у меня на Октавии, свесы неудобные.
В общем смотря для каких целей берете.
СсылкаПожаловаться
А Забыл компоновка 1.6 Турбо на такую машину очень мало, а дизель всего 2.0л и дорогой.
Я выбрал другой авто хотя хотел Н5-Н6.
СсылкаПожаловаться
Хичник
А с другой стороны, кто-то ведь должен рискнуть, чтобы потом всем рассказать...
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Я рискнул, отдал жене окташу и купил. Бензинка в люксе 4WD. Пока 6000 проехал, полет нормальный. Движку на первой - второй крутить надо чтобы ехала. На трассе с 80 до 120-130 ускоряется гораздо резвее чем с места ( по крайней мере по моему субъективному мнению обгонять не тяжелее чем на окташе 1,4). На скользкой дороге прет как по рельсам. Шумка - субъективно лучше чем на шкоде. Расход в городе 10-11л, на трассе 7-8. Из недостатков: штатная летняя резина - полное г..., шумит как идущий на взлет лайнер, шипованных бриджей не слышно вообще. На следующее лето придется раззоряться на новую. Еще большее г.. щетки дворников, ехал к себе в поселок из салона под дождем, не выдержал отодрал, купил на заправке за 300р - чистят гораздо лучше. В работу полного привода не имеешь право вмешиваться - за тебя решает все железка. Очень долго надо ковыряться с настройками музыки, с завода эквалайзер настроен ( или наоборот расстроен хрен знает как). Больше пока недостатков не выявил. Когда покупал выбор стоял : Ети, Санг Енг, Ховер 3-5, Хундай IX35, Спортэдж. Победил Хавал в соотношении цена-качество.
СсылкаПожаловаться
SVВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Я рискнул, отдал жене окташу и купил. Бензинка в люксе 4WD. Пока 6000 проехал, полет нормальный. Движку на первой - второй крутить надо чтобы ехала. На трассе с 80 до 120-130 ускоряется гораздо резвее чем с места ( по крайней мере по моему субъективному мнению обгонять не тяжелее чем на окташе 1,4). На скользкой дороге прет как по рельсам. Шумка - субъективно лучше чем на шкоде. Расход в городе 10-11л, на трассе 7-8. Из недостатков: штатная летняя резина - полное г..., шумит как идущий на взлет лайнер, шипованных бриджей не слышно вообще. На следующее лето придется раззоряться на новую. Еще большее г.. щетки дворников, ехал к себе в поселок из салона под дождем, не выдержал отодрал, купил на заправке за 300р - чистят гораздо лучше. В работу полного привода не имеешь право вмешиваться - за тебя решает все железка. Очень долго надо ковыряться с настройками музыки, с завода эквалайзер настроен ( или наоборот расстроен хрен знает как). Больше пока недостатков не выявил. Когда покупал выбор стоял : Ети, Санг Енг, Ховер 3-5, Хундай IX35, Спортэдж. Победил Хавал в соотношении цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Подожду до декабря,должны с автоматом привезти=,но 4х ступка.Покатаюсь,решу.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на SV
SV
Спасибо.Подожду до декабря,должны с автоматом привезти=,но 4х ступка.Покатаюсь,решу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на ТО был в салоне недавно, в декабре вроде бы с шестиступкой автоматом обещают. Хотя манагеры сами про эти машины не знают ничего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
что за марка такая?хамер,навал,ховер и если хавал,то чего?
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
За китайца более ляма??!!!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария