14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Freelander 2. Покупать так с музыкой.

Знакомый из дилерского центра утверждает, что в новом Freelander 2, который в сентябре должен появиться, будет музыка от Meridien мощностью 825 Вт. Сначала думал, он шутит – но нет, держит покер-фэйс. Это что, правда? 825 Вт?
Иван Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Охотников
Я думаю что у него крыша вздуется от такой мощности и стекла по вылетают. Вы сами представляете себе что это за звук, это почти 1 киловатт. Он у вас по дороге будет ехать и подпрыгивать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я думаю что у него крыша вздуется от такой мощности и стекла по вылетают. Вы сами представляете себе что это за звук, это почти 1 киловатт. Он у вас по дороге будет ехать и подпрыгивать.
СсылкаПожаловаться
)))Да нет, Алексей, подпрыгивать не будет и стекла даже на месте останутся...,сейчас гораздо мощнее системы есть...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
)))Да нет, Алексей, подпрыгивать не будет и стекла даже на месте останутся...,сейчас гораздо мощнее системы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может у них мощность как то по другому измеряется, вот например в нашем Каро Фильм кинотеатре мощность 3 киловатта так там помещение в разы больше, я лично не представляю себе как это будет звучать в машине.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну может у них мощность как то по другому измеряется, вот например в нашем Каро Фильм кинотеатре мощность 3 киловатта так там помещение в разы больше, я лично не представляю себе как это будет звучать в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно это не Советские Ватты...))) Тогда бы точно подпрыгивала наверное.))) Если честно забыл, как пересчитывать...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну конечно это не Советские Ватты...))) Тогда бы точно подпрыгивала наверное.))) Если честно забыл, как пересчитывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поэтому я и пишу что по их ним расчетам все может быть, а человек тоже не поверил, я слышал что у них там какая то другая таблица расчетов.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну поэтому я и пишу что по их ним расчетам все может быть, а человек тоже не поверил, я слышал что у них там какая то другая таблица расчетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там есть пиковая мощность, есть номинальная и т.д...,короче все не так просто... Если не ошибаюсь надо на 50 делить китайские Ватты...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мне вот интересно, они таким способом решили бренчание конструкции авто заглушить?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
мне вот интересно, они таким способом решили бренчание конструкции авто заглушить?))))
СсылкаПожаловаться
Да я не думаю что Фрилендер настолько сильно бринчит, незнаю не ездил.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да я не думаю что Фрилендер настолько сильно бринчит, незнаю не ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождем, посмотрим, чем в новом удивят)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван КозловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
мне кажется, что инженеры такую проблему в силах предусмотреть)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария