24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Форд Фокус "жрёт" много бензина

Здравствуйте! У меня новый фокус хетч 1,6 Акпп.
Пробег всего 200 км. Комп показывает расход 17,5-16,5 л на сотню. Прикинула, так оно и есть(((
Считаю многовато. Может потому что новая?
Лида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Шаламов
Да не похоже! Катаешся первые км сейчас наверняка по городу! Так что это прогнозируемо . (Температура, фары, обогрев, прогрев, короткие поездки с малой скоростью на пониженных передачах - основное). Да и начало обкатки!...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Очередной фокус от очередного Фокуса... Дрянная машинёнка... Свезите её на помойку... Ой, извините, верните обратно, пусть чинят!
СсылкаПожаловаться
Мельников Евгений В ответ на Николаевич
Николаевич
Очередной фокус от очередного Фокуса... Дрянная машинёнка... Свезите её на помойку... Ой, извините, верните обратно, пусть чинят!
СсылкаПожаловаться
Лучше чем иж)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Мельников Евгений
Мельников Евгений
Лучше чем иж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и лучше, может и хуже. Нет, когда на фаркоп верёвка одета, а на другом конце верёвки Фокус мотыляется, однозначно лучше!
СсылкаПожаловаться
Мельников Евгений
Это нормально. На новой машине. Не переживай. к 2ум тысячам нормально все будет.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Такой расход ненормально для 1.6, максимум позволительно 12 литров, так что обращайтесь в контору где приобрели
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Алексей! Обрати вниманиен на пробег! Человек только что купил авто, и ездить еще не ездил, а Вы его в салон! Да с такой притензией пошлют реально и обоснованно! Норма расхода не регламентируется и сообщается информативно....
СсылкаПожаловаться
Марат Бадыкшанов
Лида, конечно, расход не нормальный, при всех включённых функциях(свет, подогрев сидений, саб(музыка) и т.д.Хотя, конечно, при пробеге 200км(ни о чем)покатайтесь, допустим, 2000км трасса-50%, город-50%(это будет условный средний расход).
Р.S. не верьте производителям, которые уверяют в малом расходе топлива, всё это от лукавого
СсылкаПожаловаться
Мельников Евгений
Это новая машина!!!!МОзги сами льют сколько надо, обкатка называется. У меня мотор 2.3Т(мазда 3 мпс) был на машине я ее когда из питера гнал расход 24 литра был. ПОсле 10тыс. 12-15 в зависимости от езды. Друг машину купил 3.0Т(вольво ХС90) тоже из питера гнал в москву, 4 бака. спалил. там бак по 70 литров. Друг М3 новую купил первая тысяча км расход 35. Еще надо примеры приводить.???
СсылкаПожаловаться
Евгения Спиненко
если в пробках много стоишь - будет и 40...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
наберите в поисковике "Будни автосервиса" и послушайте второй диалог по телефону. Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
наберите в поисковике "Будни автосервиса" и послушайте второй диалог по телефону. Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
я упал и встать не могу до клавитуры тянусь из под стала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
я упал и встать не могу до клавитуры тянусь из под стала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе легче! Я вот памперс не одел...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Николаевич
Николаевич
Тебе легче! Я вот памперс не одел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь бабу реально достало видно на последние деньги машину приобрела.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
а ведь бабу реально достало видно на последние деньги машину приобрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, лучше ездить тазу и обсерать всех у кого новая иномарка, только потому, что ты себе её позволить не можешь. Молчал бы ты в тряпочку....
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Владислав
Владислав
Конечно, лучше ездить тазу и обсерать всех у кого новая иномарка, только потому, что ты себе её позволить не можешь. Молчал бы ты в тряпочку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя чего крышу снесло какое обсерание? какие иномарки. это во такие как ты и обсерают всех и всякого. вникни в тему и сам помолчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
дотерпите до середины, потом ...http://rapidshare.com/files/68479015/777......
СсылкаПожаловаться
Владислав
Сейчас зима,машина новая, пробег не о чем, везде пробки + это автомат. Какой другой расход должен ещё быть у этой машины?
СсылкаПожаловаться
misha12@inbox.ru
это ненормально,надо гнать на сервис. аналогичная машина, седан, 1.6. никаких проблем в первые 2000 км. пробега. цикл 70%город--30% трасса, расход не более 10 л. даже по компу.дальнейшие поездки город-пригород-на моря-6.78 л по баку(уехал залил по горло-вернулся залил по горло).иногда даю копоти, но такого расхода нет....дорога на сервис. тем более что движки не требуют какой -то особенной прикатки , как отечественные авто..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария