14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль, автомат, до 700 000 руб

Посоветуйте новый автомобиль до 700 000 руб, автомат, для езды по городу. Пожалуйста, предложите что-нибудь, кроме рио, соляриса, лачетти, авео и пежо.
Albina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
алексей гусев
в СУЗУЧКАХ не искали?
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Посоветуйте нового мужа для жизни за границей. Пожалуйста, предложите что-нибудь, кроме старого , озабоченного , извращенца , нищего и китайца. Я бы посоветовал, да Вы вряд ли поймёте - у Вас акцент на недо....шильдиках. Простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Посоветуйте нового мужа для жизни за границей. Пожалуйста, предложите что-нибудь, кроме старого , озабоченного , извращенца , нищего и китайца. Я бы посоветовал, да Вы вряд ли поймёте - у Вас акцент на недо....шильдиках. Простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Это пять!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Посоветуйте нового мужа для жизни за границей. Пожалуйста, предложите что-нибудь, кроме старого , озабоченного , извращенца , нищего и китайца. Я бы посоветовал, да Вы вряд ли поймёте - у Вас акцент на недо....шильдиках. Простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
У вас очень хорошие ассоциации. Я перечислила все это, чтобы избежать обсуждения этих моделей, так как подобных тем предостаточно :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Albina
Albina
У вас очень хорошие ассоциации. Я перечислила все это, чтобы избежать обсуждения этих моделей, так как подобных тем предостаточно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посмотрите:
http://tagaz.ru/cars/sonata/
За эти деньги 2.7 на АКПП возьмете...
Найдите хоть одного конкурента...?
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
За такой бюджет большую хорошую машину врят ли возьмешь .я бы предложил Шкоду Фабия. а из всего ,что вы перечислили Пежо тоже не плохой вариант,это машиы сделаны специально для женщин.Они им все подсказывают и общаються с ними. Убогих корейцев не берите,впрочем как и китайцев сильно потом жалеть будете. Это красивая обёртка ,внутри всем известо что...
СсылкаПожаловаться
Виктор Панов
За такой бюджет большую хорошую машину врят ли возьмешь .я бы предложил Шкоду Фабия. а из всего ,что вы перечислили Пежо тоже не плохой вариант,это машиы сделаны специально для женщин.Они им все подсказывают и общаються с ними. Убогих корейцев не берите,впрочем как и китайцев сильно потом жалеть будете. Это красивая обёртка ,внутри всем известо что...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
Александр
Жопель астра хэтч
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
ниссан тиида неплохой вариант, если дизайн не пугает
СсылкаПожаловаться
_ _
Цитрамон С4.
СсылкаПожаловаться
_ _
Фокус еще есть.
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Сузуки Лиана или Митсуху Лансер
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну что Вы спрашиваете??..как будто ВЫ сами не знаете какие машины можно купить за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
AlbinaВ ответ на Slawa
Slawa
ну что Вы спрашиваете??..как будто ВЫ сами не знаете какие машины можно купить за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Конечно, я знаю какие модели можно купить за эти деньги, но хотелось получить конструктивного совета - чем лучше одна модель, чем другая. Они безусловно почти одинаковые по функциям, но все таки у каждой есть какая-то специфика.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Albina
Albina
Конечно, я знаю какие модели можно купить за эти деньги, но хотелось получить конструктивного совета - чем лучше одна модель, чем другая. Они безусловно почти одинаковые по функциям, но все таки у каждой есть какая-то специфика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто же ВАм скажет что лучше...)))....каждый хвалит свое ..))))....Вы сами потестируйте....немцы хороши только в хорошей комплектации..с опциями....у них лучше отделка..шумка..они идеально рулятся....а японцы - надежнее, потому что проще и там нечему ломатся....но у них нет шумки...дешевые отделочное материалы...но едут не плохо...не хуже немцев....корейцы хотят и то и другое - но не чего не поулчается....раньше машины их были чуть дешевле, поэтому их покупали....а сейчас стоят как японцы - и их не покупают....
СсылкаПожаловаться
Амир ГайфуллинВ ответ на Slawa
Slawa
кто же ВАм скажет что лучше...)))....каждый хвалит свое ..))))....Вы сами потестируйте....немцы хороши только в хорошей комплектации..с опциями....у них лучше отделка..шумка..они идеально рулятся....а японцы - надежнее, потому что проще и там нечему ломатся....но у них нет шумки...дешевые отделочное материалы...но едут не плохо...не хуже немцев....корейцы хотят и то и другое - но не чего не поулчается....раньше машины их были чуть дешевле, поэтому их покупали....а сейчас стоят как японцы - и их не покупают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут слукавили: ...и их все равно покупают....))))
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
А вот тут слукавили: ...и их все равно покупают....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пример: Хундай СОНАТА - провальный вариант....когда она стоила 700 - ее брали...а за 1000 000 рублей ее не хотят покупать....и вполне логично....
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Фокус 3, опель астра, рено меган, шкода фабия, ситроен, сузуки, шевроле круз, ниссан тиида-ноте, много чего можно при желании поюзать в инете, главное критерии. А мой вам совет, езжайте на тест-драйв и сами поймете чего хотите, а уже после того как определитесь с моделями искать плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Алёна Прекрасная
Фокус 3, опель астра, рено меган, шкода фабия, ситроен, сузуки, шевроле круз, ниссан тиида-ноте, много чего можно при желании поюзать в инете, главное критерии. А мой вам совет, езжайте на тест-драйв и сами поймете чего хотите, а уже после того как определитесь с моделями искать плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
на 10-15 минутных тестдрайвах мало что понять можно...
СсылкаПожаловаться
Алёна ПрекраснаяВ ответ на AlexKey
AlexKey
на 10-15 минутных тестдрайвах мало что понять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато будет более понятно ваш это автомобиль или нет, насколько комфортно вы себя в нем чувствуете, насколько удобна для посадка, обзор, качество отдлеки салона, насколько информативен руль, педали газа и тормоза, переключение АКПП. Вы считаете это мало? Можно всегда договориться на более длительный тест-драйв. Тестив Шкоду, кталась на ней порядка 30 минут, т.к манагеру сказала сразу, если моё, то беру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария