Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый автомобиль, автомат, до 700 000 руб

Посоветуйте новый автомобиль до 700 000 руб, автомат, для езды по городу. Пожалуйста, предложите что-нибудь, кроме рио, соляриса, лачетти, авео и пежо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
в СУЗУЧКАХ не искали?
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте нового мужа для жизни за границей. Пожалуйста, предложите что-нибудь, кроме старого , озабоченного , извращенца , нищего и китайца. Я бы посоветовал, да Вы вряд ли поймёте - у Вас акцент на недо....шильдиках. Простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте нового мужа для жизни за границей. Пожалуйста, предложите что-нибудь, кроме старого , озабоченного , извращенца , нищего и китайца. Я бы посоветовал, да Вы вряд ли поймёте - у Вас акцент на недо....шильдиках. Простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Это пять!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У вас очень хорошие ассоциации. Я перечислила все это, чтобы избежать обсуждения этих моделей, так как подобных тем предостаточно :)
СсылкаПожаловаться
Albina
У вас очень хорошие ассоциации. Я перечислила все это, чтобы избежать обсуждения этих моделей, так как подобных тем предостаточно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посмотрите:
http://tagaz.ru/cars/sonata/
За эти деньги 2.7 на АКПП возьмете...
Найдите хоть одного конкурента...?
СсылкаПожаловаться
За такой бюджет большую хорошую машину врят ли возьмешь .я бы предложил Шкоду Фабия. а из всего ,что вы перечислили Пежо тоже не плохой вариант,это машиы сделаны специально для женщин.Они им все подсказывают и общаються с ними. Убогих корейцев не берите,впрочем как и китайцев сильно потом жалеть будете. Это красивая обёртка ,внутри всем известо что...
СсылкаПожаловаться
За такой бюджет большую хорошую машину врят ли возьмешь .я бы предложил Шкоду Фабия. а из всего ,что вы перечислили Пежо тоже не плохой вариант,это машиы сделаны специально для женщин.Они им все подсказывают и общаються с ними. Убогих корейцев не берите,впрочем как и китайцев сильно потом жалеть будете. Это красивая обёртка ,внутри всем известо что...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарии
СсылкаПожаловаться
Александр
Жопель астра хэтч
СсылкаПожаловаться
ниссан тиида неплохой вариант, если дизайн не пугает
СсылкаПожаловаться
_ _
Цитрамон С4.
СсылкаПожаловаться
_ _
Фокус еще есть.
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Сузуки Лиана или Митсуху Лансер
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну что Вы спрашиваете??..как будто ВЫ сами не знаете какие машины можно купить за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну что Вы спрашиваете??..как будто ВЫ сами не знаете какие машины можно купить за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Конечно, я знаю какие модели можно купить за эти деньги, но хотелось получить конструктивного совета - чем лучше одна модель, чем другая. Они безусловно почти одинаковые по функциям, но все таки у каждой есть какая-то специфика.
СсылкаПожаловаться
Albina
Конечно, я знаю какие модели можно купить за эти деньги, но хотелось получить конструктивного совета - чем лучше одна модель, чем другая. Они безусловно почти одинаковые по функциям, но все таки у каждой есть какая-то специфика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто же ВАм скажет что лучше...)))....каждый хвалит свое ..))))....Вы сами потестируйте....немцы хороши только в хорошей комплектации..с опциями....у них лучше отделка..шумка..они идеально рулятся....а японцы - надежнее, потому что проще и там нечему ломатся....но у них нет шумки...дешевые отделочное материалы...но едут не плохо...не хуже немцев....корейцы хотят и то и другое - но не чего не поулчается....раньше машины их были чуть дешевле, поэтому их покупали....а сейчас стоят как японцы - и их не покупают....
СсылкаПожаловаться
Slawa
кто же ВАм скажет что лучше...)))....каждый хвалит свое ..))))....Вы сами потестируйте....немцы хороши только в хорошей комплектации..с опциями....у них лучше отделка..шумка..они идеально рулятся....а японцы - надежнее, потому что проще и там нечему ломатся....но у них нет шумки...дешевые отделочное материалы...но едут не плохо...не хуже немцев....корейцы хотят и то и другое - но не чего не поулчается....раньше машины их были чуть дешевле, поэтому их покупали....а сейчас стоят как японцы - и их не покупают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тут слукавили: ...и их все равно покупают....))))
СсылкаПожаловаться
А вот тут слукавили: ...и их все равно покупают....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пример: Хундай СОНАТА - провальный вариант....когда она стоила 700 - ее брали...а за 1000 000 рублей ее не хотят покупать....и вполне логично....
СсылкаПожаловаться
Фокус 3, опель астра, рено меган, шкода фабия, ситроен, сузуки, шевроле круз, ниссан тиида-ноте, много чего можно при желании поюзать в инете, главное критерии. А мой вам совет, езжайте на тест-драйв и сами поймете чего хотите, а уже после того как определитесь с моделями искать плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
Фокус 3, опель астра, рено меган, шкода фабия, ситроен, сузуки, шевроле круз, ниссан тиида-ноте, много чего можно при желании поюзать в инете, главное критерии. А мой вам совет, езжайте на тест-драйв и сами поймете чего хотите, а уже после того как определитесь с моделями искать плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
на 10-15 минутных тестдрайвах мало что понять можно...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
на 10-15 минутных тестдрайвах мало что понять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато будет более понятно ваш это автомобиль или нет, насколько комфортно вы себя в нем чувствуете, насколько удобна для посадка, обзор, качество отдлеки салона, насколько информативен руль, педали газа и тормоза, переключение АКПП. Вы считаете это мало? Можно всегда договориться на более длительный тест-драйв. Тестив Шкоду, кталась на ней порядка 30 минут, т.к манагеру сказала сразу, если моё, то беру.
СсылкаПожаловаться
Зато будет более понятно ваш это автомобиль или нет, насколько комфортно вы себя в нем чувствуете, насколько удобна для посадка, обзор, качество отдлеки салона, насколько информативен руль, педали газа и тормоза, переключение АКПП. Вы считаете это мало? Можно всегда договориться на более длительный тест-драйв. Тестив Шкоду, кталась на ней порядка 30 минут, т.к манагеру сказала сразу, если моё, то беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло - у меня самый продолжительный тест-драйв был 20 минут на рено дастере, да и то потому что на окраине дилер и ездили по импровизированному автодрому...
СсылкаПожаловаться
Комфортный и с большим количеством опций - Флюенс или Меган3. Надежные.
Но для очень спокойной езды на автомате.
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
golf 6 не прогадаете, там в базе столько примочек, которых нет в топе у многих конкурентов
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
golf 6 не прогадаете, там в базе столько примочек, которых нет в топе у многих конкурентов
СсылкаПожаловаться
например ? за какую цену какие примочки ?
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
СсылкаПожаловаться
за упомянутый бюджет там будет мотоциклетный дрыгатель , а из примочек - шильдик на капот.
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
за 700 1.6 и +7dsg, 9airbag, круиз, климат, трекшен контроль, подогревы. и ликвидность авто в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
717 тыс получается
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
авто 11 года, брат жене ее берет
СсылкаПожаловаться
пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
890
подержанный бмв 1ой серии года так 2009-10
СсылкаПожаловаться
890
токма БМВ это болезнь потом ничо другое не захотите возможно
СсылкаПожаловаться
Константин
"Посоветуйте новый автомобиль до 700 000 руб, автомат, для езды по городу. Пожалуйста, предложите что-нибудь, кроме рио, соляриса, лачетти, авео и пежо." (с)
Остались еще неохвачены форд, фиат, ситроен, рено, дача, ваген, шкода, сеат, таета, хонда, итд итп
Берите прайсы, калькулятор и в путь...
СсылкаПожаловаться
890
//irr.ru/advert/217078561/ к примеру
СсылкаПожаловаться
890
//irr.ru/advert/217078561/ к примеру
СсылкаПожаловаться
это еще минус торг
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru