Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Новый авто за 1,5-1,8 (макс 2) млн

Кроссовер, можно передний привод. Сейчас мазда cx-5. Посоветуйте)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Мазда сх-7
СсылкаПожаловаться
Мазда сх-7
СсылкаПожаловаться
А она есть? Новая? Может сх-9? Так он дороже....
СсылкаПожаловаться
олег
новый х-трэйл от 1.250 с передним приводом
куга с атмосферным мотором и гидроавтоматом.
СсылкаПожаловаться
олег
новый х-трэйл от 1.250 с передним приводом
куга с атмосферным мотором и гидроавтоматом.
СсылкаПожаловаться
новый х-трэйл от 1.250 с передним приводомкуга с атмосферным мотором и гидроавтоматом.Олежик иного от тебя никто не ожидал,странно что ты ниву или луаз не предложил!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не понимаю людей ,которые берут кроссовер за 1.8-2 млн. на переднем приводе. зачем загонять себя в такие рамки изначально. Стас поверь не стоит загонять себя в подобные рамки лучше не опускаться ниже этих рамок.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Может чуток подкопить и взять Мазду СХ-9? Сомневаюсь. что Вы у других марок найдете себе что-либо принципиально интереснее. нежели в своей модели. СХ-7 -смысла брать не вижу) . А так, мало. что может подойти - СантаФе, Нисстан Мурано, Шевроле Каптива (под большим вопросом).
СсылкаПожаловаться
1
CX-7 нету ведь? СХ-9 огромна:)
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
CX-7 нету ведь? СХ-9 огромна:)
СсылкаПожаловаться
Да. точно) В любом случае. Вы уже что-то приглядели. присмотрели за выхи, скажите, что Вам понравилось? А здесь присутствующие попробуют Вас отговорить или наоборот, утвердить в своих мыслях)
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
Да. точно) В любом случае. Вы уже что-то приглядели. присмотрели за выхи, скажите, что Вам понравилось? А здесь присутствующие попробуют Вас отговорить или наоборот, утвердить в своих мыслях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lexus NX, жду новый Мерседес GLC (но боюсь не потяну), Volvo XC60 раньше вписывалась в рамки, теперь не очень. Хочется конечно премиум, но после повышения цен уже дорого как-то. Корейские не очень хотелось бы рассматривать авто.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
Lexus NX, жду новый Мерседес GLC (но боюсь не потяну), Volvo XC60 раньше вписывалась в рамки, теперь не очень. Хочется конечно премиум, но после повышения цен уже дорого как-то. Корейские не очень хотелось бы рассматривать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве по NX Вы влезаете в бюджет? Он же начинается от 2 млн., топовая версия почти 3 млн)
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
А разве по NX Вы влезаете в бюджет? Он же начинается от 2 млн., топовая версия почти 3 млн)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тоже не влезаю)) как обычно - то, что прям хочется - дороже того, что можется)
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
да тоже не влезаю)) как обычно - то, что прям хочется - дороже того, что можется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений и Митя в принципе подтверждают мои слова на счет Сан Тафе или Гранд СантаФе) А вот Аутландер не стоит брать) Как и Honda CR-V IV, которая в этом году на нашем рынке должна появиться! Все таки не премиум класс) На Ниссан Мурано, я выше писал. обратите внимание!
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
Евгений и Митя в принципе подтверждают мои слова на счет Сан Тафе или Гранд СантаФе) А вот Аутландер не стоит брать) Как и Honda CR-V IV, которая в этом году на нашем рынке должна появиться! Все таки не премиум класс) На Ниссан Мурано, я выше писал. обратите внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо) Мурано наверно слишком. Х-трэйл новый посмотрю. Спасибо за советы! Смотрел Хонду, когда покупал Мазду, так там клиренс всего 17 см был как у поло седана например.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
спасибо) Мурано наверно слишком. Х-трэйл новый посмотрю. Спасибо за советы! Смотрел Хонду, когда покупал Мазду, так там клиренс всего 17 см был как у поло седана например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, Мурано сейчас друг продает, за 1,6 млн (С пробегом). Это я к тому, что можно отыскать в рамках бюджета это авто. Бюджет у Вас немного не стандартный. для народных кроссоверов слишком крутой, при этом топовые версии брать бессмысленно, а на люксовые мождели. даже в базе. Вам еще пока не хватает! Вывод. если нужна люска. ждать. копить, общаться с диллерами, смотреть скидки! Ну или обратить внимание на Вторичный рынок, как раз спроси сейчас упал, а машин интересных на нем немало)
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
Кстати, Мурано сейчас друг продает, за 1,6 млн (С пробегом). Это я к тому, что можно отыскать в рамках бюджета это авто. Бюджет у Вас немного не стандартный. для народных кроссоверов слишком крутой, при этом топовые версии брать бессмысленно, а на люксовые мождели. даже в базе. Вам еще пока не хватает! Вывод. если нужна люска. ждать. копить, общаться с диллерами, смотреть скидки! Ну или обратить внимание на Вторичный рынок, как раз спроси сейчас упал, а машин интересных на нем немало)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я думаю. Взять топовую какую-нибудь типа рав4 и тп. или кстати да, сантаФе или подкопить еще и взять то, что называется премиум. Жена советует первое, а мне охота второе)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Санта-Фе(Гранд Санта-Фе),Соренто 2015 модельного года,но либо с 2.2л дизелем либо с 3.3л бензин(Гранд Санта-Фе).
СсылкаПожаловаться
Шурик
А кроссовер вам нужен из за полного привода или просто повыше сидеть ?
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Шурик
Шурик
А кроссовер вам нужен из за полного привода или просто повыше сидеть ?
СсылкаПожаловаться
повыше сидеть) и на поребрики заезжать)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на 1
1
повыше сидеть) и на поребрики заезжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да. Но даже при такой сумме выбор то не особо ((
Я как вариант предлагаю Шкоду Октавию Скаут 4х4 с нормальным турбо мотором )

А так получается что корейцы.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Шурик
Шурик
Тогда да. Но даже при такой сумме выбор то не особо ((
Я как вариант предлагаю Шкоду Октавию Скаут 4х4 с нормальным турбо мотором )

А так получается что корейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м.. а как Скаут подходит по параметрам?)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на 1
1
м.. а как Скаут подходит по параметрам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4х4 и неплохой дорожный просвет, огромный багажник и классная динамика )
СсылкаПожаловаться
Шурик
4х4 и неплохой дорожный просвет, огромный багажник и классная динамика )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша. привет! Как ни посмотрю, ты всем Октавию советуешь) Все ж таки Скаут - это универсал) А человеку требуется Кроссовер, желательно премиальный)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Саша. привет! Как ни посмотрю, ты всем Октавию советуешь) Все ж таки Скаут - это универсал) А человеку требуется Кроссовер, желательно премиальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет.
Насчет премиального уже прочитал.
Естественно я предложил как вариант, я лично сам не вижу смысла в кроссовере ) по этому и не купил, анормальный внедорожник стоит для меня пока неподъемной суммы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет.
Насчет премиального уже прочитал.
Естественно я предложил как вариант, я лично сам не вижу смысла в кроссовере ) по этому и не купил, анормальный внедорожник стоит для меня пока неподъемной суммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тебя RX) Чего еще можно желать! Ведь не машина у тебя. зверь)
СсылкаПожаловаться
Primakoff
У тебя RX) Чего еще можно желать! Ведь не машина у тебя. зверь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) нее у меня обычная октавия с 1.8 TSI 180 л.с. ))
Летает конечно ураган ) и кушает скромно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Либо Санта ФЕ, либо Мицубиши Аутлендер на полной комплектации, 3,0 АКП.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Мерседес GLE 220 турбодизель. Стоит тест драйв пройти . И спец предложения посмотреть.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Мерседес GLE 220 турбодизель. Стоит тест драйв пройти . И спец предложения посмотреть.
СсылкаПожаловаться
В рамках бюджета находится только Mercedes-Benz GLA X156 250 4Matic AT (Особая серия)
СсылкаПожаловаться
бродяга
СсылкаПожаловаться
там как бы цена превышает мой бюджет всего-то на 2-2,5 млн)
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Только что смотрел. стоимость 2 050 000 р
https://cars.mail.ru/catalog/mercedes-be...
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
Как это? Только что смотрел. стоимость 2 050 000 р
https://cars.mail.ru/catalog/mercedes-be...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так человек glE предлагает (новый), хотя имел ввиду glK наверно
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на сайт мерседес р.ф посмотрите и были авто14года. И попу оторвать к дилеру заехать. Бензиновый были 1870.000.в феврале товарищу искали.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Вы на сайт мерседес р.ф посмотрите и были авто14года. И попу оторвать к дилеру заехать. Бензиновый были 1870.000.в феврале товарищу искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз. в первом сообщении Вы написали про GLE, а имели ввиду наверно GLK
СсылкаПожаловаться
1
интересно какая цена будет на GLC. Хотя учитывая что он идет на смену GLK, будет в районе 2,5 млн наверно:(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru