20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто за 1,5-1,8 (макс 2) млн

Кроссовер, можно передний привод. Сейчас мазда cx-5. Посоветуйте)
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Галактий Симомура
Мазда сх-7
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Мазда сх-7
СсылкаПожаловаться
А она есть? Новая? Может сх-9? Так он дороже....
СсылкаПожаловаться
олег
новый х-трэйл от 1.250 с передним приводом
куга с атмосферным мотором и гидроавтоматом.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Может чуток подкопить и взять Мазду СХ-9? Сомневаюсь. что Вы у других марок найдете себе что-либо принципиально интереснее. нежели в своей модели. СХ-7 -смысла брать не вижу) . А так, мало. что может подойти - СантаФе, Нисстан Мурано, Шевроле Каптива (под большим вопросом).
СсылкаПожаловаться
1
CX-7 нету ведь? СХ-9 огромна:)
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
CX-7 нету ведь? СХ-9 огромна:)
СсылкаПожаловаться
Да. точно) В любом случае. Вы уже что-то приглядели. присмотрели за выхи, скажите, что Вам понравилось? А здесь присутствующие попробуют Вас отговорить или наоборот, утвердить в своих мыслях)
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
Да. точно) В любом случае. Вы уже что-то приглядели. присмотрели за выхи, скажите, что Вам понравилось? А здесь присутствующие попробуют Вас отговорить или наоборот, утвердить в своих мыслях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lexus NX, жду новый Мерседес GLC (но боюсь не потяну), Volvo XC60 раньше вписывалась в рамки, теперь не очень. Хочется конечно премиум, но после повышения цен уже дорого как-то. Корейские не очень хотелось бы рассматривать авто.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
Lexus NX, жду новый Мерседес GLC (но боюсь не потяну), Volvo XC60 раньше вписывалась в рамки, теперь не очень. Хочется конечно премиум, но после повышения цен уже дорого как-то. Корейские не очень хотелось бы рассматривать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве по NX Вы влезаете в бюджет? Он же начинается от 2 млн., топовая версия почти 3 млн)
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
А разве по NX Вы влезаете в бюджет? Он же начинается от 2 млн., топовая версия почти 3 млн)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тоже не влезаю)) как обычно - то, что прям хочется - дороже того, что можется)
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
да тоже не влезаю)) как обычно - то, что прям хочется - дороже того, что можется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений и Митя в принципе подтверждают мои слова на счет Сан Тафе или Гранд СантаФе) А вот Аутландер не стоит брать) Как и Honda CR-V IV, которая в этом году на нашем рынке должна появиться! Все таки не премиум класс) На Ниссан Мурано, я выше писал. обратите внимание!
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
Евгений и Митя в принципе подтверждают мои слова на счет Сан Тафе или Гранд СантаФе) А вот Аутландер не стоит брать) Как и Honda CR-V IV, которая в этом году на нашем рынке должна появиться! Все таки не премиум класс) На Ниссан Мурано, я выше писал. обратите внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо) Мурано наверно слишком. Х-трэйл новый посмотрю. Спасибо за советы! Смотрел Хонду, когда покупал Мазду, так там клиренс всего 17 см был как у поло седана например.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на 1
1
спасибо) Мурано наверно слишком. Х-трэйл новый посмотрю. Спасибо за советы! Смотрел Хонду, когда покупал Мазду, так там клиренс всего 17 см был как у поло седана например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, Мурано сейчас друг продает, за 1,6 млн (С пробегом). Это я к тому, что можно отыскать в рамках бюджета это авто. Бюджет у Вас немного не стандартный. для народных кроссоверов слишком крутой, при этом топовые версии брать бессмысленно, а на люксовые мождели. даже в базе. Вам еще пока не хватает! Вывод. если нужна люска. ждать. копить, общаться с диллерами, смотреть скидки! Ну или обратить внимание на Вторичный рынок, как раз спроси сейчас упал, а машин интересных на нем немало)
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Primakoff
Primakoff
Кстати, Мурано сейчас друг продает, за 1,6 млн (С пробегом). Это я к тому, что можно отыскать в рамках бюджета это авто. Бюджет у Вас немного не стандартный. для народных кроссоверов слишком крутой, при этом топовые версии брать бессмысленно, а на люксовые мождели. даже в базе. Вам еще пока не хватает! Вывод. если нужна люска. ждать. копить, общаться с диллерами, смотреть скидки! Ну или обратить внимание на Вторичный рынок, как раз спроси сейчас упал, а машин интересных на нем немало)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я думаю. Взять топовую какую-нибудь типа рав4 и тп. или кстати да, сантаФе или подкопить еще и взять то, что называется премиум. Жена советует первое, а мне охота второе)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Санта-Фе(Гранд Санта-Фе),Соренто 2015 модельного года,но либо с 2.2л дизелем либо с 3.3л бензин(Гранд Санта-Фе).
СсылкаПожаловаться
Шурик
А кроссовер вам нужен из за полного привода или просто повыше сидеть ?
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Шурик
Шурик
А кроссовер вам нужен из за полного привода или просто повыше сидеть ?
СсылкаПожаловаться
повыше сидеть) и на поребрики заезжать)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на 1
1
повыше сидеть) и на поребрики заезжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда да. Но даже при такой сумме выбор то не особо ((
Я как вариант предлагаю Шкоду Октавию Скаут 4х4 с нормальным турбо мотором )

А так получается что корейцы.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на Шурик
Шурик
Тогда да. Но даже при такой сумме выбор то не особо ((
Я как вариант предлагаю Шкоду Октавию Скаут 4х4 с нормальным турбо мотором )

А так получается что корейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м.. а как Скаут подходит по параметрам?)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на 1
1
м.. а как Скаут подходит по параметрам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4х4 и неплохой дорожный просвет, огромный багажник и классная динамика )
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Шурик
Шурик
4х4 и неплохой дорожный просвет, огромный багажник и классная динамика )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша. привет! Как ни посмотрю, ты всем Октавию советуешь) Все ж таки Скаут - это универсал) А человеку требуется Кроссовер, желательно премиальный)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария