24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый авто 1-1,3 млн

Привет!
Весь в муках выбора, ищу плюсы и минусы, что лучше и выгоднее взять?
Выбираю между:
Opel Insignia 2.0 diesel 160hp
Passat CC 1,8T manual
Teana 2,5 4x4
Audi A4 120 hp
может подскажите на что еще обратить внимание.
Из требований - тяговитый мотор, качественный комфортный салон, управляемость, хороший звук, кожа(или подобие)), стоимость обслуживания, ликвидность, планка 1,3 млн
Serge Konyushenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Klaus
достойные авто - дело вкуса., я бы ещё легаси рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Serge KonyushenkoВ ответ на Klaus
Klaus
достойные авто - дело вкуса., я бы ещё легаси рассматривал.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело - все что назвал - нравится, от этого и муки)
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Serge Konyushenko
Serge Konyushenko
в том то и дело - все что назвал - нравится, от этого и муки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут дело лично Вашего вкуса! Хорошие авто за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
Klaus
я бы выбирал из ауди ,субару и ниссана.лично я.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Klaus
Klaus
я бы выбирал из ауди ,субару и ниссана.лично я.
СсылкаПожаловаться
Ауди. Но это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Ауди. Но это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауди самая понтовая это +, но нисан и субару полный привод и просто больше. вопрос приаритетов.после последней зимы я бы сильно думал.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Klaus
Klaus
ауди самая понтовая это +, но нисан и субару полный привод и просто больше. вопрос приаритетов.после последней зимы я бы сильно думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,зима прямо как испытание была.
Дело в приаритетах автора темы.
Мы же только свои мнения говорим,хотя конечно хотим хоть чем то помочь.
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Инсигния выиграет по экономичности, но в ней хватает огрехов в плане эргономики, Пассат хорош всем, кроме цены на обслуживание. Ауди - машина почти идеальная, из явных минусов можно выделить разве то, что отличить снаружи А4, А6 и А8 можно разве что размерами. Ниссан Теана сейчас идет с увеличенным клиренсом, это ее только улучшило. Качество отделки у нее на уровне, и полный привод будет приятным бонусом, если нужда вызовет за город. я бы выбирал между Ауди и Ниссаном, и если не ошибаюсь, Теана будет попросторнее А4, так что, Теана в целом выиграет по соотношению цена-качество, при этом качество будет высоким)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Тимур Низгулов
Тимур Низгулов
Инсигния выиграет по экономичности, но в ней хватает огрехов в плане эргономики, Пассат хорош всем, кроме цены на обслуживание. Ауди - машина почти идеальная, из явных минусов можно выделить разве то, что отличить снаружи А4, А6 и А8 можно разве что размерами. Ниссан Теана сейчас идет с увеличенным клиренсом, это ее только улучшило. Качество отделки у нее на уровне, и полный привод будет приятным бонусом, если нужда вызовет за город. я бы выбирал между Ауди и Ниссаном, и если не ошибаюсь, Теана будет попросторнее А4, так что, Теана в целом выиграет по соотношению цена-качество, при этом качество будет высоким)
СсылкаПожаловаться
с вашим итогом соглашусь., но то что ауди дешевле в обслуживании чем вагон -нонсенс , хотя это не важно - это серьёзные авто , их покупают не ради экономии.
СсылкаПожаловаться
Serge Konyushenko
меня в опиле расстраивает салон немного, хотя тоже можно взять 4х4 правда с иным мотором, она меньше теаны - факт, но зараза красивая
теана нравится в салоне, диван кожа мультимедия - кайфульки в общем, от чего ощущение что не может все так быть хорошо за такие деньги)
пассат сс просто красивый, и бодрый моторчик в обслуге не знаю как - ездил на опилях и вазиках)
авдотья - это ауди за 1300 она будет с дефорсированным но моментным турбо 1.8 с кожей и имэйдж пакетом
СсылкаПожаловаться
Виктор Валерьевич
Пассат В6 лучше всех остальных, за 123000 ток шрус полетел.
СсылкаПожаловаться
Виктор Валерьевич
Пассат В6 лучше всех остальных, за 123000 ток шрус полетел.
СсылкаПожаловаться
коротко и ясно. вопрос решён .
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Суперб
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чистый город Пассат СС.Машина которая будет радовать долгие годы.
Город и загород Теана 4*4.Надежность и солидность в одном + 4*4 для тех кому не нравяться кросс.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Если из списка предложенного автором то Тиана - однозначно! Смущает только вариатор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федченко
Из всего предложенного Теана, очень приличный корабль, салон и комфорт - лучший, плюс полный привод, за 2,5 движ не скажу ездил на 3,5 - очень приятное авто
СсылкаПожаловаться
Алексей Г
На полноприводных Теанах мотор 4-х цилиндровый от X-Трэйл! Я бы не советовал.
Рассмотрите лучше без полного привода. Машина достойная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария