Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый авто 1-1,3 млн

Привет!
Весь в муках выбора, ищу плюсы и минусы, что лучше и выгоднее взять?
Выбираю между:
Opel Insignia 2.0 diesel 160hp
Passat CC 1,8T manual
Teana 2,5 4x4
Audi A4 120 hp
может подскажите на что еще обратить внимание.
Из требований - тяговитый мотор, качественный комфортный салон, управляемость, хороший звук, кожа(или подобие)), стоимость обслуживания, ликвидность, планка 1,3 млн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Sергей.
достойные авто - дело вкуса., я бы ещё легаси рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
достойные авто - дело вкуса., я бы ещё легаси рассматривал.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело - все что назвал - нравится, от этого и муки)
СсылкаПожаловаться
Serge Konyushenko
в том то и дело - все что назвал - нравится, от этого и муки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут дело лично Вашего вкуса! Хорошие авто за хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я бы выбирал из ауди ,субару и ниссана.лично я.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я бы выбирал из ауди ,субару и ниссана.лично я.
СсылкаПожаловаться
Ауди. Но это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Ауди. Но это только моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауди самая понтовая это +, но нисан и субару полный привод и просто больше. вопрос приаритетов.после последней зимы я бы сильно думал.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
ауди самая понтовая это +, но нисан и субару полный привод и просто больше. вопрос приаритетов.после последней зимы я бы сильно думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,зима прямо как испытание была.
Дело в приаритетах автора темы.
Мы же только свои мнения говорим,хотя конечно хотим хоть чем то помочь.
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Инсигния выиграет по экономичности, но в ней хватает огрехов в плане эргономики, Пассат хорош всем, кроме цены на обслуживание. Ауди - машина почти идеальная, из явных минусов можно выделить разве то, что отличить снаружи А4, А6 и А8 можно разве что размерами. Ниссан Теана сейчас идет с увеличенным клиренсом, это ее только улучшило. Качество отделки у нее на уровне, и полный привод будет приятным бонусом, если нужда вызовет за город. я бы выбирал между Ауди и Ниссаном, и если не ошибаюсь, Теана будет попросторнее А4, так что, Теана в целом выиграет по соотношению цена-качество, при этом качество будет высоким)
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Инсигния выиграет по экономичности, но в ней хватает огрехов в плане эргономики, Пассат хорош всем, кроме цены на обслуживание. Ауди - машина почти идеальная, из явных минусов можно выделить разве то, что отличить снаружи А4, А6 и А8 можно разве что размерами. Ниссан Теана сейчас идет с увеличенным клиренсом, это ее только улучшило. Качество отделки у нее на уровне, и полный привод будет приятным бонусом, если нужда вызовет за город. я бы выбирал между Ауди и Ниссаном, и если не ошибаюсь, Теана будет попросторнее А4, так что, Теана в целом выиграет по соотношению цена-качество, при этом качество будет высоким)
СсылкаПожаловаться
с вашим итогом соглашусь., но то что ауди дешевле в обслуживании чем вагон -нонсенс , хотя это не важно - это серьёзные авто , их покупают не ради экономии.
СсылкаПожаловаться
Serge Konyushenko
меня в опиле расстраивает салон немного, хотя тоже можно взять 4х4 правда с иным мотором, она меньше теаны - факт, но зараза красивая
теана нравится в салоне, диван кожа мультимедия - кайфульки в общем, от чего ощущение что не может все так быть хорошо за такие деньги)
пассат сс просто красивый, и бодрый моторчик в обслуге не знаю как - ездил на опилях и вазиках)
авдотья - это ауди за 1300 она будет с дефорсированным но моментным турбо 1.8 с кожей и имэйдж пакетом
СсылкаПожаловаться
Пассат В6 лучше всех остальных, за 123000 ток шрус полетел.
СсылкаПожаловаться
Пассат В6 лучше всех остальных, за 123000 ток шрус полетел.
СсылкаПожаловаться
коротко и ясно. вопрос решён .
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Суперб
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чистый город Пассат СС.Машина которая будет радовать долгие годы.
Город и загород Теана 4*4.Надежность и солидность в одном + 4*4 для тех кому не нравяться кросс.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Если из списка предложенного автором то Тиана - однозначно! Смущает только вариатор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Федченко
Из всего предложенного Теана, очень приличный корабль, салон и комфорт - лучший, плюс полный привод, за 2,5 движ не скажу ездил на 3,5 - очень приятное авто
СсылкаПожаловаться
Алексей Г
На полноприводных Теанах мотор 4-х цилиндровый от X-Трэйл! Я бы не советовал.
Рассмотрите лучше без полного привода. Машина достойная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru