29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто

Всем привет. 5 лет отъездил на Йети. Наверное пора менять. Советуйте. Хочется кроссовер. Бюджет 1млн. Только не китай(((
Вячеслав Белых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Николай В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Среди кроссоверов лидер продаж Крета Хюндай с огромным отрывом, потому что хорошая машина. Я купила и за год проехала 30,5 тыс.км - вообще ничего не ломается и всё отлично. И большой выбор комплектаций и моторов.
СсылкаПожаловаться
30 тщ это не плохо, у меня так же получается, тока по 15 ке на каждую. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Среди кроссоверов лидер продаж Крета Хюндай с огромным отрывом, потому что хорошая машина. Я купила и за год проехала 30,5 тыс.км - вообще ничего не ломается и всё отлично. И большой выбор комплектаций и моторов.
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы что то за 30 тыщ сломаться...)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Среди кроссоверов лидер продаж Крета Хюндай с огромным отрывом, потому что хорошая машина. Я купила и за год проехала 30,5 тыс.км - вообще ничего не ломается и всё отлично. И большой выбор комплектаций и моторов.
СсылкаПожаловаться
Крета за миллион сейчас будет с мотором 1,6 и переднеприводная. После Йети будет "печалька"...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Крета за миллион сейчас будет с мотором 1,6 и переднеприводная. После Йети будет "печалька"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Я тест-драйвила Йети, ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю. Я тест-драйвила Йети, ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только Вы забыли упомянуть, что Ваша крета стоит заметно больше 1 ляма, при том что она все равно осталась в сегменте В. В сегменте В нет ничего плохого, но качество материалов проигрывает, и если привык к лучшему, то это заметно, в лексусе заметно приятнее ехать, чем в тойоте, на базе которой этот Лексус сделан.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не думаю. Я тест-драйвила Йети, ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так то да. Мы же не знаем, что за Йети у автора. Может переднеприводная "бомж-комплектация"... Но Крета сейчас 1,3 млн. стоит в нормальной комплектации...
СсылкаПожаловаться
Юлия Чекмасова
кроссоверы почти в базе за такие деньги. без полного привода и на механике. Сузуки Витара, сх-4, ниссан кашкай, джук, террано, рено дастер, каптюр, хендай крета, киа соул. Даже китаец более менее нормальный за лям не купишь в норм комплектакции. Хавал 3й 1.300 стоит. Но был ховер до этого не новый, сгнил за 2 года. Больше в их сторону не смотрим. Мы взяли за те же 1.300 сх-4 на переднем приводе 1,6 атмо на автомате 6 ст. айсиновском. Простая надежная машина. Сливать через несколько лет не придется. И сборка венгерская. Еще не плохой вариант из всего этого это крета. Но нас не зацепила.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юлия Чекмасова
Юлия Чекмасова
кроссоверы почти в базе за такие деньги. без полного привода и на механике. Сузуки Витара, сх-4, ниссан кашкай, джук, террано, рено дастер, каптюр, хендай крета, киа соул. Даже китаец более менее нормальный за лям не купишь в норм комплектакции. Хавал 3й 1.300 стоит. Но был ховер до этого не новый, сгнил за 2 года. Больше в их сторону не смотрим. Мы взяли за те же 1.300 сх-4 на переднем приводе 1,6 атмо на автомате 6 ст. айсиновском. Простая надежная машина. Сливать через несколько лет не придется. И сборка венгерская. Еще не плохой вариант из всего этого это крета. Но нас не зацепила.
СсылкаПожаловаться
Сузуки и Ниссаны в лимон не впишутся... Остальное - только в переднеприводной "бомж-комплектации"... Ховер Н5 есть у моего работника, ему уже 5,5 лет. Не гниет и не ржавеет нигде. Но вот в последний год-полтора начал ломаться, причем непредсказуемо. Хотя пока затраты на ремонты невелики, но неожиданность поломок наводит на нехорошие мысли...
СсылкаПожаловаться
Юлия ЧекмасоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сузуки и Ниссаны в лимон не впишутся... Остальное - только в переднеприводной "бомж-комплектации"... Ховер Н5 есть у моего работника, ему уже 5,5 лет. Не гниет и не ржавеет нигде. Но вот в последний год-полтора начал ломаться, причем непредсказуемо. Хотя пока затраты на ремонты невелики, но неожиданность поломок наводит на нехорошие мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас и сгнил. стоял на улице. 2012 год выпуска. Вечно электрика и электроника ломаться стала. Мелочь, но неприятно. за 500 тысяч норм машина, но не за лям триста те же хавалы брать. За лям сейчас нет ничего полноприводного. Шнива, дастер если только
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Сузуки как была"бомжацкой"так и осталась. Даже задние стекла на"вёслах".
СсылкаПожаловаться
Юлия ЧекмасоваВ ответ на иван иванов
иван иванов
Сузуки как была"бомжацкой"так и осталась. Даже задние стекла на"вёслах".
СсылкаПожаловаться
у нас сузуки в базе и нет таких никаких весел сзади. все подъемники. подогревы передних сидений, обогрев и электропривод зеркал, кондер, круиз контроль. Как по мне все самое необходимое есть. зато простые и надежные.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Юлия Чекмасова
Юлия Чекмасова
у нас сузуки в базе и нет таких никаких весел сзади. все подъемники. подогревы передних сидений, обогрев и электропривод зеркал, кондер, круиз контроль. Как по мне все самое необходимое есть. зато простые и надежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел своими глазами в салоне. Пластик дубовый как в гранд витаре,загремит зимой. Ну и двигатель 1,6 для кросса слабый. Лакокрасочное слабое. Моя зацвела через 5 лет. За меньший ценник взял корейскую.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сейчас за указанную сумму и китайца приличного не возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а когда жену или девушку менять будешь,тоже со всем миром советоваться будешь?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а когда жену или девушку менять будешь,тоже со всем миром советоваться будешь?
СсылкаПожаловаться
Не для всех, это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не для всех, это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.
Умиляют меня такие вопросы.) ведь по сути,сейчас все автомобили,это одно и тоже,одноразовое -Овно. только в одной лампочек и кнопочек по больше. а в другой по меньше. вот и вся разница. платформа одна.а обёртка разная. только шилдики меняют.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а что так долго то ездил аж 5 лет - менять надо каждые 3 месяца
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
К сожалению, Вы не указали объем двигателя. На мой взгляд после Йетьки надо брать более мощный движок. М. б. 1.8 или 2.0 с турбиной или большой объем. Т. к. все остальное, на мой взгляд, обладает плохой динамикой. Новый авто за такую сумму не приобрести. Среди подержанных- большой выбор. Либо б/у, либо копите деньги, берите кредит. Но Крету, Капчур я бы не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
К сожалению, Вы не указали объем двигателя. На мой взгляд после Йетьки надо брать более мощный движок. М. б. 1.8 или 2.0 с турбиной или большой объем. Т. к. все остальное, на мой взгляд, обладает плохой динамикой. Новый авто за такую сумму не приобрести. Среди подержанных- большой выбор. Либо б/у, либо копите деньги, берите кредит. Но Крету, Капчур я бы не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд, обладает плохой динамикой.
ещё один гоНщЕГ нарисовался.)))))
какая динамика? камеры везде.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
не знаю, за лям авто, что то брать не охота, предпочитаю новые авто, на которые могу заработать за 3-4 месяца, это гранта или калина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария