24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые водительские удостоверения

Кто-нибудь может объяснить во всей этой путаницей в категориях? Есть категория А. Хочу выезжать на дорогу общего пользования на мотороллере "Муравей",который очевидно теперь является трициклом. Что делать-ездить со старой категорией А,или придется учиться на новую категорию??? Вот как-то так обстоит вопрос...
Южаков Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Григорий Васечкин
Я понял что с категориями А и В мона ездить на всем. А в остальное как-то не вникал. Зато наконец то сбудется моя мечта о покупке квадрика))
СсылкаПожаловаться
Василий ЗинярВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Я понял что с категориями А и В мона ездить на всем. А в остальное как-то не вникал. Зато наконец то сбудется моя мечта о покупке квадрика))
СсылкаПожаловаться
квадроциклы и снегоходы требуют прав тракториста.
СсылкаПожаловаться
IRINA
Водить скутер или мопед теперь можно лишь при наличии прав с новой
категорией «М» либо с любой открытой категорией.
Нарушителям правила
выписывается штраф в 800 рублей.
За руль мопеда или скутера можно садиться с 16 лет, предварительно сдав экзамен в автошколе.
СсылкаПожаловаться
horseВ ответ на IRINA
IRINA
Водить скутер или мопед теперь можно лишь при наличии прав с новой
категорией «М» либо с любой открытой категорией.
Нарушителям правила
выписывается штраф в 800 рублей.
За руль мопеда или скутера можно садиться с 16 лет, предварительно сдав экзамен в автошколе.
СсылкаПожаловаться
Маловат штраф, подростки невзирая на штраф этот будут без прав на мопедах раскатывать по ДОП...
СсылкаПожаловаться
Южаков Дмитрий
Вообще,мотороллер "Муравей" будет ли относиться к категории трициклы В1, или же к категории А? Имею категорию А и В-означает ли это что на категорию В1 учиться не надо?
СсылкаПожаловаться
IRINA
Здесь наглядно все изложено:
http://motosystem.ru/news/novye-kategori...
если у вас есть права с любой открытой категорией - можете смело гонять))
СсылкаПожаловаться
виктор ивановВ ответ на IRINA
IRINA
Здесь наглядно все изложено:
http://motosystem.ru/news/novye-kategori...
если у вас есть права с любой открытой категорией - можете смело гонять))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку !
СсылкаПожаловаться
техос тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!
http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68

СсылкаПожаловаться
тех тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!
http://alfavit-strahovanie.ru
Тел: +7 916 098-85-68
СсылкаПожаловаться
олег ипатов
Подскажите .пожалуйста!Если после покупки мото не поставил на учет. какие санкции мне грозят. при постановке его на учет ?
СсылкаПожаловаться
Южаков ДмитрийВ ответ на олег ипатов
олег ипатов
Подскажите .пожалуйста!Если после покупки мото не поставил на учет. какие санкции мне грозят. при постановке его на учет ?
СсылкаПожаловаться
Штраф,если не ошибаюсь,до 3 тысяч
СсылкаПожаловаться
Василий ЗинярВ ответ на олег ипатов
олег ипатов
Подскажите .пожалуйста!Если после покупки мото не поставил на учет. какие санкции мне грозят. при постановке его на учет ?
СсылкаПожаловаться
зайдите на сайт гббд в штрафы.
СсылкаПожаловаться
лев шакировВ ответ на олег ипатов
олег ипатов
Подскажите .пожалуйста!Если после покупки мото не поставил на учет. какие санкции мне грозят. при постановке его на учет ?
СсылкаПожаловаться
такие же нормы постановки как и на авто
СсылкаПожаловаться
anonim
Здравствуйте! Я слышал , что ввели подкатегории на мото транспорт.
И у меня есть вопрос. У меня есть Категория "А" , могу ли я с ней ездить на мотоцикле у которого кубатура меньше 125 кубиков?
СсылкаПожаловаться
Южаков ДмитрийВ ответ на anonim
anonim
Здравствуйте! Я слышал , что ввели подкатегории на мото транспорт.
И у меня есть вопрос. У меня есть Категория "А" , могу ли я с ней ездить на мотоцикле у которого кубатура меньше 125 кубиков?
СсылкаПожаловаться
конечно можно
СсылкаПожаловаться
Александр Гришунин
Ввели новую категорию М, а про остальное как-будто и не знают! все пустили на самотек. Обратился во все школы и центры для обучения на категорию М и везде получил один и тот же ответ;" У нас нет такой программы обучения, учись и сдавай на категорию А или А1" А на хрена мне нужна такая категория, если на моем мопеде хватит и М категории? Про страховку моего мопеда даже и слышать не хотят, налоговая правда задумалась, ведь как никак 2 лошадки да имеются. Словно мухи руки потирают, глаза прищуря, видимо добычу почуяли. В от в таком дерьме все владельцы мопедов и скутеров оказались.
СсылкаПожаловаться
Gardnerella Vaginalis
Вот здесь интересно про права: http://trikeriders.forum-top.ru/viewtopi...
Единственно, что непонятно, один знакомый говорил, что если есть "В" то на "В1" все равно надо будет сдавать отдельно. И вообще, непонятно, какие трайки и квадрики к этой категории будут отнесены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария