Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Новые водительские удостоверения

Кто-нибудь может объяснить во всей этой путаницей в категориях? Есть категория А. Хочу выезжать на дорогу общего пользования на мотороллере "Муравей",который очевидно теперь является трициклом. Что делать-ездить со старой категорией А,или придется учиться на новую категорию??? Вот как-то так обстоит вопрос...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Григорий Васечкин
Я понял что с категориями А и В мона ездить на всем. А в остальное как-то не вникал. Зато наконец то сбудется моя мечта о покупке квадрика))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я понял что с категориями А и В мона ездить на всем. А в остальное как-то не вникал. Зато наконец то сбудется моя мечта о покупке квадрика))
СсылкаПожаловаться
квадроциклы и снегоходы требуют прав тракториста.
СсылкаПожаловаться
IRINA
Водить скутер или мопед теперь можно лишь при наличии прав с новой
категорией «М» либо с любой открытой категорией.
Нарушителям правила
выписывается штраф в 800 рублей.
За руль мопеда или скутера можно садиться с 16 лет, предварительно сдав экзамен в автошколе.
СсылкаПожаловаться
horseВ ответ на IRINA
IRINA
Водить скутер или мопед теперь можно лишь при наличии прав с новой
категорией «М» либо с любой открытой категорией.
Нарушителям правила
выписывается штраф в 800 рублей.
За руль мопеда или скутера можно садиться с 16 лет, предварительно сдав экзамен в автошколе.
СсылкаПожаловаться
Маловат штраф, подростки невзирая на штраф этот будут без прав на мопедах раскатывать по ДОП...
СсылкаПожаловаться
Южаков Дмитрий
Вообще,мотороллер "Муравей" будет ли относиться к категории трициклы В1, или же к категории А? Имею категорию А и В-означает ли это что на категорию В1 учиться не надо?
СсылкаПожаловаться
IRINA
Здесь наглядно все изложено:
http://motosystem.ru/news/novye-kategori...
если у вас есть права с любой открытой категорией - можете смело гонять))
СсылкаПожаловаться
IRINA
Здесь наглядно все изложено:
http://motosystem.ru/news/novye-kategori...
если у вас есть права с любой открытой категорией - можете смело гонять))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ссылку !
СсылкаПожаловаться
техос тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!
http://alfavit-strahovanie.ru/
Тел: +7 916 098-85-68

СсылкаПожаловаться
тех тех
ТЕХОСМОТР в Москве всего за 1500 рублей.
ОСМОТР АВТОМОБИЛЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
Данные диагностической карты вносятся в базу ГИБДД И РСА (Российский союз автостраховщиков)
При этом мы доставим Вам диагностическую карту на любую станцию метро Москвы и абсолютно бесплатно!!
http://alfavit-strahovanie.ru
Тел: +7 916 098-85-68
СсылкаПожаловаться
олег ипатов
Подскажите .пожалуйста!Если после покупки мото не поставил на учет. какие санкции мне грозят. при постановке его на учет ?
СсылкаПожаловаться
олег ипатов
Подскажите .пожалуйста!Если после покупки мото не поставил на учет. какие санкции мне грозят. при постановке его на учет ?
СсылкаПожаловаться
Штраф,если не ошибаюсь,до 3 тысяч
СсылкаПожаловаться
олег ипатов
СсылкаПожаловаться
зайдите на сайт гббд в штрафы.
СсылкаПожаловаться
олег ипатов
СсылкаПожаловаться
такие же нормы постановки как и на авто
СсылкаПожаловаться
anonim
Здравствуйте! Я слышал , что ввели подкатегории на мото транспорт.
И у меня есть вопрос. У меня есть Категория "А" , могу ли я с ней ездить на мотоцикле у которого кубатура меньше 125 кубиков?
СсылкаПожаловаться
anonim
Здравствуйте! Я слышал , что ввели подкатегории на мото транспорт.
И у меня есть вопрос. У меня есть Категория "А" , могу ли я с ней ездить на мотоцикле у которого кубатура меньше 125 кубиков?
СсылкаПожаловаться
конечно можно
СсылкаПожаловаться
Александр Гришунин
Ввели новую категорию М, а про остальное как-будто и не знают! все пустили на самотек. Обратился во все школы и центры для обучения на категорию М и везде получил один и тот же ответ;" У нас нет такой программы обучения, учись и сдавай на категорию А или А1" А на хрена мне нужна такая категория, если на моем мопеде хватит и М категории? Про страховку моего мопеда даже и слышать не хотят, налоговая правда задумалась, ведь как никак 2 лошадки да имеются. Словно мухи руки потирают, глаза прищуря, видимо добычу почуяли. В от в таком дерьме все владельцы мопедов и скутеров оказались.
СсылкаПожаловаться
Gardnerella Vaginalis
Вот здесь интересно про права: http://trikeriders.forum-top.ru/viewtopi...
Единственно, что непонятно, один знакомый говорил, что если есть "В" то на "В1" все равно надо будет сдавать отдельно. И вообще, непонятно, какие трайки и квадрики к этой категории будут отнесены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru