11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые правила это кормушка повкуснее.

Живу в "Строгино" , есть у нас маленький поворотик к вновь созданному отделению ГИБДД. Этот проезд существовал и до ГИБДД. Постоянно был сквозной проезд (это маленький проулок в 80 метров длинной). Менты теперь себе там устроили вкусную кормушку. Поставили там 2 знака, которых не видно, потому, что они в стороне. Первый "кирпич" второй "одностороннее движение" и теперь стоят и ловят всех. Берут от 2тыс. и выше. Я инвалид и живу через дом от этого поворота. Всегда там проезжал и было всё нормально, а тут попал. Мент сам сопляк двадцатилетний начал сразу понты гнать. Видит что толку мало, денег с инвалида не возьмёшь, составил протокол и вписал туда статью 15.12. часть 4. Это лишение прав. (а лишение на 4 - 6 месяцев). А теперь вопрос за что? За то, что я 26 лет за рулём и у меня только по молодости в 85 году был только один штраф? За то, что у меня такой огромный стаж безаварийной езды? За то, что я без машины как без ног? Я что, злостный нарушитель или террорист какой?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Михаил Недоростков
Народные избранники при помощи гайцев начали войну на дорогах против собственного народа, не подумав о последствиях. Народ нельзя победить! Пора это усвоить. Американцы уже не раз пытались, и каждый раз получали адекватный в десятки раз более дешевый отпор. Создали дорогостоящую систему ПРО. А для ее дезорганизации достаточно ящика гвоздей рассыпать в космосе. Причем гвозди не обязательно должны быть металлическими.
В данном случае тоже есть простые, дешевые и эффективные средства борьбы со злоупотреблениями. Если вы видите неправильно расставленные дорожные знаки, которые используются не для целей безопасности дорожного движения, а для сбора дани, - купите баллончик с краской. Очень хорошо помогает. В Пензенской области гайцы уже на работу каждый со своим дорожным знаком ходит.
СсылкаПожаловаться
эля улиткина
прикольно с балончиками:)) но наверное это высоковато... а про "....читают, что о них пишут люди или нет?" думаю что они без чтива все о себе знают.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Габдрахманов
если еще есть время попробуйте сделать упор на знаки установленные не по госту (их плохо видно), запросите в гибдд справку, на самом ли деле эту дорогу перевели в режим одностороннего движения
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария