Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы

Новые поправки в закон о безопасности дорожного движения для сидунов из думы(часть 2)

Так как в России невозможно победить коррупцию и лень автоинструкторов,то предлагаются следующие законы в области обучения на сдачу В\У- 1.получение медсправки- здесь нужно будет внести поправку при которой сдающий на права должен будет недельку провести в дурдоме в закрытой палате-ну а чего?Надо же тренировать стойкость духа в пробках.Там же такие же психи-только за рулем,а не пристегнутые к кровати.
2.В качестве экономии времени автоинструктора введут базовые курсы обучения теории-"куда ж ты твою мать под кирпич", "уступи дорогу дураку...хотя нет,мы едем", "как бибикать в пробке матерясь в окно соседа".

Практика.
1.Разделить всех претендующих на несколько групп-молодые люди будут сдавать в затонированной наглухо восьмере без глушака,чтобы остальные сразу могли понять-за рулем гонЩег и могли пропустить его.Девушкам-выдать помаду и два телефона.Чтобы на кутузовском в пробке они больше не терялись.-старперы-посадить в логан,забитый картошкой и заставить ездить по кольцу 40км\ч.
2.Наконец тем,кто удачно пройдет сдачу теории и практики в качестве бонуса предлагать сдавать на "аса"(особая категория водительского удостоверения)-задача на ржавой пятерке(жигули,конечно)на лысой резине часиков в 9 утра в Москве и удерживать скорость не меньше 60 км\ч в течение получаса.Удачно сдавшим этот тест записывать на фотоссессию с Шумахером и предлагать водить маршрутки.

Кстати,внести дополнения и закон о пассажироперевозках-сделать обязательным сдачу экзамена на одновременные разговоры по двум телефонам и выдаче сдачи пассажирам для водителей маршруток.Так же научиться водить без фар,поворотников и на пустом баке.Считать максимумом заполнения салона маршрутки,когда голова одного из пассажиров торчит из салона.
Надеюсь,что мои полезные советы депутаты возьмут на вооружение!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
хеллоу китти!
А я еще предложу сделать выделенные полосы для мигалок, а за превышение скорости не-мигалкой - три года расстрела.
СсылкаПожаловаться
Michael
А тут хоть один ДЕПУТАТ на форуме присутствуют? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А тут хоть один ДЕПУТАТ на форуме присутствуют? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Не, проффессор не приехал,доцент приехал.Кандидат в депутаты есть, обещали в курилке намедни мандат выдать, сижу жду
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
Гражданин х....если открываешь тему, назовись своим именем. Раздел ведь - безопасность на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
Гражданин х....если открываешь тему, назовись своим именем. Раздел ведь - безопасность на дорогах.
СсылкаПожаловаться
гражданин без фото,размести его раздел ведь-безопасность на дорогах.
СсылкаПожаловаться
xxxx
гражданин без фото,размести его раздел ведь-безопасность на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набери, "предотвратить массовые аварии", в осуждении за 7 января, на этом форуме, будет тебе и фото и видео.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ковальчук
Набери, "предотвратить массовые аварии", в осуждении за 7 января, на этом форуме, будет тебе и фото и видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спамер,моего внимания к твоей ничего не значащей персоне ты не дождешься.плачь.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Вы ошибаетесь, они не сидуны. Они КНОПКОДАВЫ.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что у меня уже есть права. а то с помадой и телефонами я б не справилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru