11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..новые ощущения...

..приключились со мной на выходных.. .ночевала тучка золотая... на груди утеса-великана.. .у него дома.. .прекрасный вечер.. .и т.д...
...утром утес спал как сурок.. .а мне приспичило водички.. .минеральной.. .и решила я слетать в магазин.. .рядышком.. .но!.. своего исподнего не обнаружила.. .(может утес его и съел в порыве страсти?)).. .пришлось нацепить его.. .семейки...
...ну что сказать.. .они ..как ни странно.. поместились.. .между мной и моей одежей.. .достаточно комфортно.. .колени почти закрыты.. .а главное.. .что меня впечатлило.. .это ощущение тайны....ТАЙНЫ.. .понимаете?..

(при написании темы.. .внизу.. .такие окошечки.. .выбрать марку.. .и модель.. .марку я не смотрела..) )...
Jo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
...наличие И и Я.. .вызывает сомнения..))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что "яяя" ниразу? И "ииууу" нет? Нэ вЭрю! Ты просто не помнишь!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что "яяя" ниразу? И "ииууу" нет? Нэ вЭрю! Ты просто не помнишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...думаешь.. .чувственный склероз?..)))))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Jo
Jo
...думаешь.. .чувственный склероз?..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стопудово!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
стопудово!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..пусть это будет мой основной диагноз..)))))))..
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Теперь понял, что тема с похабным уклоном. Пусть молодёжь веселится, Нам можно в сторонке постоять
СсылкаПожаловаться
..ничего подобного.. .тема вечерняя - обыкновенная..)))..
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Не бойся малого - бойся вялого
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Есть еще частушка: Мне не надо жигули,мне не надо "волгу" Мне бы маленький х-- ,чтоб стоял по-долгу
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну вот...на кукурузину перешли с сисек.Относительно недавно была тема использования...груши околачивать,облака разгонять,огород поливать,на пожаре и кукуруза - насос и тд.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Теперь тайна разгадана ...так это одно и то же!!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Перевод на русский:
Просыпаюсь утром! Ну как утром - как проснулась, так проснулась! Во рту кошки нагадили. Рядом какой-то волосаты жлоб храпит. Сушняк просто убивает! Где я? Что я? Что вчера было? Ладно, что было, то было! Где пивасик? Где опохмел? В холодильнике голяк! Срочняком в магазин! Где моё шмотьё? Какое к чёрту шмотьё?! Сейчас сдохну! Отходняк адский! Есть! Труселя семейные, майка-алкоголичка и резиновые шлёпки! Ну и рожа у тебя, Шарапов! Ладно, для местного магазина сойдёт! Всё равно здесь в первый и последний раз! Хотя...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Перевод на русский:
Просыпаюсь утром! Ну как утром - как проснулась, так проснулась! Во рту кошки нагадили. Рядом какой-то волосаты жлоб храпит. Сушняк просто убивает! Где я? Что я? Что вчера было? Ладно, что было, то было! Где пивасик? Где опохмел? В холодильнике голяк! Срочняком в магазин! Где моё шмотьё? Какое к чёрту шмотьё?! Сейчас сдохну! Отходняк адский! Есть! Труселя семейные, майка-алкоголичка и резиновые шлёпки! Ну и рожа у тебя, Шарапов! Ладно, для местного магазина сойдёт! Всё равно здесь в первый и последний раз! Хотя...
СсылкаПожаловаться
И утром просыпаешься,но виду не подаешь.Осторожно осматриваешься и пытаешься понять где ты,что вчера было и с кем и что теперь делать.)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И утром просыпаешься,но виду не подаешь.Осторожно осматриваешься и пытаешься понять где ты,что вчера было и с кем и что теперь делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Напоминает фильм "А по утру они проснулись")))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Да... Напоминает фильм "А по утру они проснулись")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И утром просыпаешься,но виду не подаешь.Осторожно осматриваешься и пытаешься понять где ты,что вчера было и с кем и что теперь делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме искать истину..разгадывать тайну..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Л
Лера Л
на форуме искать истину..разгадывать тайну..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда интернета не было ваааще...ни кусочка.Блииин,а на работе надо быть молодцом и шевелить мозгами правильно. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И утром просыпаешься,но виду не подаешь.Осторожно осматриваешься и пытаешься понять где ты,что вчера было и с кем и что теперь делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было раз... переехал я в новую квартиру, только мебеля втащили, стали Абсолют глыкать, весь день и всю ночь до утра... проснулся вечером следующего дня с вопросом "Куда это я попал?"
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Перевод на русский:
Просыпаюсь утром! Ну как утром - как проснулась, так проснулась! Во рту кошки нагадили. Рядом какой-то волосаты жлоб храпит. Сушняк просто убивает! Где я? Что я? Что вчера было? Ладно, что было, то было! Где пивасик? Где опохмел? В холодильнике голяк! Срочняком в магазин! Где моё шмотьё? Какое к чёрту шмотьё?! Сейчас сдохну! Отходняк адский! Есть! Труселя семейные, майка-алкоголичка и резиновые шлёпки! Ну и рожа у тебя, Шарапов! Ладно, для местного магазина сойдёт! Всё равно здесь в первый и последний раз! Хотя...
СсылкаПожаловаться
..у каждого своя жизень..))).. .это может быть интересный сценарий действительности.. .но не моей..))..
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Jo
Jo
..у каждого своя жизень..))).. .это может быть интересный сценарий действительности.. .но не моей..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительность бывает разная! Особенно утром)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Действительность бывает разная! Особенно утром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да.. .каждый мерит по себе..)))))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария