24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые диссиденты?

Ну в общем-то все идет четко по сценарию... Начнут с Познера, следующий Навальный?Интересно, когда начнут строить ГУЛАГи и "Почтовые ящики"...
http://news.mail.ru/politics/11455826/?f...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
kineskop@BK.RU
Либерастическую идеологию нужно просто раз и навсегда запретить законодательно. Провести показательный процесс по итогам последних 25 лет, наподобие Нюрнбергского, и ввести уголовную ответственность за пропаганду либерализма, толерантности и прочей "общечеловеческой" ереси, после чего пересажать по этой статье всю демшизу. Думаю, Чавес и Лукашенко нас поддержат.
Кстати, на фоне экономической ситуации сейчас фашизм расцветет во всем мире, лет 5 осталось.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Либерастическую идеологию нужно просто раз и навсегда запретить законодательно. Провести показательный процесс по итогам последних 25 лет, наподобие Нюрнбергского, и ввести уголовную ответственность за пропаганду либерализма, толерантности и прочей "общечеловеческой" ереси, после чего пересажать по этой статье всю демшизу. Думаю, Чавес и Лукашенко нас поддержат.
Кстати, на фоне экономической ситуации сейчас фашизм расцветет во всем мире, лет 5 осталось.
СсылкаПожаловаться
Фашизм не может "расцвести" во всем мире, на фоне глобализации. Сейчас ни одна страна не сможет самостоятельно нормально развиваться, а тем более в изоляции от других стран. примеры - иран, северная корея, белоруссия. Сейчас даже в суперсовременном американском оружии, можно найти китайские микросхемы. Но россия как всегда пошла "своим путем", точнее "понеслась п....по кочкам"... сначала устроить самим себе изоляцию, а там и фашизм не за горами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А какие люди работали! Яковлев, Королев... и главное как удобно - посадить умников под замок и заставить работать... никакой "утечки мозгов"! Куда они утекут через три ряда колючки и пулеметы? хех...
СсылкаПожаловаться
viktor
Каких таких ГУЛАГов? У них кишка тонка ГУЛАГ создать, правильно Познер сказал "государственная дура" , я с ним хоть и не согласен гораздо чаще, чем согласен, но он дядька умный, а умных людей никогда не грех послушать. По большому счету, у всех своя голова должна быть.
СсылкаПожаловаться
Пересмешник
Любой американец будет зад "рвать" , оскорби его государство, флаг. При этом они создали на территории Европы тюрьмы, где пытали пленных. Сколько уничтожили мирных жителей в военных конфликтах. И ни кто не возмущается этим, находясь за границей. У нас Познер (засЛанец с хитрым умишком) называет Думу РФ ДуРой РФ. Вроди оговорился. Одно дело- скажи он это в частном порядке. Другое когда в СМИ. А ДУма РФ наша и мы её выбирали. Это значит мы дураки, раз таких выбрали. Логический итог его(Познера) подспудных мыслей и намёков в программах на ТВ)
Здесь есть про это. http://www.interfax.ru/society/txt.asp?i...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
Любой американец будет зад "рвать" , оскорби его государство, флаг. При этом они создали на территории Европы тюрьмы, где пытали пленных. Сколько уничтожили мирных жителей в военных конфликтах. И ни кто не возмущается этим, находясь за границей. У нас Познер (засЛанец с хитрым умишком) называет Думу РФ ДуРой РФ. Вроди оговорился. Одно дело- скажи он это в частном порядке. Другое когда в СМИ. А ДУма РФ наша и мы её выбирали. Это значит мы дураки, раз таких выбрали. Логический итог его(Познера) подспудных мыслей и намёков в программах на ТВ)
Здесь есть про это. http://www.interfax.ru/society/txt.asp?i...
СсылкаПожаловаться
Судя по законам, которые эта "госдура" принимает - она даже не дура... она - параноидальная шизофреничка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Судя по законам, которые эта "госдура" принимает - она даже не дура... она - параноидальная шизофреничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, почитай и поймешь, что наша дума - просто кладезь ума. Все познается в сравнении... http://www.yaplakal.com/forum7/topic3490...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот, почитай и поймешь, что наша дума - просто кладезь ума. Все познается в сравнении... http://www.yaplakal.com/forum7/topic3490...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В Юте не запрещено владение ядерными взрывными устройствами – нельзя только их применять: есть особый закон, запрещающий взрывать ядерные устройства, в то время как в список запрещенных к владению опасных видов оружия атомные, водородные или нейтронные бомбы не включены." ))) все! эмигрирую в штаты! ))))
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Судя по законам, которые эта "госдура" принимает - она даже не дура... она - параноидальная шизофреничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я высказал своё виденье на случившееся. Вижу, что в разрез вашему мнению. Какую думу Вы выбрали, такую и имеете. (Если Вы гражданин РФ ) И что тогда так о своём выборе низко отзываетесь?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
Ну я высказал своё виденье на случившееся. Вижу, что в разрез вашему мнению. Какую думу Вы выбрали, такую и имеете. (Если Вы гражданин РФ ) И что тогда так о своём выборе низко отзываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед выборами они другие песни "пели". )) Знаете, как это по-русски называется? Нае...ли.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
Ну я высказал своё виденье на случившееся. Вижу, что в разрез вашему мнению. Какую думу Вы выбрали, такую и имеете. (Если Вы гражданин РФ ) И что тогда так о своём выборе низко отзываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... народ как говориться в едином порыве.. все 146 % ! )))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Пересмешник
Комментарий удален.Почему?
Не хочешь испачкаться - не суйся в грязь!
Не нравятся мои темы - не суйтесь в них!
Кстати очень профессиональный обзор моих тем на форуме, очень специфический аккаунт и очень знакомая аргументация типа "сами они там на западе дураки", вкупе с вечной паранойей по поводу "происков госдепа".
Ну неужели ВАША КОНТОРА не в состоянии нанять более профессиональных людей????
Что? Все действительно ТАК плохо?
Или как обычно - бюджет попилили, а на остатках никто ДОБРОСОВЕСТНО работать не хочет?
Вот это действительно печально... кстати "конторе" привет!
СсылкаПожаловаться
Пересмешник
Так что по поводу: " ...Терпеть не могу Навального, вот рука бы не дрогнула..." и "... Начнут с Познера,следующий Навальный?...Интересно, когда начнут строить ГУЛАГи и "Почтовые ящики?..." Так и не ответил, оюозреватель тем))) Когда ты СВОЕЙ конторы политику отражаешь? Сколько сребреников получаешь , традиционно 30ть ? "привет конторе" ...Моя контора -армия пенсионеров. Спасибо за приветствие. Оболванивать вот только нас не стоит.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
Так что по поводу: " ...Терпеть не могу Навального, вот рука бы не дрогнула..." и "... Начнут с Познера,следующий Навальный?...Интересно, когда начнут строить ГУЛАГи и "Почтовые ящики?..." Так и не ответил, оюозреватель тем))) Когда ты СВОЕЙ конторы политику отражаешь? Сколько сребреников получаешь , традиционно 30ть ? "привет конторе" ...Моя контора -армия пенсионеров. Спасибо за приветствие. Оболванивать вот только нас не стоит.
СсылкаПожаловаться
Это теперь контора ПЕНСИОНЕРОВ нанимает??? кошмар!
И кстати гордыня - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ! Ишь.. 30ть серебренников... каждая букашка мнит себя Иисусом!
Вы бы лучше мне приплачивали что ли... я бы вам ваши косяки указывал - где вы прокалываетесь, где ваша "шкурка" сексотская видна и откуда уши конторские торчат! хех...
А на счет госдепа не беспокойтесь... им нафиг не нужны агенты в рунете - так вас кремлядей обсирать, как вы САМИ себя ПОЗОРИТЕ - никто не сможет! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это теперь контора ПЕНСИОНЕРОВ нанимает??? кошмар!
И кстати гордыня - СМЕРТНЫЙ ГРЕХ! Ишь.. 30ть серебренников... каждая букашка мнит себя Иисусом!
Вы бы лучше мне приплачивали что ли... я бы вам ваши косяки указывал - где вы прокалываетесь, где ваша "шкурка" сексотская видна и откуда уши конторские торчат! хех...
А на счет госдепа не беспокойтесь... им нафиг не нужны агенты в рунете - так вас кремлядей обсирать, как вы САМИ себя ПОЗОРИТЕ - никто не сможет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс,давайте без высоких фраз и более приземлёнее.
в отношении американцев,готовых рвать свою задницу-ошибочка у вас с реальностью,ибо это очередное представление о забугорной жизни,через отфильтрованную призму вашего мировозрения.обыкновенные работяги да и любой здравомыслящий человек,высказывает несколько иное отношение к существующему политическому строю правительства,чем это было даже 10-15 лет назад.тем более так называемое поколение бэби-бумеров.всё очень полярно изменилось,действительно этой страной могут восхваляться только нелегалы из стран 3 или 4 мира(к слову-мексиканцы или наши соотечественники,никогда в этой стране не работавшие и не платившие налоги или очень примитивные колбасники...),это очень скурпулёзная тема и понятна только тем ,кто живёт на этом континенте.
в отношении высказываний автора темы-мы все равны и не только в инете,но и в своих суждениях и это есть правильно.вам не нравиться как воняет сдохший скунс,меня этот запах наоборот тонизирует,в этом и есть единство и эволюция любой цивилизации и развивающегося мира.
Я не являюсь поклонником Познера,но для меня он довольно обьективен в своём видении проблемм.
и ещё одно-не цепляйте бирки на незнакомых вам людей,это не есть проявлением вашей эрудированности,скорее это проявление закомплексованности или неудовлетворённости.
я давно живу вне России,если вам захочеться дать мне определение- "продажного жида",только улыбнусь.это всегда поднимает настроение,тем более что я антисимит по своему определению взглядов.
СсылкаПожаловаться
Пересмешник
Ну слава Богу, всё ,что ты в очередной раз здесь нашлёпал, всё мимо меня. А раз меня не касается, значит и оскорбиться даже не на что. А вот на вопрос не ответил. Увлёкся описанием сексотской шкурки. Ну, ну! ))))
Продолжай дальше "очень профессиональный обзор ТВОИХ тем на форуме". Только пойми,что зря стараешься. Здесь дураков нет и у каждого человека есть своё мнение. Тебе подпевают такие-же , как ты. А может и ты сам с разных ящиков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария