24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодняя пятница! )

Новый год хорошо а пятницу тем не менее никто не отменял. )




Ну где-же вы девчонки, короткие юбчонки? )
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Даша Дубровская
С Новым годом всех..)))


СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
средняя, наверно, богатыря родит... тошнит, бедную...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
фууууу
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Так и хочется спросить..А не поря ли нам, господа, уже прекратить вести этот беспорядочный образ жизни и доедать прошлогоднее оливье? Пора..Давно пора выработать новый Новогодний режим дня..)))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Для начала..счастливое пробуждение и лёгкий завтрак..)))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Потом на лыжи..все-все-все..И никаких освобождений от физкультуры не принимается..)))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Потом..естественно обед..Тут конечно кто-что предпочитает..Мы выбираем украинскую кухню..)))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
После вкусного обеда..по закону Архимеда..полагается поспать..Нууу..или кому что ближе..)))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А потом..конечно же, все снова на улицу..Зимы всего три месяца..надо всё успеть..Слепить снежную бабу, покататься на лыжах, санках и коньках, поиграть в снежки..и просто поваляться в снегу..в конце концов..)))


СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А потом..конечно же, все снова на улицу..Зимы всего три месяца..надо всё успеть..Слепить снежную бабу, покататься на лыжах, санках и коньках, поиграть в снежки..и просто поваляться в снегу..в конце концов..)))


СсылкаПожаловаться
зека
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Дальше у нас по плану..романтический ужин..Глаза в глаза, мерцание свечей, прекрасная музыка и бокал вина..в таких любимых и родных руках напротив..)))


СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
И наконец-то..здоровый..очень здоровый сон..Потому что завтра..всё начнём сначала..У нас режим..не забывайте..)))


СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И наконец-то..здоровый..очень здоровый сон..Потому что завтра..всё начнём сначала..У нас режим..не забывайте..)))


СсылкаПожаловаться
все слишком правильное... должна ж быть какая-то чертовщинка....))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
все слишком правильное... должна ж быть какая-то чертовщинка....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Новым годом, Танюша..Всего тебе самого доброго в наступившем году..))) Не знаю как у твоих, а у моих чертовщинки хватает..))) Никак на улицу не выпихну..сидят..второй ящик пива с креветками допивают..Но честно отвечают..сейчас-сейчас..Часа уже как два..)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С Новым годом, Танюша..Всего тебе самого доброго в наступившем году..))) Не знаю как у твоих, а у моих чертовщинки хватает..))) Никак на улицу не выпихну..сидят..второй ящик пива с креветками допивают..Но честно отвечают..сейчас-сейчас..Часа уже как два..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и тебя с наступившим!
У нас сегодня ленивый день, но без объедаловки... завтра начнутся поездки, а сегодня = с винцом любимые фильмы...)))
ну а у меня, как всегда и без выходных - пробежка и часик спорта...)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и тебя с наступившим!
У нас сегодня ленивый день, но без объедаловки... завтра начнутся поездки, а сегодня = с винцом любимые фильмы...)))
ну а у меня, как всегда и без выходных - пробежка и часик спорта...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот какая же ты всё-таки молодец..А я по честному..подошла сегодня к беговой дорожке..и пыль вытерла..))) Мальчишки правда на своём силовом позанимались..Но сколько они съели и выпили за эти дни..их вообще вокруг дома часа два гонять нужно..))) Сейчас кататься пойдём..кажется народ собираться начал..Хорошего тебе дня, Танюшкин..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
И наконец-то..здоровый..очень здоровый сон..Потому что завтра..всё начнём сначала..У нас режим..не забывайте..)))


СсылкаПожаловаться
Здорово это всё конечно, но я столько не выпью. )
С Новым Годом, Дарья! )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Pilot
Pilot
Здорово это всё конечно, но я столько не выпью. )
С Новым Годом, Дарья! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое..))) И Вас тоже..С Новым годом..Здоровья Вам крепкого, счастья и благополучия в новом году..)))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария