24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое поступление восстановленных акпп и вариаторов

восстановленые промышленым способом акпп DP0 (AL4) ВСЕХ ОБЪЁМОВ ПЕЖО РЕНО СИТРОЕН С 2000 Г.В. АКПП ЖАТКО -- ФОЛЬЦ ШАРАН ФОРД ГАЛАКСИ СЕАТ АЛЬХАМБРА АКПП НИССАН Х-ТРАЙЛ АКПП ТОЙОТА КАЛДИНА . АКПП ХОНДА ЦИВИК АКПП ДОДЖ КАРАВАН КРАЙСЛЕР ВОЯДЖЕР . А также предлагаю ремонт вариаторов мини-купер хонда ниссан тойота форд- ескорт митсубиси кольт делика. всегда под заказ ремни вариаторов для любой модели . нахожусь в москве но по россии отправлю быстро.
неуказано неуказано
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Banifatsy 13
а сузуки, особливо СГВН?
СсылкаПожаловаться
неуказано неуказано
это компания DHI /
СсылкаПожаловаться
неуказано неуказано
ФУДЖИ ХЕВЬЮ ИНДАСТРИЗ делает вариаторы для митсубиши сузуки субару и фиат групп . в качестве концепта выбран ван дорновский варик. ( ремень точно с ван дорновского завода.)
СсылкаПожаловаться
неуказано неуказано
акпп в наличии возвратов нет
СсылкаПожаловаться
максим уваров
номер телефона свой дай мне коробка на пежо нужна срочно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария