Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новое поступление восстановленных акпп и вариаторов

восстановленые промышленым способом акпп DP0 (AL4) ВСЕХ ОБЪЁМОВ ПЕЖО РЕНО СИТРОЕН С 2000 Г.В. АКПП ЖАТКО -- ФОЛЬЦ ШАРАН ФОРД ГАЛАКСИ СЕАТ АЛЬХАМБРА АКПП НИССАН Х-ТРАЙЛ АКПП ТОЙОТА КАЛДИНА . АКПП ХОНДА ЦИВИК АКПП ДОДЖ КАРАВАН КРАЙСЛЕР ВОЯДЖЕР . А также предлагаю ремонт вариаторов мини-купер хонда ниссан тойота форд- ескорт митсубиси кольт делика. всегда под заказ ремни вариаторов для любой модели . нахожусь в москве но по россии отправлю быстро.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Banifatsy 13
а сузуки, особливо СГВН?
СсылкаПожаловаться
это компания DHI /
СсылкаПожаловаться
ФУДЖИ ХЕВЬЮ ИНДАСТРИЗ делает вариаторы для митсубиши сузуки субару и фиат групп . в качестве концепта выбран ван дорновский варик. ( ремень точно с ван дорновского завода.)
СсылкаПожаловаться
акпп в наличии возвратов нет
СсылкаПожаловаться
максим уваров
номер телефона свой дай мне коробка на пежо нужна срочно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть