19 июня
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Уже второй такой автомобиль. На первом проехал 94000 км за 7 лет. Практически не возникло ни одной проблемы. На втором 61000 за 4 года. ТО строго по регламенту у официального дилера. Покупал в...
4.5
19 июня
Toyota Camry 3.5 AT
Ездим на Камри с 2011 года и по московским пробкам, и на дачу, и в дальние поездки в отпуск. Сейчас уже вторая машина . В целом очень хороший комфортный автомобиль, лучшее соотношение цены и качества...
5.0
Все отзывы
Правила форума

новое одноразовое или бу на века

прожил на ДВ 13 лет,ездил на япах,переехал на запад,пересел на европейцев.после япов это ужас.сейчас имею 14ую для работы и паджеро(японец)..14ую имею только благодоря товарищу путину и компании.считаю , что бешеные деньги платить за современные балалайки- идиотизм.сильно нравиться volvo850(имел 1,5года).так вот, ее можно взять сейчас за 250000 ,ввалить в нее 150000 , и хватит ее до белых тапок,при том что будешь ездить в МАШИНЕ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
_ _
Если Вольво покрыть морилкой и перетянуть изолентой, то да, до белых тапок хватит. Хорошо, что в нашем отечестве такие люди есть. Есть кому сбывать автохлам "до белых тапок"...)))
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на _ _
_ _
Если Вольво покрыть морилкой и перетянуть изолентой, то да, до белых тапок хватит. Хорошо, что в нашем отечестве такие люди есть. Есть кому сбывать автохлам "до белых тапок"...)))
СсылкаПожаловаться
хлам-современные солярисыфокусылачети за 15000 и более.
СсылкаПожаловаться
. .
Баааа....это же надо так вдохновитси компанией товарища премьера , что заиметь 14 ...обалдеть)...берите обязателльно!!! Доставте огромнейшее удовольствие хозяину Вольвы)))...!пойдёт на радостях выпьет за ваше здоровье)
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на . .
. .
Баааа....это же надо так вдохновитси компанией товарища премьера , что заиметь 14 ...обалдеть)...берите обязателльно!!! Доставте огромнейшее удовольствие хозяину Вольвы)))...!пойдёт на радостях выпьет за ваше здоровье)
СсылкаПожаловаться
14 взял только потому что подняли растоможку,а тов путин непосредственно к этому причастен.кстати , отрабатывает как средство передвижения на все 100%.а по поводу volvo я привел как пример,в том плане что платить за современные одноразовые балалайки такие деньги ...имейте ввиду что я всетаки прожил на ДВ 13 лет.ну не должен кусок железа стоить 1000000!
СсылкаПожаловаться
Гела Сакварелидзе
Есть приверженцы определённых марок и моделей.Если человеку нравиться и есть возможность,отчего-ж не потакать своим увлечениям.
СсылкаПожаловаться
борисыч
Бери что самому нравится-тебе ездить а не всяким советчикам... Есть знакомый-тоже по Вольво кумарит-аж 3 штуки есть разных... Мы с пацанами угараем по-доброму над ним(имей одну-но не три же!!!!) НО ЭТО ЕГО выбор...
СсылкаПожаловаться
Алекс
"....14ую имею только благодоря товарищу путину и компании..."
Тебе что? Ствол к башке приставляли ,заставляя покупать? Не приставляли однозначно. Покупал бы что нить другое.
СсылкаПожаловаться
Алекс
"....14ую имею только благодоря товарищу путину и компании..."
Тебе что? Ствол к башке приставляли ,заставляя покупать? Не приставляли однозначно. Покупал бы что нить другое.
СсылкаПожаловаться
да ничего не приставляли,взялбы япа дла работы ,но цена благодоря растоможки стала неадекватной,да и кошмарят постоянно правым рулем.я первую машину взял в японии в 80х за 300 долларов 2е банки красной икры и бутылку армянского коньяка.хонда прелюд.
СсылкаПожаловаться
Slawa
новое одноразовое или б\у на века....))))...такого я еще не слышал....)))))))))),...
СсылкаПожаловаться
Slawa
новое одноразовое или б\у на века....))))...такого я еще не слышал....)))))))))),...
СсылкаПожаловаться
а вы что не понимаете что современные машины как одноразовые зажигалки?еслиб производитель мог сделать то сделал бы так чтобы и двигатель рассыпался через 5лет.
СсылкаПожаловаться
стрелец
а вы что не понимаете что современные машины как одноразовые зажигалки?еслиб производитель мог сделать то сделал бы так чтобы и двигатель рассыпался через 5лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это высказывания я не понимаю...)))....новые автомобили не рассыпаются за 5 лет, если ВЫ конечно речь ведете не о китайском автопроме....)))...а вот б\у - да....
СсылкаПожаловаться
Александр Самойлов
Только новый!!! Делюсь своим опытом. За два года эксплуатации нового Форда ФокусаII 1,8 универсала машина ни разу не подвела! Дорожный просвет приличный! Расход проверенный на практике в основном в городском цикле- 9, 128л/100км! при отличной динамике и активном стиле вождения и самый просторный салон среди одноклассников! Линейка ФОРД-очень хорша!!! По двигателям: к сведению - по оценке зам директора салона г.Миасс, где я покупал свой УНИВЕРСАЛ двигатель 1,6 которым оснащается Фокус III по сравнению с 1,8 очень плох (а может быть еще и программное обеспечение управлением двигателем). Поэтому лучше выбирать авто с двигателем 1,8 или 2- а это уже МОНДЕО, на пример, универсал тоже очень практичен для семьи К стати видел в салоне на днях у нас МОНДЕО седан, оснащенный резиной на дисках R18-c "колоссально" большим дорожным просветом, как у джипа с перепрограммированным компом по функции спидометра - вот это "ВЕЩЬ"! за ~800тр. Теперь о ходовых качествах машины: Мой УНИВЕРСАЛ II рестайлинг 1.8 на переметённой трассе и при пересечении колеи с водой и с бровкой снега ведет себя очень устойчиво — режет и снег и воду без аквапланирования на любой скорости, хотя мой форд имеет только ABS без системы курсовой устойчивости! Правда стоит классная зимняя нешипуемая Германская резина - "липучка" на стальных дисках R15-Continental ContiVikingContact 5. Она по комплексному тесту одна из лучших нешипуемых резин. При покупке стояла летняя резина на лёгкосплавных 16 дюймовых фордовских дисках тоже одна из лучших - Michelin Primacy HP! Тоже по тестам одна из лучших летних резин! Я считаю поведение машины на дороге (и соответственно –

твоя безопасность) во многом зависит от резины - здесь экономия неуместна! Буду рад, если мои соображения бывалого технаря помогут в выборе оснащении машины и на дороге!
СсылкаПожаловаться
Александр Самойлов
Только новый!!! Делюсь своим опытом. За два года эксплуатации нового Форда ФокусаII 1,8 универсала машина ни разу не подвела! Дорожный просвет приличный! Расход проверенный на практике в основном в городском цикле- 9, 128л/100км! при отличной динамике и активном стиле вождения и самый просторный салон среди одноклассников! Линейка ФОРД-очень хорша!!! По двигателям: к сведению - по оценке зам директора салона г.Миасс, где я покупал свой УНИВЕРСАЛ двигатель 1,6 которым оснащается Фокус III по сравнению с 1,8 очень плох (а может быть еще и программное обеспечение управлением двигателем). Поэтому лучше выбирать авто с двигателем 1,8 или 2- а это уже МОНДЕО, на пример, универсал тоже очень практичен для семьи К стати видел в салоне на днях у нас МОНДЕО седан, оснащенный резиной на дисках R18-c "колоссально" большим дорожным просветом, как у джипа с перепрограммированным компом по функции спидометра - вот это "ВЕЩЬ"! за ~800тр. Теперь о ходовых качествах машины: Мой УНИВЕРСАЛ II рестайлинг 1.8 на переметённой трассе и при пересечении колеи с водой и с бровкой снега ведет себя очень устойчиво — режет и снег и воду без аквапланирования на любой скорости, хотя мой форд имеет только ABS без системы курсовой устойчивости! Правда стоит классная зимняя нешипуемая Германская резина - "липучка" на стальных дисках R15-Continental ContiVikingContact 5. Она по комплексному тесту одна из лучших нешипуемых резин. При покупке стояла летняя резина на лёгкосплавных 16 дюймовых фордовских дисках тоже одна из лучших - Michelin Primacy HP! Тоже по тестам одна из лучших летних резин! Я считаю поведение машины на дороге (и соответственно –

твоя безопасность) во многом зависит от резины - здесь экономия неуместна! Буду рад, если мои соображения бывалого технаря помогут в выборе оснащении машины и на дороге!
СсылкаПожаловаться
и что.14 уже 3 года и 140000км.ремонт по мелочи,копеечный.из точки А в точку Б доехать самое то.ну а с семьей или на рыбалку паджеро.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ну это как в поговорке - "Старый конь борозды не портит!", НО И "ГЛУБОКО НЕ БЕРЁТ!" 8-))
СсылкаПожаловаться
стрелец
любовь
СсылкаПожаловаться
Мерседес Германия
Нафиг, слишком убогое и старое ведро. Видно не было у тебя нормальных машин, только на словах, коль глаза в ту сторону смотрят.
СсылкаПожаловаться
Мерседес Германия
Нафиг, слишком убогое и старое ведро. Видно не было у тебя нормальных машин, только на словах, коль глаза в ту сторону смотрят.
СсылкаПожаловаться
были нормальные машины,тока у меня с вами разная нормальность.ездите на солярисах и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Мерседес Германия
СсылкаПожаловаться
глаза смотрят на МАШИНЫ , аи не одноразовые (зажигалки) за 1000000р.это пипец люди обсуждают что лучше коен или фольксваген за 1000000.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Есть люди со здравым смыслом считающие бабло, а есть люди обделенные здравым смыслом которым бабки жгут ляжку, особо одаренные даже кредиты берут на новые одноразовые поделки.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Есть люди со здравым смыслом считающие бабло, а есть люди обделенные здравым смыслом которым бабки жгут ляжку, особо одаренные даже кредиты берут на новые одноразовые поделки.
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
Джек 8
Машина на века? Это типа мобильный телефон вечный, меняй аккумулятор и все. Новая машина хрошо, а старая какая ни была это совсем другое. Вот у знакомого Мерс 20 летний проблем не счесть и зачем такие ведра покупать и кучу денег вкладывать, уж лучше Приору новую чем иномарку преклонного возраста. И Вам не советую.
СсылкаПожаловаться
стрелец
дело в том,что современные авто одноразовые,а денег стоят,ну нет слов,тот же премиум класс бу можно взять по цене уебка типа солярисафокусалачети
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
вы абсолютно правы , но берите лучше вольву 240 (вот где надежность) при хорошем раскладе внукам ее точно оставите...
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
вы абсолютно правы , но берите лучше вольву 240 (вот где надежность) при хорошем раскладе внукам ее точно оставите...
СсылкаПожаловаться
внуки ее в музей сдадут =/
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ну а вы не думали, что у зажигалки всякие приколюшки в комплекте идут: круиз-контроль климат контроль, литые диски,антипробуксовочная система, система курсовой устойчивости, всякие няшные повторители указателей поворота, ага и кожаный руль, а у риа еще и торпеда перед новом в коже!!! Ну и мониторчики всякие, чувствуешь себя прям капитаном корабля. Разве за это не стоит платить? и Ездить на современном авто и современных технологиях?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ну а вы не думали, что у зажигалки всякие приколюшки в комплекте идут: круиз-контроль климат контроль, литые диски,антипробуксовочная система, система курсовой устойчивости, всякие няшные повторители указателей поворота, ага и кожаный руль, а у риа еще и торпеда перед новом в коже!!! Ну и мониторчики всякие, чувствуешь себя прям капитаном корабля. Разве за это не стоит платить? и Ездить на современном авто и современных технологиях?
СсылкаПожаловаться
Вы посмотрите на комплектацию топовой Лады Приоры и постарайтесь найти в ней круиз контроль или ESP. За то новая!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru