23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое одноразовое или бу на века

прожил на ДВ 13 лет,ездил на япах,переехал на запад,пересел на европейцев.после япов это ужас.сейчас имею 14ую для работы и паджеро(японец)..14ую имею только благодоря товарищу путину и компании.считаю , что бешеные деньги платить за современные балалайки- идиотизм.сильно нравиться volvo850(имел 1,5года).так вот, ее можно взять сейчас за 250000 ,ввалить в нее 150000 , и хватит ее до белых тапок,при том что будешь ездить в МАШИНЕ..
стрелец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
_ _
Если Вольво покрыть морилкой и перетянуть изолентой, то да, до белых тапок хватит. Хорошо, что в нашем отечестве такие люди есть. Есть кому сбывать автохлам "до белых тапок"...)))
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на _ _
_ _
Если Вольво покрыть морилкой и перетянуть изолентой, то да, до белых тапок хватит. Хорошо, что в нашем отечестве такие люди есть. Есть кому сбывать автохлам "до белых тапок"...)))
СсылкаПожаловаться
хлам-современные солярисыфокусылачети за 15000 и более.
СсылкаПожаловаться
. .
Баааа....это же надо так вдохновитси компанией товарища премьера , что заиметь 14 ...обалдеть)...берите обязателльно!!! Доставте огромнейшее удовольствие хозяину Вольвы)))...!пойдёт на радостях выпьет за ваше здоровье)
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на . .
. .
Баааа....это же надо так вдохновитси компанией товарища премьера , что заиметь 14 ...обалдеть)...берите обязателльно!!! Доставте огромнейшее удовольствие хозяину Вольвы)))...!пойдёт на радостях выпьет за ваше здоровье)
СсылкаПожаловаться
14 взял только потому что подняли растоможку,а тов путин непосредственно к этому причастен.кстати , отрабатывает как средство передвижения на все 100%.а по поводу volvo я привел как пример,в том плане что платить за современные одноразовые балалайки такие деньги ...имейте ввиду что я всетаки прожил на ДВ 13 лет.ну не должен кусок железа стоить 1000000!
СсылкаПожаловаться
Гела Сакварелидзе
Есть приверженцы определённых марок и моделей.Если человеку нравиться и есть возможность,отчего-ж не потакать своим увлечениям.
СсылкаПожаловаться
борисыч
Бери что самому нравится-тебе ездить а не всяким советчикам... Есть знакомый-тоже по Вольво кумарит-аж 3 штуки есть разных... Мы с пацанами угараем по-доброму над ним(имей одну-но не три же!!!!) НО ЭТО ЕГО выбор...
СсылкаПожаловаться
Алекс
"....14ую имею только благодоря товарищу путину и компании..."
Тебе что? Ствол к башке приставляли ,заставляя покупать? Не приставляли однозначно. Покупал бы что нить другое.
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на Алекс
Алекс
"....14ую имею только благодоря товарищу путину и компании..."
Тебе что? Ствол к башке приставляли ,заставляя покупать? Не приставляли однозначно. Покупал бы что нить другое.
СсылкаПожаловаться
да ничего не приставляли,взялбы япа дла работы ,но цена благодоря растоможки стала неадекватной,да и кошмарят постоянно правым рулем.я первую машину взял в японии в 80х за 300 долларов 2е банки красной икры и бутылку армянского коньяка.хонда прелюд.
СсылкаПожаловаться
Slawa
новое одноразовое или б\у на века....))))...такого я еще не слышал....)))))))))),...
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на Slawa
Slawa
новое одноразовое или б\у на века....))))...такого я еще не слышал....)))))))))),...
СсылкаПожаловаться
а вы что не понимаете что современные машины как одноразовые зажигалки?еслиб производитель мог сделать то сделал бы так чтобы и двигатель рассыпался через 5лет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на стрелец
стрелец
а вы что не понимаете что современные машины как одноразовые зажигалки?еслиб производитель мог сделать то сделал бы так чтобы и двигатель рассыпался через 5лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это высказывания я не понимаю...)))....новые автомобили не рассыпаются за 5 лет, если ВЫ конечно речь ведете не о китайском автопроме....)))...а вот б\у - да....
СсылкаПожаловаться
Александр Самойлов
Только новый!!! Делюсь своим опытом. За два года эксплуатации нового Форда ФокусаII 1,8 универсала машина ни разу не подвела! Дорожный просвет приличный! Расход проверенный на практике в основном в городском цикле- 9, 128л/100км! при отличной динамике и активном стиле вождения и самый просторный салон среди одноклассников! Линейка ФОРД-очень хорша!!! По двигателям: к сведению - по оценке зам директора салона г.Миасс, где я покупал свой УНИВЕРСАЛ двигатель 1,6 которым оснащается Фокус III по сравнению с 1,8 очень плох (а может быть еще и программное обеспечение управлением двигателем). Поэтому лучше выбирать авто с двигателем 1,8 или 2- а это уже МОНДЕО, на пример, универсал тоже очень практичен для семьи К стати видел в салоне на днях у нас МОНДЕО седан, оснащенный резиной на дисках R18-c "колоссально" большим дорожным просветом, как у джипа с перепрограммированным компом по функции спидометра - вот это "ВЕЩЬ"! за ~800тр. Теперь о ходовых качествах машины: Мой УНИВЕРСАЛ II рестайлинг 1.8 на переметённой трассе и при пересечении колеи с водой и с бровкой снега ведет себя очень устойчиво — режет и снег и воду без аквапланирования на любой скорости, хотя мой форд имеет только ABS без системы курсовой устойчивости! Правда стоит классная зимняя нешипуемая Германская резина - "липучка" на стальных дисках R15-Continental ContiVikingContact 5. Она по комплексному тесту одна из лучших нешипуемых резин. При покупке стояла летняя резина на лёгкосплавных 16 дюймовых фордовских дисках тоже одна из лучших - Michelin Primacy HP! Тоже по тестам одна из лучших летних резин! Я считаю поведение машины на дороге (и соответственно –

твоя безопасность) во многом зависит от резины - здесь экономия неуместна! Буду рад, если мои соображения бывалого технаря помогут в выборе оснащении машины и на дороге!
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на Александр Самойлов
Александр Самойлов
Только новый!!! Делюсь своим опытом. За два года эксплуатации нового Форда ФокусаII 1,8 универсала машина ни разу не подвела! Дорожный просвет приличный! Расход проверенный на практике в основном в городском цикле- 9, 128л/100км! при отличной динамике и активном стиле вождения и самый просторный салон среди одноклассников! Линейка ФОРД-очень хорша!!! По двигателям: к сведению - по оценке зам директора салона г.Миасс, где я покупал свой УНИВЕРСАЛ двигатель 1,6 которым оснащается Фокус III по сравнению с 1,8 очень плох (а может быть еще и программное обеспечение управлением двигателем). Поэтому лучше выбирать авто с двигателем 1,8 или 2- а это уже МОНДЕО, на пример, универсал тоже очень практичен для семьи К стати видел в салоне на днях у нас МОНДЕО седан, оснащенный резиной на дисках R18-c "колоссально" большим дорожным просветом, как у джипа с перепрограммированным компом по функции спидометра - вот это "ВЕЩЬ"! за ~800тр. Теперь о ходовых качествах машины: Мой УНИВЕРСАЛ II рестайлинг 1.8 на переметённой трассе и при пересечении колеи с водой и с бровкой снега ведет себя очень устойчиво — режет и снег и воду без аквапланирования на любой скорости, хотя мой форд имеет только ABS без системы курсовой устойчивости! Правда стоит классная зимняя нешипуемая Германская резина - "липучка" на стальных дисках R15-Continental ContiVikingContact 5. Она по комплексному тесту одна из лучших нешипуемых резин. При покупке стояла летняя резина на лёгкосплавных 16 дюймовых фордовских дисках тоже одна из лучших - Michelin Primacy HP! Тоже по тестам одна из лучших летних резин! Я считаю поведение машины на дороге (и соответственно –

твоя безопасность) во многом зависит от резины - здесь экономия неуместна! Буду рад, если мои соображения бывалого технаря помогут в выборе оснащении машины и на дороге!
СсылкаПожаловаться
и что.14 уже 3 года и 140000км.ремонт по мелочи,копеечный.из точки А в точку Б доехать самое то.ну а с семьей или на рыбалку паджеро.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Ну это как в поговорке - "Старый конь борозды не портит!", НО И "ГЛУБОКО НЕ БЕРЁТ!" 8-))
СсылкаПожаловаться
стрелец
любовь
СсылкаПожаловаться
Мерседес Германия
Нафиг, слишком убогое и старое ведро. Видно не было у тебя нормальных машин, только на словах, коль глаза в ту сторону смотрят.
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на Мерседес Германия
Мерседес Германия
Нафиг, слишком убогое и старое ведро. Видно не было у тебя нормальных машин, только на словах, коль глаза в ту сторону смотрят.
СсылкаПожаловаться
были нормальные машины,тока у меня с вами разная нормальность.ездите на солярисах и радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на Мерседес Германия
Мерседес Германия
Нафиг, слишком убогое и старое ведро. Видно не было у тебя нормальных машин, только на словах, коль глаза в ту сторону смотрят.
СсылкаПожаловаться
глаза смотрят на МАШИНЫ , аи не одноразовые (зажигалки) за 1000000р.это пипец люди обсуждают что лучше коен или фольксваген за 1000000.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Есть люди со здравым смыслом считающие бабло, а есть люди обделенные здравым смыслом которым бабки жгут ляжку, особо одаренные даже кредиты берут на новые одноразовые поделки.
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на Oleg k
Oleg k
Есть люди со здравым смыслом считающие бабло, а есть люди обделенные здравым смыслом которым бабки жгут ляжку, особо одаренные даже кредиты берут на новые одноразовые поделки.
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария