29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое направление в каршеринге.

Удачная инициатива, я считаю:
Открыли междугородние поездки на грузовых фургонах и микроавтобусах между Москвой, Петербургом и Казанью
Из Москвы в Петербург можно добраться за 8 тысяч рублей.
Пока тариф доступен только для грузовых фургонов и пассажирских микроавтобусов, рассчитанных на 6-8 человек. Машину можно взять в одном городе, а завершить аренду в другом. Возвращать автомобиль обратно не нужно. Проезд по платным трассам на таких автомобилях — бесплатный.
В тариф включено несколько сотен километров и более 10-ти часов. Этого хватит, чтобы добраться до любого из указанных городов. Ожидание в пути тарифицируется отдельно. Это сделано, чтобы пользователи платили только за реально потраченное на отдых время — ни больше, ни меньше.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
маргинал 44
Видать в перевозках полная задница наступила, по трафику м8 это отчетливо видно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Что то сомнения - бесплатный проезд по платным дорогам..)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Что то сомнения - бесплатный проезд по платным дорогам..)))
СсылкаПожаловаться
В Питере платная дорога-ЗСД. Так вот если берешь каршеринговую машину, то за ЗСД не платишь и тарифы за каршеринг не повышаются
СсылкаПожаловаться
Алексей ГолубевВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
В Питере платная дорога-ЗСД. Так вот если берешь каршеринговую машину, то за ЗСД не платишь и тарифы за каршеринг не повышаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
В Питере платная дорога-ЗСД. Так вот если берешь каршеринговую машину, то за ЗСД не платишь и тарифы за каршеринг не повышаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой бизнес давно в штатах. Кажется $18 в час за небольшой трачок, где не требуются права профессионала. Это если есть необходимость что то самому перетащить для себя или бизнеса. Но там все расходы твои и надо вернуть полный бак топлива. На дальняк условия не знаю, но довольно часто вижу что свой скарб тащат в другой штат...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
В Питере платная дорога-ЗСД. Так вот если берешь каршеринговую машину, то за ЗСД не платишь и тарифы за каршеринг не повышаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то за ЗСД не платишь и тарифы за каршеринг не повышаются


Далеко не у всех каршеринговых компаний в Питере есть опция бесплатного проезда по ЗСД,насколько я знаю только у яндекс-драйв есть такое..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Стрём!
Там ещё и беспилотные Камазы будут, как мне думается, начинённые китайскими микросхемами, с которыми наши космические корабли, летят в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стрём!
Там ещё и беспилотные Камазы будут, как мне думается, начинённые китайскими микросхемами, с которыми наши космические корабли, летят в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
А чё стрёмного? Расстелил матрасик и спи в ожидании чуда
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стрём!
Там ещё и беспилотные Камазы будут, как мне думается, начинённые китайскими микросхемами, с которыми наши космические корабли, летят в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Были КрАЗы с автопилотом. "Ложишь кирпич на педаль газа, и .... с Машкой. А куда КрАЗ с колеи денется?" (С)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Были КрАЗы с автопилотом. "Ложишь кирпич на педаль газа, и .... с Машкой. А куда КрАЗ с колеи денется?" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трактор МТЗ-82 сам может ехать включил передачу установил ручной газ и в поле....
а сам с Машкой .....
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
если 4 человека едут в Питер можно взять обычный Мерин каршерный например белку
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
если 4 человека едут в Питер можно взять обычный Мерин каршерный например белку
СсылкаПожаловаться
Газель круче
СсылкаПожаловаться
Vadim BakarjievВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
если 4 человека едут в Питер можно взять обычный Мерин каршерный например белку
СсылкаПожаловаться
Или стрелку...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
про ГАЗель ничего не скажу, но втроём + тонна груза на Форде Транзите за 10 часов до Питера доходили, без всяких платинков, через светофор всей Руси в В. Волочке, не далеко у Отеля и кафе "Берёзка"
СсылкаПожаловаться
Андрей
Каршеринг из Казани в Москву стоит 9000, ехать на поезде вчетвером, тоже 9000. Вот и думай, ехать в машине поджав колени или под стук колёс хрустеть курочкой. ))
Люди в Москву едут на машине, чтобы там быть на колёсах, сейчас и эта необходимость отпала.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну вот к слову то что есть ...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Каршеринг....а шо это такое....????))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария