Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НОВОЕ АВТО до 550 т.р

Посоветуйте пожалуйста, хочу приобрести 7 местный авто. Какой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Егор Бушкевич
За такие деньги из нового ГАЗ "Соболь-Бизнес"2217.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
За такие деньги из нового ГАЗ "Соболь-Бизнес"2217.
СсылкаПожаловаться
только 6-ти и 10-ти местные
СсылкаПожаловаться
_Димон_
только 6-ти и 10-ти местные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.А 6-ти местные авто.какие бы Вы посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
Спасибо.А 6-ти местные авто.какие бы Вы посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел ввиду что Соболь бывает 6-ти или 10-ти местные....лично мне Соболь не нравиться никак...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
до 550 т.р. только Ларгус
если я правильно понял вопрос
СсылкаПожаловаться
_Димон_
до 550 т.р. только Ларгус
если я правильно понял вопрос
СсылкаПожаловаться
Спасибо.А по характеристике как Ларгус ,или что-то можно другое из зтой категории.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
Спасибо.А по характеристике как Ларгус ,или что-то можно другое из зтой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус тот же Логан только шильдик поменяли
с надёжностью всё нормально
В Вашу цену только Ларгус и Соболь вписываются ну и Газель
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
ларгус или газель! я взял ларгуса семь мест(багажник маленький) при сложенном третем ряде большой багажник. удалил третий ряд огромный багажник. проехал 4.5т. нормально.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
ларгус или газель! я взял ларгуса семь мест(багажник маленький) при сложенном третем ряде большой багажник. удалил третий ряд огромный багажник. проехал 4.5т. нормально.
СсылкаПожаловаться
расскажи ка, я тоже его хочу взять..
какая комплектация, что есть там, сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
Игорский
расскажи ка, я тоже его хочу взять..
какая комплектация, что есть там, сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплектация почти полная. нет литья и оплётки на руль. цена 443т. плюс допы(сигналка,пер. подкрылки,корозейка чёрная,защита двигателя) есть элекро . зеркала с регул. подогр.пер сидений. четыре стеклопод. музыка .кондей. шторка багажника. релинги. двигат 1.6 16 клап. до двух тысяч была туповата. а потом побежала. брал у дилеров . оплатил вечером и утром уехал. правда две недели искал. у перекупов стоят на сотку дороже. поиши в регионах ,говорят есть. дня четыре назад ,встретил мужика у салона с птс от ларгуса, решил поздравить а он говорит ненадо, купил комплектацию норма(пустая) за 940 т. по кредиту. вот так его перекупы развели . моя люкс обошлась 530 со страховками и с номерами.
СсылкаПожаловаться
До кризиса я мечтала о Фольксвагене Транспортёре - супермашина, неубиваемая, пригодная для всего, для любых вариантов жизни.
На ней можно зарабатывать даже если она очень старая.
СсылкаПожаловаться
До кризиса я мечтала о Фольксвагене Транспортёре - супермашина, неубиваемая, пригодная для всего, для любых вариантов жизни.
На ней можно зарабатывать даже если она очень старая.
СсылкаПожаловаться
новая будет в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут писал о ФИАТ ДОБЛО -у них есть и семиместная модификация. Наверное и у СИТРОЕН Бердинго и у ПЕжо Партнер такие есть-надо интересоваться. Можно и ОПЕЛЬ МЕРИВА приобрести,но за какие деньги.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут писал о ФИАТ ДОБЛО -у них есть и семиместная модификация. Наверное и у СИТРОЕН Бердинго и у ПЕжо Партнер такие есть-надо интересоваться. Можно и ОПЕЛЬ МЕРИВА приобрести,но за какие деньги.???
СсылкаПожаловаться
Мерива 5 мест вот Зафира да...но и стоить будет
Ситроен и Пежо около 700 тыс. Добло минимум видел 650
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
За указанную сумму из новых только Ларгус. Дигатель 1.6 (105 л.с.) , 7 мест, хорошая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Markiza
Додж Караван, и Крайслер аналогичный - коллега такой себе взял - у него 3е детей - доволен как слон!!! внутри = ну просто автобус!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru