24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОВОЕ АВТО до 550 т.р

Посоветуйте пожалуйста, хочу приобрести 7 местный авто. Какой.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Егор Бушкевич
За такие деньги из нового ГАЗ "Соболь-Бизнес"2217.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
За такие деньги из нового ГАЗ "Соболь-Бизнес"2217.
СсылкаПожаловаться
только 6-ти и 10-ти местные
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на _Димон_
_Димон_
только 6-ти и 10-ти местные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.А 6-ти местные авто.какие бы Вы посоветовали.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
Спасибо.А 6-ти местные авто.какие бы Вы посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имел ввиду что Соболь бывает 6-ти или 10-ти местные....лично мне Соболь не нравиться никак...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
до 550 т.р. только Ларгус
если я правильно понял вопрос
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на _Димон_
_Димон_
до 550 т.р. только Ларгус
если я правильно понял вопрос
СсылкаПожаловаться
Спасибо.А по характеристике как Ларгус ,или что-то можно другое из зтой категории.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
Спасибо.А по характеристике как Ларгус ,или что-то можно другое из зтой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларгус тот же Логан только шильдик поменяли
с надёжностью всё нормально
В Вашу цену только Ларгус и Соболь вписываются ну и Газель
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
ларгус или газель! я взял ларгуса семь мест(багажник маленький) при сложенном третем ряде большой багажник. удалил третий ряд огромный багажник. проехал 4.5т. нормально.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на саня дунаев
саня дунаев
ларгус или газель! я взял ларгуса семь мест(багажник маленький) при сложенном третем ряде большой багажник. удалил третий ряд огромный багажник. проехал 4.5т. нормально.
СсылкаПожаловаться
расскажи ка, я тоже его хочу взять..
какая комплектация, что есть там, сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
саня дунаевВ ответ на Игорский
Игорский
расскажи ка, я тоже его хочу взять..
какая комплектация, что есть там, сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплектация почти полная. нет литья и оплётки на руль. цена 443т. плюс допы(сигналка,пер. подкрылки,корозейка чёрная,защита двигателя) есть элекро . зеркала с регул. подогр.пер сидений. четыре стеклопод. музыка .кондей. шторка багажника. релинги. двигат 1.6 16 клап. до двух тысяч была туповата. а потом побежала. брал у дилеров . оплатил вечером и утром уехал. правда две недели искал. у перекупов стоят на сотку дороже. поиши в регионах ,говорят есть. дня четыре назад ,встретил мужика у салона с птс от ларгуса, решил поздравить а он говорит ненадо, купил комплектацию норма(пустая) за 940 т. по кредиту. вот так его перекупы развели . моя люкс обошлась 530 со страховками и с номерами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До кризиса я мечтала о Фольксвагене Транспортёре - супермашина, неубиваемая, пригодная для всего, для любых вариантов жизни.
На ней можно зарабатывать даже если она очень старая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До кризиса я мечтала о Фольксвагене Транспортёре - супермашина, неубиваемая, пригодная для всего, для любых вариантов жизни.
На ней можно зарабатывать даже если она очень старая.
СсылкаПожаловаться
новая будет в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут писал о ФИАТ ДОБЛО -у них есть и семиместная модификация. Наверное и у СИТРОЕН Бердинго и у ПЕжо Партнер такие есть-надо интересоваться. Можно и ОПЕЛЬ МЕРИВА приобрести,но за какие деньги.???
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут писал о ФИАТ ДОБЛО -у них есть и семиместная модификация. Наверное и у СИТРОЕН Бердинго и у ПЕжо Партнер такие есть-надо интересоваться. Можно и ОПЕЛЬ МЕРИВА приобрести,но за какие деньги.???
СсылкаПожаловаться
Мерива 5 мест вот Зафира да...но и стоить будет
Ситроен и Пежо около 700 тыс. Добло минимум видел 650
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
За указанную сумму из новых только Ларгус. Дигатель 1.6 (105 л.с.) , 7 мест, хорошая комплектация.
СсылкаПожаловаться
Markiza
Додж Караван, и Крайслер аналогичный - коллега такой себе взял - у него 3е детей - доволен как слон!!! внутри = ну просто автобус!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария