29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новое авто

Пожалуйста, помогите в выборе автомобиля в ценовом диапазоне 1000 000
Александр Лесовин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрьевич
Однако! Вы не рассказали,что вы хотите от авто... Одному нравиться то,другому то... Я лично взял за эту цену пикап Ниссан....
СсылкаПожаловаться
Andrey
Что надо то? Седан или кроссовер или грузовик???
СсылкаПожаловаться
Александр Лесовин
Сам хочу седан, тойоту камри или хонду, а все советуют купить кроссовер
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Александр Лесовин
Александр Лесовин
Сам хочу седан, тойоту камри или хонду, а все советуют купить кроссовер
СсылкаПожаловаться
Не стоит слушать советчиков,ездить не им,а Вам.Паркетник для города-не лучший вариант.В Камри убивает отделка под дерево а-ля толчёный кирпич.
Аккорд не влезет в миллион,а Цивик-вполне,мне на тест драйве очень и очень понравился.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛесовинВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Не стоит слушать советчиков,ездить не им,а Вам.Паркетник для города-не лучший вариант.В Камри убивает отделка под дерево а-ля толчёный кирпич.
Аккорд не влезет в миллион,а Цивик-вполне,мне на тест драйве очень и очень понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше добавить и все таки взять хонду аккорд
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Александр Лесовин
Александр Лесовин
Лучше добавить и все таки взять хонду аккорд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливо.Если есть возможность добавить,конечно.Но за 1.2-1.3 млн.появляются действительно варианты поинтереснее-тут и Teana,и новая Mazda6 и великолепная Skoda Superb...А если к этому ещё пару сотен,то уже и на Lexus IS250 и на Mercedes С можно глядеть,а это уже совершенно другой уровень.И так до бесконечности...Миллион-достаточная сумма,чтобы выбирать,выбор в этом ценовом диапазоне очень широк и много действительно достойных вариантов.
СсылкаПожаловаться
Александр Лесовин
Седан
СсылкаПожаловаться
Andrey
Тест-драйвы в помощь! К чему душа ляжет то и брать! Кандидатур валом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин,мне нравиться - седан! Сейчас столько седанов,неужели вы до сих пор не выбрали себе машину?! Если вы не знаете,что вам надо - я так понимаю,машина тогда вам чисто для понтов и не больше! Ну тогда и говорите какая самая крутая за 1 лям!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Камри до 1млн будет скудная по начинке,как впрочем и другие представители этого класса(Аккорд,Мазда-6,Теана,Пассат и пр.),Я бы выбрал Шкоду Октавию но на фарше с хорошим мотором,будет вполне себе ничего (хотя самая нафаршированная в 1 млн тоже не уложиться).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Теана новая в апреле выходит,вроде поинтереснее Камри. В Хонде в базе мне сиденья не понравились,да и в общем как-то не впечатлило... Мазда 6 тоже ничего. Вам на тест-драйвы дорога,там посидите прокатитесь и все поймете
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Взял бы Киа Оптиму на вашем месте. Дизайн шикарный, агрегаты надежнейшие, содержание самое доступное, продастся потом без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Лесовин
Понравился ситроен Дс4 на тест драйве 150л.с .У кого есть расскажите, как он в дальнейшем обслуживании
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария