14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое

Добрый вечер! Возникло желание, а вслед и его реализация, поинтересоваться, как пользователи Курилки относятся ко всему новому? Так поняла, что тут не территория "молодых и горячих";) Как вам тренды во всех областях - техника, культура, мода, социальное взаимодействие? Принимаете или критикуете, обосновано (или нет) считаете, что в наше то время трава была зеленее, а воздух чищее)) ?)
Со своей стороны сообщу, что слежу за этими самыми трендами и чаще всего отношусь к ним положительно. Не стремлюсь специально, не завожу общение с "малолетками", но мне действительно то, что происходит сейчас нравится не меньше чем то, что было))
Бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
засадист
этого я не знаю, я сам новичок здесь.
СсылкаПожаловаться
Элла Ли
Во тебя несёт ))), настроение хорошее????Или здесь разгулятьсяя дают " от того я весёлый такой";)))
СсылкаПожаловаться
Бред какой-тоВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Во тебя несёт ))), настроение хорошее????Или здесь разгулятьсяя дают " от того я весёлый такой";)))
СсылкаПожаловаться
У меня день, как и вечер, оказался запертым в квартире, а Леди решили со мной приостановить общение. Зашла сюда, после рекламы, а тут что-то не активно, с непривычки. Все сама))
СсылкаПожаловаться
Элла ЛиВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
У меня день, как и вечер, оказался запертым в квартире, а Леди решили со мной приостановить общение. Зашла сюда, после рекламы, а тут что-то не активно, с непривычки. Все сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, ты насколько помню из здесь прибывших оттуда, " старушка", ты чо в курилке что ли никогда не была, прямо удивляешь, мы уж с тобой лет пять точно знакомы)))
СсылкаПожаловаться
Бред какой-тоВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Слушай, ты насколько помню из здесь прибывших оттуда, " старушка", ты чо в курилке что ли никогда не была, прямо удивляешь, мы уж с тобой лет пять точно знакомы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не было нужды))
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на Элла Ли
Элла Ли
Слушай, ты насколько помню из здесь прибывших оттуда, " старушка", ты чо в курилке что ли никогда не была, прямо удивляешь, мы уж с тобой лет пять точно знакомы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже тут пару раз только бывала, глянуть.
СсылкаПожаловаться
засадистВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
У меня день, как и вечер, оказался запертым в квартире, а Леди решили со мной приостановить общение. Зашла сюда, после рекламы, а тут что-то не активно, с непривычки. Все сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое впечатление, что скоро леди.майл перекочует сюда, потому как всех забанят навечно.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на засадист
засадист
у меня такое впечатление, что скоро леди.майл перекочует сюда, потому как всех забанят навечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя ищут,жалеют там. Я написала, что тут тебя англа поддерживает. Ан нет ее боле
СсылкаПожаловаться
засадистВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Тебя ищут,жалеют там. Я написала, что тут тебя англа поддерживает. Ан нет ее боле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, я бы не сказал, что она меня поддерживала. если кто меня ищет, отправляйте всех сюда.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа В ответ на засадист
засадист
ну, я бы не сказал, что она меня поддерживала. если кто меня ищет, отправляйте всех сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделала драники, а они горечью какой-то отдают.
СсылкаПожаловаться
засадистВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Сделала драники, а они горечью какой-то отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, картошка такая. у меня тоже такое бывало.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на засадист
засадист
у меня такое впечатление, что скоро леди.майл перекочует сюда, потому как всех забанят навечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга, там на Ледях петицию за тебя подписывают, чтоб тебя вернули.
Давай колоти новый ящик, уважь дам своей кухней
СсылкаПожаловаться
засадистВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Серёга, там на Ледях петицию за тебя подписывают, чтоб тебя вернули.
Давай колоти новый ящик, уважь дам своей кухней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ящики есть, надо IP менять.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на засадист
засадист
ящики есть, надо IP менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купи новую сумку и через телефон
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на засадист
засадист
ящики есть, надо IP менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не IP а телефон. Они по телефону банят.
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на засадист
засадист
у меня такое впечатление, что скоро леди.майл перекочует сюда, потому как всех забанят навечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди обновляет состав форумчан, там только анонимы скоро и останутся))
СсылкаПожаловаться
Звездавссылке .В ответ на Дарья
Дарья
Леди обновляет состав форумчан, там только анонимы скоро и останутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я жа заплакала сейчас когда вас всех здесь увидела!
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
я жа заплакала сейчас когда вас всех здесь увидела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы здесь набегами, когда там уж совсем лютуют. Я Володиной письмо отправляла, после того, как меня за приветствие в бан отправили "за флуд". Тьфу тьфу, уже неделю не отправляют.
СсылкаПожаловаться
Дарья В ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
У меня день, как и вечер, оказался запертым в квартире, а Леди решили со мной приостановить общение. Зашла сюда, после рекламы, а тут что-то не активно, с непривычки. Все сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, не надо было ту тему создавать, толку ноль, до администрации не достучишься, и произвол модераторов на Леди не остановить. Я тоже была удивлена, что мою тему про рукоделие удалили, но и понятно было, что возмущением только бан можно добиться.
СсылкаПожаловаться
засадистВ ответ на Дарья
Дарья
Ну вот, не надо было ту тему создавать, толку ноль, до администрации не достучишься, и произвол модераторов на Леди не остановить. Я тоже была удивлена, что мою тему про рукоделие удалили, но и понятно было, что возмущением только бан можно добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хана леди.майл
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария