23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новое!!!!!

Как вам логан 2 в российском исполнении???
Стоит своих денег???
Анатолий Ванеркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Табаков
А он уже есть?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сказка, литровый турбодвигатель внушает трепет и уважение, современный дизайн кузова дает надежду, что соседи умрут от зависти.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сказка, литровый турбодвигатель внушает трепет и уважение, современный дизайн кузова дает надежду, что соседи умрут от зависти.
СсылкаПожаловаться
дизельные: 1,5 литра (90 и 110 сил) моторы будут кстати. и вид получше. какая будет цена?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотрится не плохо, а как будет по факт пока не понятно.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кузов стал свежее, менее угловат.. машина будет востребована.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотря за какую сумму, если пол ляма то вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
смотря за какую сумму, если пол ляма то вопрос.
СсылкаПожаловаться
А сам Логан в более менее нормальной комплектации сколько стоит?))
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас простенький, с моторчиком 1,2 и 75 лошадками стоит 8.000 евро (около 330.000 рубчиков), правда обзывается "Dacia Logan MCV" и только в кузове универсал, интересное авто за такие деньги, дёшево и сердито...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
немецкий авторынок)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вроде в Румынии, по VIN-у можно вычислить всегда, где собрали
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Сам на днях задался этим вопросом. И пришел к выводу, что Ниссан Альмера - будет поинтересней Логана, который по любому прибавит в цене.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в это воскресение в автосалоне оценил альмеру полностью, по моему "не так страшен чёрт" как его "оценили", салон нормальный, сиденья....но очень бюджетная панелька приборов, неудобная, мало места под капотом. Я думаю стоит этих денег, для неё движок бы помощнее, вид этого требует.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в это воскресение в автосалоне оценил альмеру полностью, по моему "не так страшен чёрт" как его "оценили", салон нормальный, сиденья....но очень бюджетная панелька приборов, неудобная, мало места под капотом. Я думаю стоит этих денег, для неё движок бы помощнее, вид этого требует.
СсылкаПожаловаться
ниссан блюбёрд силфи посмотри - увидишь какой должна быть альмера нью...
СсылкаПожаловаться
В Б
Да, на счет цены много пессимизма. Загнут обязательно, значит продаж особо больших не будет. Эпоха логанов заканчивается и, похоже, рестайлинг уже не поможет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Логан хороший автомобиль был, когда его цена не превышала 400 000 рублей. а за пол миллиона я думаю мало будет желающих его купить, тем более скоро корос появится китайский
СсылкаПожаловаться
Олег Малиновский
Да, блин, у нас в Украине логан с 1.2 16кл 73 л.с. стоит от 10 000 евро (турбо моторов вообще не предлагают), с 1.6 8кл.11 500 евро за базу. Но правда база не такая уж и голая, гидрач, кондер, 2 фронтальные подушки и еще там всякого по мелочи... Но эта вся петрушка посел введения пошлин, до введения было конечно дешевле...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Лично мне он нравится. Как будет со сборкой, ценой и моторами - вот вопрос...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария