11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

""Новичок""

Здравствуйте, у мня возник такой вопрос, а обязательно ли клееть на машину знак ""Новичок?""


Владимир Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Анатолий Валерьевич
для твоей же безопасности обязан.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
В КоАПе наказания за отсутствие такого знака на авто нет.Проблемы могут быть при прохождении ТО.
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
если водишь еще не уверенно,желательно,если за рулем освоился,не стоит,выбесит неуважение на дороге отдельных представителей клана шумахеров
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Не согласна с предыдущим автором...Уже прошло 3 года, а я знак не тороплюсь снимать, с ним безопаснее, новичка стараются подальше объезжать. По крайней мере у нас в городе проблем никаких нет, многие с таким знаком ездят и никто их на дороге не прижимает....
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Абсолютно согласен с Жанной,объезжаю их,как злого бультерьера.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Не обязательно. ИМХО, дебилов на дороге столько, что знак только во вред..
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
Я думаю, что вешать не буду раз штрафа нет, иначе подрезают все.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если ы едете 40 км по левому ряду а в правом идет колнна грузовиков То вы столко выслушаете . Лучше уж со знаком такое выслушать. А вообще я бы новичкм запретил ездить в городе менее 50 а за городом мене 80
СсылкаПожаловаться
borisych
обязательно! читайте в ПДД основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации
СсылкаПожаловаться
White Guy
Примо - это стоит 200 рэ
Секундо - целесообразность зависит от марки Вашей машинки...на жигу или аналог лучше не стоит )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария