20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новичок

Подруга усердно постигает азы управления автомобилем, мечтает купить новое авто - не знает что приобрести матиску или что-либо из автопрома ? Хочется услышать совет бывалого...
ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
ЛАНАВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я воздержусь :-))) тут пытки должны быть....значит дело скорпионов....значит Алексей Бушаев!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как воздержусь? А где солидарность ?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
Как воздержусь? А где солидарность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛАНА!!!:-))) мы ж за Вас горой!:-)) и солидарим и не только:-))) вот если выдержите первой бой:-)))....ну с Лёшей*тихо так я говорю*:-))) тоды я думаю Ваш вопрос,сам собою отойдёт....какой авто будет уж не важно:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛАНАВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ЛАНА!!!:-))) мы ж за Вас горой!:-)) и солидарим и не только:-))) вот если выдержите первой бой:-)))....ну с Лёшей*тихо так я говорю*:-))) тоды я думаю Ваш вопрос,сам собою отойдёт....какой авто будет уж не важно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непоспеваю чуток, каво бояться Лешу или Вадима (шепотом) ? А про авто -да бог с ним ,пусть сама разбирается ,мне оно надо-столько натерпелась ...
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я воздержусь :-))) тут пытки должны быть....значит дело скорпионов....значит Алексей Бушаев!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На секундочку я тоже скорпион, так что по ходу никуда не ухожу *радостно потираю руки и гаденько ухмыляюсь*
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр_1
Александр_1
На секундочку я тоже скорпион, так что по ходу никуда не ухожу *радостно потираю руки и гаденько ухмыляюсь*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша! ЧиТо Вы....я ведь скорпион какой :-))) совсем уж почти никакой:-))) говорят ведь Змеедержца нашли на небосклоне :-))) вон я и есть Ён!:-))) *пошла махая хлыстиком*:-))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша! ЧиТо Вы....я ведь скорпион какой :-))) совсем уж почти никакой:-))) говорят ведь Змеедержца нашли на небосклоне :-))) вон я и есть Ён!:-))) *пошла махая хлыстиком*:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоять, какого числа?
Аха, увидел ужо :)))
Дак ведь я там рядышком :))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр_1
Александр_1
Стоять, какого числа?
Аха, увидел ужо :)))
Дак ведь я там рядышком :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Саша...тут я не я :-))) Я истинная 19.11.!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не Саша...тут я не я :-))) Я истинная 19.11.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я 22-го
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр_1
Александр_1
а я 22-го
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоды ты ведь Стрелец???
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Элен Элен
Элен Элен
тоды ты ведь Стрелец???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если по 13-ти знакам считать, то Змеелов (или Змееносец), а если по нонешней 12-ке, то еще скорпион (как раз переход со скорпиона на стрельца)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр_1
Александр_1
Если по 13-ти знакам считать, то Змеелов (или Змееносец), а если по нонешней 12-ке, то еще скорпион (как раз переход со скорпиона на стрельца)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет,братан:-)))!!! я оч.рада)))!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Привет,братан:-)))!!! я оч.рада)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет :)))))
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Отдаем тему и девушку на растерзание в\Вадиму кто за поднимите руки
СсылкаПожаловаться
На растерзание патамушта девушка или так здесь принято-новеньких на Вадима кидать?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
На растерзание патамушта девушка или так здесь принято-новеньких на Вадима кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык... Обычай такой....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дык... Обычай такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жить дальше ? Купилась,можно сказать на ваши стоны ; где вы ,девушки,почему вас так мало в курилке, тоска без вас....И что в результате? Артобстрел!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
Как жить дальше ? Купилась,можно сказать на ваши стоны ; где вы ,девушки,почему вас так мало в курилке, тоска без вас....И что в результате? Артобстрел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу внести в прОтокол - это провокация! Я такого не грил! )))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
Как жить дальше ? Купилась,можно сказать на ваши стоны ; где вы ,девушки,почему вас так мало в курилке, тоска без вас....И что в результате? Артобстрел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..И что в результате? Артобстрел!!!
Интересна из чего??! Гусары - МААЛЧААТЬ!!! :))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
На растерзание патамушта девушка или так здесь принято-новеньких на Вадима кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушате их Ланочка, совсем "одичали" мальчики, а если хотите нормальный ответ на ваш вопрос то это вам в форум ЧТО КУПИТЬ там подскажут, только поконкретнее сформулируйте вопрос.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Не слушате их Ланочка, совсем "одичали" мальчики, а если хотите нормальный ответ на ваш вопрос то это вам в форум ЧТО КУПИТЬ там подскажут, только поконкретнее сформулируйте вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчики здесь вполне с юмором,это радует....
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ЛАНА
ЛАНА
На растерзание патамушта девушка или так здесь принято-новеньких на Вадима кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шутка это разве Вадим на такое способен Вы только посмотрите на него Но обижать не вздумайте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария