29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новенькие?

Много появилось новых ников...вот интересно это действительно новые люди,или просто смена имиджевых ролей?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да ладно осиротеете, ну не будет кому о сале вспомнить или привезти пару кусочков контрабандой)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расскажи про сало!!!)))))Говорят оно бывает даже шоколадное ..это првда?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Расскажи про сало!!!)))))Говорят оно бывает даже шоколадное ..это првда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сало состоит из того чем кормят свинью - кормите какао бобами и будет шоколадным!)))))))))))) Правда))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сало состоит из того чем кормят свинью - кормите какао бобами и будет шоколадным!)))))))))))) Правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чудеса!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сало состоит из того чем кормят свинью - кормите какао бобами и будет шоколадным!)))))))))))) Правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В московской квартире -хрущёвке сало не приготовишь,негде свинку держать ..а шоколад я сама люблю ..накладно выйдет))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В московской квартире -хрущёвке сало не приготовишь,негде свинку держать ..а шоколад я сама люблю ..накладно выйдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда эксклюзив не получится - придется стандартно с магазина , а чем там кормили великая тайна, но иногда пахнет чертом(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну тогда эксклюзив не получится - придется стандартно с магазина , а чем там кормили великая тайна, но иногда пахнет чертом(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как это чертом?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как это негостеприимно, дамы и господа..)) Нет, чтобы надеть кокошники и испечь каравай..А потом выйти с ним навстречу гостям..Вот это будет по нашему, по русски..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как это негостеприимно, дамы и господа..)) Нет, чтобы надеть кокошники и испечь каравай..А потом выйти с ним навстречу гостям..Вот это будет по нашему, по русски..))
СсылкаПожаловаться
Ни фига! Пущай проставу делают))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот ты меня понимаешь))
СсылкаПожаловаться
aleks
Оочень редко меняю свой ник, но в любом варианте всегда будет моя морда лица.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Оочень редко меняю свой ник, но в любом варианте всегда будет моя морда лица.
СсылкаПожаловаться
Aleks,как ваш испанский отпуск?Где фотоотчет?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Aleks,как ваш испанский отпуск?Где фотоотчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, отчета не будет.каждый день приходилось просматривать несколько квартир на маркете недвижимости, а это в основном только интересующая меня инфа и фотки понятные для моего восприятия. Даже бывая рядом с историческими памятниками и буклетными достопримечательностями, просто смотрел на все уставшими глазами.хотя если кто то состряпает тему, войду как соавтор и поделюсь интересной для всех на мой взгляд инфой. Пока еще по вечерм ем паэлью с пинтой светлого, уже днем прохладно и чувствуется осень
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Увы, отчета не будет.каждый день приходилось просматривать несколько квартир на маркете недвижимости, а это в основном только интересующая меня инфа и фотки понятные для моего восприятия. Даже бывая рядом с историческими памятниками и буклетными достопримечательностями, просто смотрел на все уставшими глазами.хотя если кто то состряпает тему, войду как соавтор и поделюсь интересной для всех на мой взгляд инфой. Пока еще по вечерм ем паэлью с пинтой светлого, уже днем прохладно и чувствуется осень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую молча.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
уФ, осилил, аЖ 8страниц исписали, мелким убористым почерком, кто-то с аПшиБками, кто-то с разными другими хитростями.
Если ВЫ пришли на работу в новых сапогах и коллеги молчат---знайте...=завидуют-)
Какой смысл менять никнем и аву, если человека всё устраивает?
Если промысел недобрый, дааа мысли черные, если смуту затеял(-а), то не место таким в наших рядах-(((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не в том возрасте,чтобы скрываться за всякими фотографиями "героев" минувших лет.
СсылкаПожаловаться
.....
Я солидарна со Ждуней, по-моему, которая писала, неважно, кто пишет, важно -что.. но тем не менее, мне дико интересно, кто это Нелюба)))) не знаешь?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
Я солидарна со Ждуней, по-моему, которая писала, неважно, кто пишет, важно -что.. но тем не менее, мне дико интересно, кто это Нелюба)))) не знаешь?))
СсылкаПожаловаться
Нет кто то пришлый думаю понравилось и осталась)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Нет кто то пришлый думаю понравилось и осталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откель? ну так складно вписалось.. аж залюбуешься))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария