24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Веста или....?

Посоветуйте что выбрать? Планирую купить авто в районе 700-750 тысяч для семьи. Вместительная с большим багажником. Что брать? Новая Веста СВ по гос программе или б/у Солярис, Рио, Рапид, Октавия? Может ещё что посоветуете.
Алексей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
капитан НемоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Каждому свое! Кто то лучше доплатит за запах новой машины, а кто то готов проперженом б/у салон катать! Про распрадажу Вест можно поподробнее? Кто сливает их что бы место освободить под новые??? Вы батенька не бредите часом??? Весты нонче в дивиците!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я лучше буду ездить в бу машине чем осознавать что меня как лоха кинули на бабки раскрутив заплатить налог на глупость. Да ещё банкирам дань выплатить да страховикам. Сейчас мерс можно взять по цене этой весты и ездить человеком а не придурком у которого денег на машину не хватило поэтому и взял жигуль.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В марте-апреле начнутся распродажи прошлогодних машин и тех чьи марки уходят из страны. Можно купить дешевле и лучше. Жди халявы. Только деньги против машины. Машину посмотрел вот за неё и плати. Если нет машины развернулся и ушёл. А жигуль всегда по дикой цен купить успеешь. Их в этом году наверно без первоначального взноса и в беспроцентный кредит давать будут лишь бы со стоянки кто то забрал. Чтоб новую машину поставить. У нас уже автосалоны закрывать самые умные начали. А вообще жигуль дороже 200 тысяч брать это себя не уважать. Посмотрел чтоб жестянка целая была а остальное поменять копейки стоит. Полляма доплачивать за запах новой машины это самая большая глупость.
СсылкаПожаловаться
Их в этом году наверно без первоначального взноса и в беспроцентный кредит давать будут лишь бы со стоянки кто то забрал.

Угу!))))))) То-то машин в салонах нет и очередь до весны расписана... Мой шурин Гранту купить не может с октября. Нет дешёвых комплектаций вообще, а что подороже, все расписано месяца на три вперед.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Их в этом году наверно без первоначального взноса и в беспроцентный кредит давать будут лишь бы со стоянки кто то забрал.

Угу!))))))) То-то машин в салонах нет и очередь до весны расписана... Мой шурин Гранту купить не может с октября. Нет дешёвых комплектаций вообще, а что подороже, все расписано месяца на три вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому и нет машин что для дурачья специально ажиотаж сделали чтоб повышение цены безболезненно прошло. Вот и хватали все не смотря на ценник а они за год этот ценник шесть раз поднимали. Когда же наконец умнеть то народ будет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Что до вместимости и багажника, то по убывающей, Октавия, Рапид, по вместимости и багажнику даже SW им проигрывает, но Октавия будет постарше. Рио и Солярис , это по вместимости одно и тоже, определённо переоценённые на рынке авто, нет, они не плохие, но просят за них больше, чем они того стоят.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Новую на гарантии лучще взять. Насчет Весты не знаю, мне понравилась Х-рей Кросс, недавно смотрел в салоне. Аккуратная сборка, клиренс высокий, в салоне нормально, двери мягко закрываются. Но если можете позволить себе кредит, то Рио новую возьмите. Ненамного дороже Лады . Видел рекламу, Рио 20 года чуть меньше ляма стоит. В феврале может будут еще предложения от автосалонов, так что очень не спешите.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Новую на гарантии лучще взять. Насчет Весты не знаю, мне понравилась Х-рей Кросс, недавно смотрел в салоне. Аккуратная сборка, клиренс высокий, в салоне нормально, двери мягко закрываются. Но если можете позволить себе кредит, то Рио новую возьмите. Ненамного дороже Лады . Видел рекламу, Рио 20 года чуть меньше ляма стоит. В феврале может будут еще предложения от автосалонов, так что очень не спешите.
СсылкаПожаловаться
Автору нужен авто для семьи и с большим багажником. У Х-Рэя багажника практически нет и сзади очень тесно. Веста за те же деньги просторнее намного, да и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Новую на гарантии лучще взять. Насчет Весты не знаю, мне понравилась Х-рей Кросс, недавно смотрел в салоне. Аккуратная сборка, клиренс высокий, в салоне нормально, двери мягко закрываются. Но если можете позволить себе кредит, то Рио новую возьмите. Ненамного дороже Лады . Видел рекламу, Рио 20 года чуть меньше ляма стоит. В феврале может будут еще предложения от автосалонов, так что очень не спешите.
СсылкаПожаловаться
Х-рей вроде как менее просторный чем Веста. В кредит конечно беру, больше сумму боюсь не потяну, ещё ипотека.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
Х-рей вроде как менее просторный чем Веста. В кредит конечно беру, больше сумму боюсь не потяну, ещё ипотека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае импортные б/у автомобили даже не рассматривайте. Новую Ладу на ваше усмотрение, на гарантии. Хоть года на 3 от вложений в ремонт автомобиля избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Для семьи лучше Веста в ней тише и комфортнее, главое 1,8 двигатель не брать.
СсылкаПожаловаться
Ildar Safin
Из списка все нормальное если состояние нормальное))) (бу), что по душе то и бери. По мне так лучше новая...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вообще . Ходовой товар . Потом продают телеги одним словом . Сами подумайте . Б класс.за лимон . Шумка и комфорта ноль
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария