24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая в пределах 800К рублей

Добрый день,
Посоветуйте пожалуйста машину с автоматом и хоть немногими удобствами. Смотрю пока на Ниссана Жука в комплектации SE+Sport 119 лошадей за 808, вроде комплектация богатая. Может есть что-то лучше?
Сергей Печенюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Виталий
Жук конечно неравнодушная машина, но удобства с ним несовместимы, тесный (высокая машина класса B) с пластиком салона от принтера. За 811 в наличие есть Гольф 6, он посвободнее, отделка салона намного лучше и по техническим параметрам он сильнее жука.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПеченюкВ ответ на Виталий
Виталий
Жук конечно неравнодушная машина, но удобства с ним несовместимы, тесный (высокая машина класса B) с пластиком салона от принтера. За 811 в наличие есть Гольф 6, он посвободнее, отделка салона намного лучше и по техническим параметрам он сильнее жука.
СсылкаПожаловаться
Жук конечно неравнодушная машина, но удобства с ним несовместимы, тесный (высокая машина класса B) с пластиком салона от принтера. За 811 в наличие есть Гольф 6, он посвободнее, отделка салона намного лучше и по техническим параметрам он сильнее жука.

низкая вроде, как условия еще, на рыбалочку съездить ))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Печенюк
Сергей Печенюк
Жук конечно неравнодушная машина, но удобства с ним несовместимы, тесный (высокая машина класса B) с пластиком салона от принтера. За 811 в наличие есть Гольф 6, он посвободнее, отделка салона намного лучше и по техническим параметрам он сильнее жука.

низкая вроде, как условия еще, на рыбалочку съездить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Гольфа очень приличный клиренс - 165 мм. У жука конечно выше 180, но если это главное, тогда SX4 действительно лучше, хоть он такой же деревянный за эти деньги, но он выше жука и привод полный, класс машины такой же, комплектация лучше.
СсылкаПожаловаться
АнархистВ ответ на Виталий
Виталий
У Гольфа очень приличный клиренс - 165 мм. У жука конечно выше 180, но если это главное, тогда SX4 действительно лучше, хоть он такой же деревянный за эти деньги, но он выше жука и привод полный, класс машины такой же, комплектация лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у гольфа 2 беды - стоимость D класса , внешний вид В класса.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Анархист
Анархист
у гольфа 2 беды - стоимость D класса , внешний вид В класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешний вид на любителя. Пространства в салоне там не меньше чем у других машин этого класса. Стоимость действительно выше в среднем чуть более 100 т.р. своих одноклассников, но он и технологически более совершеннен чем машины его класса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибров
я бы лучше к SX4 присмотрелся http://suzuki.avterra.ru/sx4.html за эти деньги в полном фарше
СсылкаПожаловаться
Сергей ПеченюкВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
я бы лучше к SX4 присмотрелся http://suzuki.avterra.ru/sx4.html за эти деньги в полном фарше
СсылкаПожаловаться
я бы лучше к SX4 присмотрелся http://suzuki.avterra.ru/sx4.html за эти деньги в полном фарше

Да. тоже не плохой вариант. Завтра поеду на тест-драйв жука, там прямо рядом и салон сузуки есть, зайду. Вот только не понял по поводу подушек безопасности, впереди из руля и панели, а вторые откуда? шторок на задних дверях нет?
И еще какие-то неоднозначные отзывы по поводу жрачки бензина, у меня сейчас девятка, ест 6-6.5 на сотню (вожу спокойно без выпендрежей), каков интересно будет на sx?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибровВ ответ на Сергей Печенюк
Сергей Печенюк
я бы лучше к SX4 присмотрелся http://suzuki.avterra.ru/sx4.html за эти деньги в полном фарше

Да. тоже не плохой вариант. Завтра поеду на тест-драйв жука, там прямо рядом и салон сузуки есть, зайду. Вот только не понял по поводу подушек безопасности, впереди из руля и панели, а вторые откуда? шторок на задних дверях нет?
И еще какие-то неоднозначные отзывы по поводу жрачки бензина, у меня сейчас девятка, ест 6-6.5 на сотню (вожу спокойно без выпендрежей), каков интересно будет на sx?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в характеристиках заявлено 6,1-6,4 за городом
СсылкаПожаловаться
Сергей ПеченюкВ ответ на Андрей Цибров
Андрей Цибров
в характеристиках заявлено 6,1-6,4 за городом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в характеристиках заявлено 6,1-6,4 за городом

Да характеристики я видел, но 6.1-6.4 это наверное при 60км/час, вот как бы и интересно, может кто владеет сей машинкой
СсылкаПожаловаться
V
Ну если только Action new в минималке, вроде плохого за ним ничего не слышал..
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на V
V
Ну если только Action new в минималке, вроде плохого за ним ничего не слышал..
СсылкаПожаловаться
а..хоршего???.))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ховер в полной комплектации машина зверь, единственный минус автомат идёт вместе с дизелем
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я вообще не понимаю тех людей кто имея 800рублей берёт новые за эти деньги. Можно ж взять нормальный аппарат чуть поезжаный. Другое дело когда школяры и нищеброды берут эти вёдра в кредит, им деваться некуда. Но человеку имеющему на руках 800 000 стыд и позор задумываться об этих марках
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Андрей
Андрей
Я вообще не понимаю тех людей кто имея 800рублей берёт новые за эти деньги. Можно ж взять нормальный аппарат чуть поезжаный. Другое дело когда школяры и нищеброды берут эти вёдра в кредит, им деваться некуда. Но человеку имеющему на руках 800 000 стыд и позор задумываться об этих марках
СсылкаПожаловаться
что бы взяли вы?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
Я вообще не понимаю тех людей кто имея 800рублей берёт новые за эти деньги. Можно ж взять нормальный аппарат чуть поезжаный. Другое дело когда школяры и нищеброды берут эти вёдра в кредит, им деваться некуда. Но человеку имеющему на руках 800 000 стыд и позор задумываться об этих марках
СсылкаПожаловаться
по такому принципу и имея 300 тысяч, на фига заморачиваться о марках?
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на forum forum
forum forum
по такому принципу и имея 300 тысяч, на фига заморачиваться о марках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и за 140 взять пассат B3 92г. и радоваться))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
можно и за 140 взять пассат B3 92г. и радоваться))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё можно)))) было бы желание
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на forum forum
forum forum
всё можно)))) было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
SX4(полный привод) или GOLF(передний). Нормальные авто. SX4-город-дача-грибочки, GOLF-город-трасса, более представительный )))
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
шкода ети
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария