3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Раздатка Уаз Патриот-2014

Подскажите пожалуйста.Где устанавливается блок включения новой раздатки Уаз Патриот-2014. Не включается полный привод на этом чуде росийского атопрома. Пробег 5000 км.
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
олег
посмотри снизу на провода которые идут к раздатке,может оторвал или соскочили.удивишься какие сопли там висят.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВВ ответ на олег
олег
посмотри снизу на провода которые идут к раздатке,может оторвал или соскочили.удивишься какие сопли там висят.
СсылкаПожаловаться
Сопли эти я видел, они вроде все на месте и целые. Не могу найти блок включения раздатки.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
Сопли эти я видел, они вроде все на месте и целые. Не могу найти блок включения раздатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комп, управляющий раздаткой находится под передним пассажирским сидением. Чтобы не сбрасывалась пониженная нужно подать постоянный + на желтый тонкий провод, но тогда при выключенном зажигании сосет аккум 150 мА тока.
это с драйв 2.ру. почитай
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВВ ответ на олег
олег
комп, управляющий раздаткой находится под передним пассажирским сидением. Чтобы не сбрасывалась пониженная нужно подать постоянный + на желтый тонкий провод, но тогда при выключенном зажигании сосет аккум 150 мА тока.
это с драйв 2.ру. почитай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Завтра погляжу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Бывает не включает сама крутилка, ее или по гарантии меняют или сами перепаиваю.
Зайдите на форум http://uazpatriot.ru/ там есть такая тема.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВВ ответ на Шурик
Шурик
Бывает не включает сама крутилка, ее или по гарантии меняют или сами перепаиваю.
Зайдите на форум http://uazpatriot.ru/ там есть такая тема.
СсылкаПожаловаться
Я уже заказал, и крутилку, и блок включения на всякий случай, вот жду, скоро должны прийти. А гарантию я профукал. Спасибо за ссылку, там поищу.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
Я уже заказал, и крутилку, и блок включения на всякий случай, вот жду, скоро должны прийти. А гарантию я профукал. Спасибо за ссылку, там поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С гарантии снимут если вы сами вмешаетесь.
Если вы не обслуживаете у дилера это не говорит о том что есть причины для отказа в гарантии.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
Я уже заказал, и крутилку, и блок включения на всякий случай, вот жду, скоро должны прийти. А гарантию я профукал. Спасибо за ссылку, там поищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто разобраться, а не покупать сразу все. У меня на китайце тоже всякие такие же "крутилки"..часто или контакты или еще какая бяка. все провода прозвонить и замерить напряжения. В общем найти устройство всей этой байды и изучить. Может получится способ упростить включение и избавиться от "мозгов"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
бывало и ключ между рычагами втыкали.чтобы не выбивало.зато нигде не сидели.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
бывало и ключ между рычагами втыкали.чтобы не выбивало.зато нигде не сидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш атопром это чёрная дыра. А страдает народ за их приколы.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
Наш атопром это чёрная дыра. А страдает народ за их приколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тож хочу патриотика хоть это дыра )))))))) черная или белая ))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
тож хочу патриотика хоть это дыра )))))))) черная или белая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сейчас это не проблема. Сбербанк всем поиогает.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВ
Ну сейчас это не проблема. Сбербанк всем поиогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по таким процентам пусть сами живут )))))). мы и так купим, новый или б\у там посмотрим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пилотом быть проще.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕГОРОВВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
Это точно. Начало есть.
СсылкаПожаловаться