24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая партия

Письмо-обращение к общественным объединениям

Ниже представлен текст примерного письма, которое мы будем отправлять во все общественные движения, организации, партии. Просьба прочитать и дать замечания здесь: http://prosto-rossiane.ru/main/our_news?...

Приглашение для «….» от Движения «Просто россияне»

Здравствуйте!

В 2010 году в интернете создан новый общественно-политический проект, который объединяет активных граждан страны для совместного обсуждения и решения общественных проблем современной России.

Сайт проекта расположен по адресу www.prosto-rossiane.ru .

Цель проекта – формирование в России гражданского общества, где сами граждане являются главными инициаторами и участниками преобразований в стране. Проект помогает объединить людей, находящихся в самых отдаленных уголках страны и которых волнуют общие проблемы.

Prosto-rossiane.ru напоминает социальную сеть, где участники проекта могут свободно общаться, объединяться в группы по различным темам (проблемам), создавать дискуссии, опросы, назначать встречи и общие мероприятия, находить сторонников в своем регионе, быстро обмениваться информацией между собой (размещая обращения ко всем участникам или через личную переписку), размещать публикации.

Круг вопросов и тем, которые обсуждаются на сайте, определяется самими участниками. Никто никому не навязывает никакую идеологию или пути решения проблем (все решения принимаются путем голосований). Проект полностью открыт для разных мнений, приветствуются участники с разными политическими и общественными взглядами.

Мы предлагаем присоединиться к проекту всем российским общественным движениям, организациям и политическим партиям, чтобы наладить более тесный контакт между различными общественными объединениями и ускорить обмен информацией.

Мы предлагаем вам открыть на сайте свою страницу (группу) Движения «…».

Что это вам даст:
- доступ к целевой аудитории, вы сможете пропагандировать свои идеи, находить новых сторонников, расширять влияние.
- вы сможете информировать людей о проведении своих общественных акций в разных городах.
- вы сможете использовать сайт как дополнительный удобный инструмент коммуникации со своими сторонниками.
- исследовать мнения людей по различным вопросам через систему голосований и опросов и получать точные, измеримые оценки ваших идей, предложений и т.п.
- совместное присутствие на одном сайте представителей разных движений будет способствовать более тесному взаимодействию общественных объединений, позволит найти общие цели и ценности, поможет движениям сделать первый шаг навстречу друг другу.

Какими бы разными ни были общественные объединения в России, мы все хотим, чтобы сам Гражданин, Человек был ключевой фигурой в нашей стране, чтобы жизнь в России зависела от нас с вами. По большому счету, мы все хотим решения одних и тех же проблем. Так давайте попробуем решить эти проблемы совместно. Для этого и создан сайт prosto-rossiane.ru

Предлагаем вам открыть свою группу на сайте.

Сначала вам необходимо зарегистрироваться: www.prosto-rossiane.ru
Чтобы открыть свою группу, перейдите на страницу http://prosto-rossiane.ru/main/group/sav...

После создания группы в нее могут вступать все желающие - зарегистрированные участники проекта prosto-rossiane.ru. Желаем вам успехов в продвижении вашей группы!

С уважением,

Почти каждый день создаются новые группы

Пока существующие группы не столь активны, как хотелось бы, но мы к этому придем. Количество перейдет в качество.

Список групп на сегодня таков: Иркутяне вперед
Питер проснись!!!
Экотехнологическое производство
Хабаровский край
Соотечественники за рубежом
Формирование русской нации
Дети сироты России и матери одиночки!
Бойкот оккупационному режиму!
Экопоселенцы
Зачем России нужен такой Роман Абрамович?
Газета "Просто Россияне"
Предельная рентабельность для производиделя на все энергоносители и металлы для потребителей внутри России
Ликвидация всеобщей правовой безграмотности.
Свобода собраний
За Прямое Народовластие
Федеральный закон Российской Федерации от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации .Изменение
Свобода выбора
Дальневосточники
Качество жизни
Создание Центрального семейного фонда.
Региональная группа Москвы
Воспитание человека нового поколения с новой психологией.
Либеральная группа
Лужкова - деда в кепке отправляем на пенсию
Путина – в отставку
Русский лес
Чубайса к ответу за катастрофу на СШГЭС
Против Платного Среднего Образования

Открыл группу - позаботься о том, чтобы там было приятно находиться другим. Обновляйте информацию каждый день. Добавляйте статьи, пишите заметки в блог, создавайте интересные опросы. Только так можно сделать группу живой - люди стремятся в те группы, где есть жизнь.
владимир волгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Меланья
А читали новость, как админу вКонтакте, которая открыла тему про шахту "Распадская" в ФСБ "руки вывернули"?! Это наше "гражданское" общество! Так что, уж лучше Вы к нам....
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Поэтому я и боюсь ФСБ, депутатов и гаишников!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария