11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая Ниссан Альмера не официальная отзывная компания

http://forums.drom.ru/nissan-almera/t1151951655.html
"Как стало известно со слов представителя официального дилера Nissan, по всей стране объявлена неофициальная отзывная компания на автомобили Nissan Almera по причине возможной неисправности тормозной системы. Через неделю после официального старта продаж выяснилось, что на некоторых автомобилях установлены бракованные тормозные трубки/шланги передних колес, которые могут при определенных условиях привести к утечке тормозной жидкости. Руководством Ниссан Моторс Рус было принято решение приостановить продажи Nissan Almera на неопределенный срок и произвести замену бракованных компонентов на всех отгруженных дилерам автомобилях."
Анатолий Овощной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Барабас
Приветствую! Ходил по ссылке, ну это всего лишь слова одного из простых граждан нашей страны и ни чё более. В своё время и гранту кажется тож отзывали официально из-за не правильной коммутации провода под капотом...бывааает. Уверен, что и по этой проблеме заявили бы обязательно. Да и если есть такой косяк , то он оооочень серьёзный для молчания официального.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ты забыл что ли в какой странемы живем?) на форуме инфа и вот теперь еще дромовский водитель отписал про это. Ждем комментариев владельцев) если это правда - это может подорвать продажи алмеры, поэтому пока молчат может быть
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ты забыл что ли в какой странемы живем?) на форуме инфа и вот теперь еще дромовский водитель отписал про это. Ждем комментариев владельцев) если это правда - это может подорвать продажи алмеры, поэтому пока молчат может быть
СсылкаПожаловаться
Россея...))...всё могыть быть, просто ранее при проблемах подобного рода всегда была реакция от официалов. Подождёмссс..)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Барабас
Барабас
Россея...))...всё могыть быть, просто ранее при проблемах подобного рода всегда была реакция от официалов. Подождёмссс..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Я ничего не утверждаю, просто наткнулся на эту инфу. Будем ждать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Интересная версия)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
странный пиар, особенно когда плохие продажи, заявлять что плохо продаваемая машина ещё и с заводским браком...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на адекватного, платежеспособного - негативно, тут не только маркетинг, тут и психология и конкуренция и-и-и-и-и...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и после каждого продажи падают, в Европе и Америке как минимум, потом сразу идёт какая нить акция по удешевлению или ещё какой халявы напредлагают ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
последнее время больше езжу и меньше занимаюсь ремонтом и обслугой автомобилей, вывод не в пользу форда, редкостное дерьмо если ездить много и далеко, хоть и наше, немецкое, опель был в 60-70-е хорошим авто, теперь закрывающиеся заводы по всему миру показатель его "качества" и честности, хотел купить себе подобное чудо для езды сюда, в Россию - у всех б/у проблем ещё больше чем у фордов, а у этих их уже предостаточно...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все просто - качество примерно равняется по всем известным маркам. Потому и проблемы с продажами. Я давно уже говорил.Почему мне нравится марка форд. - потому что цена качество соответствует.И в содержание не дорого и проблем особых нет. Ппримерно так и к опелю отношусь, честные авто.

900 000 за форд? Который ранее равнялся цене Логана. Где 900т.р. там и миллион, а за эту сумму можно и по лучше машину найти.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Все просто - качество примерно равняется по всем известным маркам. Потому и проблемы с продажами. Я давно уже говорил.Почему мне нравится марка форд. - потому что цена качество соответствует.И в содержание не дорого и проблем особых нет. Ппримерно так и к опелю отношусь, честные авто.

900 000 за форд? Который ранее равнялся цене Логана. Где 900т.р. там и миллион, а за эту сумму можно и по лучше машину найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обязательно же за 900. У форда оч классный конфигуратор, можно что хочешь себе поставить. Имхо у конкурентов с этим похуже.
СсылкаПожаловаться
Dark
посмотрел у нас, может тут что есть, о тормозных шлангах ничего но зато вон сколько отзывают из-за подушек безопасности, и модели уже древние ))))

NISSAN ALMERA (N16 Modell), NAVARA / Pick Up (D22 Modell), PATHFINDER (R50 Modell), PATROL (Y61 Modell), TERRANO II (R20 Modell), TINO (V10 Modell) und der X-TRAIL (T30 Modell).
СсылкаПожаловаться
Шурик
Когда Была отзывная компания по Лачетти мне просто позвонили с салона и прислали письмо с прозьбой приехать в салон для диагностики и при необходимости замене. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ну это же теперь автоваз алмера) по калине тоже были отзывы, только вот узнал я о них на форуме клуба. Мне никто не звонил и ничего не писал. Как то так)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ну это же теперь автоваз алмера) по калине тоже были отзывы, только вот узнал я о них на форуме клуба. Мне никто не звонил и ничего не писал. Как то так)
СсылкаПожаловаться
)) из всех ниссанов всегда нравился только Патрол )) Да и вообще Японки не в моем вкусе ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Шурик
Шурик
)) из всех ниссанов всегда нравился только Патрол )) Да и вообще Японки не в моем вкусе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В огороде бузина а в Киеве дядька ;-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария