24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новая машина до 350 тысяч рублей

на чем можно беззаботно проездить несколько лет? интересует именно новая, под цену попадает ваз 2114, калина, приора, но калину сразу выбросим из списка, не нравиться она мне, ну или логан или сандера или китайский? стоит ли китай брать и возможно ли его потом продать? повторюсь еще раз новый автомобить, и не надо мне пожалуйста говорить возьми 2-3х летний авто только не ваз, заранее спасибо за понимание
ваня петя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ирина кирюхина
беззаботно покататься 2-3 года на новом ВАЗе всё равно не получится. проблемы будут. Это точно.
СсылкаПожаловаться
Не сгущайте краски. Ломучесть ваза это отмазки с целью покупки сильно бу ино)
СсылкаПожаловаться
Илья
ТЫ прочитал что они написали?
СсылкаПожаловаться
Илья
МАШИНУ -не знаю может всё что твоей душе
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри лачетти она отрет нос всем выше )) машина и больше и комфортней и надежна.
СсылкаПожаловаться
Антиснайпер Поддубный
Тыкать дома будеш...а что написала... под разными ник...только тебе известно...))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Логан, правда за 350 минималка... У шурина за 75т.км один наконечник рулевой. По опыту: была Калина, гарантийный срок отходит без проблем. За время эксплуатация накрылся катализатор (не страшно, ездить можно), поменяли без заморочек. Машинка ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
На ЛЮБОЙ можно беззаботно отъездить несколько лет,если будете следить за машиной,при хорошо настроенных кривожопых руках,даже новый премиум,через год превратиться в помойку.А на свой вопрос о выборе-вы сами себе уже ответили в заголовке
СсылкаПожаловаться
Илья
Поддубный - злой ты чел я тыкаю пот имею возможности и не грублю лод разными никами это моя машка КАлина - уродина но но наша НЮША родня россия и она хороша в эксп и всё по срав с мерином я на ёй отдыхаю лове от неё ноль сама дешова машинка
СсылкаПожаловаться
Художник
http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/31246... РЕНО САНДЕРО ЗА 280 ТЫС САЛОН ПРОДАЁТ ...
СсылкаПожаловаться
Александр Шельтяев
Нексию
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, если речь идёт имено о новой, то тут выбор невелик:

Нексия ( это очень неплохой вариант)
Ланос какляццской сборки с нормальным движком
Приора- Гранта

Китай западлО.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Гранта Норма- хоть 8,хоть 16-клапанная, и на механике и на автомате. 2 подушки,АБС,кондиционер- все вписываются в указанную цену.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария