Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новая лада!!!

зачем нам так много вне дорожников? В РОССИИ,ЧТО, не собираються делать хорошие дороги???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Демин
Это вопрос удобства, функциональности и престижа. Дороги тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Это вопрос удобства, функциональности и престижа. Дороги тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
В германии на внедорожниках и прочих "джипах" катаются только цыгане и фермеры. Престижными в европпе внедорожники совсем не счаитаются! Супер кары тоже ждет такая же участь...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поезди по нашей глубинке на Вологодчине-узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Поезди по нашей глубинке на Вологодчине-узнаешь.
СсылкаПожаловаться
В Вологде был при советах вроде нормально было!))
СсылкаПожаловаться
Иван Беселия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вологодская область большая,значит не везде был.
СсылкаПожаловаться
Иван Беселия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь ещё и в Киров скатайтесь=) На границе с нижегородской областью дорога резко заканчивается=)
СсылкаПожаловаться
Ильюша
Где Вы видите внедорожники???
Одни паркетники катаются.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Внедорожник - это гораздо чаще просто "стиль жизни" нежели прямая необходимость... Не надо забывать наследие великих и ужасных 90-х...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
До хороших дорог по всей стране нам ещё как до другой Галактики) + ещё климат, так что машины с увеличенным клиренсом хотябы в нашей стране необходимы.
СсылкаПожаловаться
всем привет.извиняюсь я не по теме наверно напишу.мне нужна помощь в продвижении сайта поэтому пишу сюда.кому не в падлу зайдите пожалуйста http://lunopark.ucoz.ru/.Он еще очень маленький правда.
СсылкаПожаловаться
всем привет.извиняюсь я не по теме наверно напишу.мне нужна помощь в продвижении сайта поэтому пишу сюда.кому не в падлу зайдите пожалуйста http://lunopark.ucoz.ru/.Он еще очень маленький правда.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если сайт не кому не нужен? и Лунапарк тоже? Вон даже в Парке Горького сняли аттракционы? Вот если деньги всем нужны, то я не слышал ни об одном сайте по продвижению даже рубля в интернете. Нет даже сайта Монгольского тугрика. Так что если Deep Purple слушают, значит оно кому нибудь нужно. А если никто не знает ни одной песни пусси...как их там. То и раскрутка их Полом Маккартни не поможет )))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
А чего в России, во всем мире доля кроссоверов растет, удобные они я сам поездивши на кроссоверах на седаны уже не смотрю
СсылкаПожаловаться
Michael
На нормальном внедорожнике по асфальту не так уж и приятно катиться. А уж если асфальт разбит - жестко!
СсылкаПожаловаться
ALEX
Внедорожники (особенно рамные) для того нужны, чтобы чувствовать безопасность за себя и своих пассажиров, когда мимо шпана на Гранте-спорт пролетать будет...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
зачем нам так много вне дорожников? В РОССИИ,ЧТО, не собираються делать хорошие дороги??? А ЕСТЬ РАЗВЕ ХОРОШИЕ?
СсылкаПожаловаться
Элеонора *
Люди..помогите... срочно нужны ТП с автомобилями марки УАЗ, положу на сотовый любому 200 рублей сразу если договорюсь с владельцем на визит! Города только Новый Уренгой, Тюмень, Ноябрьск, Сургут, Нижневартовск!
Предлагаем отремонтировать автомобиль в сервисных центрах УАЗ!
Для выполнения оценок нам требуются Тайные Покупатели, у которых есть автомобиль УАЗ.
Нужно будет выполнить ремонтные работы своего автомобиля на сумму от 500 рублей (например, замена масла, тормозных колодок и т.д.).
Оплата визита – 1000 рублей.
Одна оценка состоит из:· звонка на СТО;· визита на СТО.
Обязательные артефакты:· аудиозапись звонка;· аудиозапись визита;· фото чека на покупку;· фото фасада;фото нарушений (если таковые были).

Essayment Manager, 4Service™ Russia
ХМАО, ЯНАО, Тюмень
Элеонора Голованова

Phone: + 7 922-016-33-12
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru