14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая королла или б/у камри в 40-м кузове

Друзья, что посоветуете: новую короллу ВАРИАТОР 1.6 (цена около 800) или камри подержанную в 40-м кузове 2010-2011 г.г. АКПП 2.4 (цена 700-750)? Автомобиль выбирается для нечастых поездок (в год около 5-7 тыс. км) по небольшому городу (70%) и трассе (30 %).
Юлия Бискупская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Для Тойоты это не возраст... Камри. Тем более не много ездить... Смотреть состояние тщательно.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
При таком среднегодовом пробеге дешевле ездить на такси .
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Честно сказать по мне я бы не стал брать не то ни другое тем более за 800 тыс рублей За эти деньги можно покупать новые автомобили других марок не уступающих в наше время по надёжности и опциям ТОЙОТЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей НикитинВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Честно сказать по мне я бы не стал брать не то ни другое тем более за 800 тыс рублей За эти деньги можно покупать новые автомобили других марок не уступающих в наше время по надёжности и опциям ТОЙОТЕ
СсылкаПожаловаться
Таких нету,из все вариантов только королла
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей Никитин
Сергей Никитин
Таких нету,из все вариантов только королла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота не стоит этих денег.Машина не очень комфортная и сильно переоценённая.
СсылкаПожаловаться
E-So
Имею Камри в 40-м, Аурис жены и Королу дочери. По городу на Королле ездить будет явно лучше и экономичнее, чем на Камри. Камри хороша на трассе на больших пробегах. В городе ее трудно парковать из за габаритов, неважное рулевое управление. Камри не очень подходит вообще для наших зим. У нее даже нет никаких клюков или проушин сзади, чтобы кого то вытянуть или вытянуть ее саму. На нее невозможно установить фаркоп. Это скорее офисная машина больше - возить шефа, если в городе. Явно не молодежная. Не скоростная. Хотя машина очень надежная. Но и Королла тоже в этом плане не отстает, хотя турецкая сборка конечно не японская. Если ездить надо большой семьей, то Камри конечно тут выигрывает, т к такого пространства сзади не будет в Королле.
Камри надо смотреть не по году, а по состоянию и пробегу. Вообще три года для нее - ничего просто. С Вашими пробегами еще 10 лет отходит без проблем. У меня Камри пошел 9-й год. Еще даже ни одной лампочки не перегорело и ни одной запчасти не покупал. На вид - состояние новой машины. А если 3 года, то надо умудриться ее убить.
СсылкаПожаловаться
Юлия Бискупская
Благодарю за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария