Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая комбинация приборов на ГАЗ 3110

Подскажите добрые автолюбители ГАЗ 3110. У меня волга с 406дв.,хочу поменять комбинацию приборов старую на новую электронную(385 380 10 10 11). Много будет переделок? И если не трудно подскажите какие и как это лучше сделать. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Практически ни каких. Главное чтобы привод спидометра был электронный. У меня после замены единственный минус, постоянно горит сигнализатор неисправности АБС, лень было проводок на массу вытягивать.
СсылкаПожаловаться
Практически ни каких. Главное чтобы привод спидометра был электронный. У меня после замены единственный минус, постоянно горит сигнализатор неисправности АБС, лень было проводок на массу вытягивать.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Со спидометром тоже нет проблем. Вместо тросика ставится датчик и все. Провода протянуть не сложно.
Только дорогая она, комбинация, больно. Есть ли смысл. И не ремонтируется практически.
СсылкаПожаловаться
Со спидометром тоже нет проблем. Вместо тросика ставится датчик и все. Провода протянуть не сложно.
Только дорогая она, комбинация, больно. Есть ли смысл. И не ремонтируется практически.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Купил за 3700 буду ставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru