Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы

Новая комбинация приборов на ГАЗ 3110

Подскажите добрые автолюбители ГАЗ 3110. У меня волга с 406дв.,хочу поменять комбинацию приборов старую на новую электронную(385 380 10 10 11). Много будет переделок? И если не трудно подскажите какие и как это лучше сделать. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Практически ни каких. Главное чтобы привод спидометра был электронный. У меня после замены единственный минус, постоянно горит сигнализатор неисправности АБС, лень было проводок на массу вытягивать.
СсылкаПожаловаться
Практически ни каких. Главное чтобы привод спидометра был электронный. У меня после замены единственный минус, постоянно горит сигнализатор неисправности АБС, лень было проводок на массу вытягивать.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Со спидометром тоже нет проблем. Вместо тросика ставится датчик и все. Провода протянуть не сложно.
Только дорогая она, комбинация, больно. Есть ли смысл. И не ремонтируется практически.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Со спидометром тоже нет проблем. Вместо тросика ставится датчик и все. Провода протянуть не сложно.
Только дорогая она, комбинация, больно. Есть ли смысл. И не ремонтируется практически.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Купил за 3700 буду ставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru