11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Калина-2 или б\у астра

Товарищи, как думаете, что лучше взять в бюджете 450 тыр. Новую калину-2 или приору либо опеля астру 3-4 лет либо фокуса-2 тех же лет. Иномарки старше 4 лет не рассматриваю.
Юрий Фархутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрий Фархутдинов
Главный критерий - не вкладывать особо много денег в аппарат
СсылкаПожаловаться
Eugeny P
Бери иномарку мой совет!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Гранту на автомате можно и хечбек гранту погодить калина убогая как по цене так и по начинке
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За 450 брать Ваз, как бы надо быть совсем не в себе, эти машины можно покупать б/у за 200 ну максимум 250 тыс.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За 450 брать Ваз, как бы надо быть совсем не в себе, эти машины можно покупать б/у за 200 ну максимум 250 тыс.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно взять отличного Сида и горя не знать, а еще и ездить в удовольствие.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avto...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Честно говоря хотело бы чтоб вы обратили внимание на ФФ-2 но это сплошной геморой при замене простых вещей....Скажем поменять салонный фильтр- нужно разобрать педаль, тоже самое касаемо и других узлов... Машина сама по себе хороша и надежна- но чтобы там самому что то сделать - без мата не обойтись....)) Если имеешь понятия немного по механики можешь брать, а так- будешь отдавать бабло за замену фильтра сервису если сам не шаришь....Калина-2 машинка не плохая, все уже доработано все узлы доступны... Сейчас выходит вроде как новая Гранта - но лично я думаю- чтоб машина пока будет сыровата- Лада- однако... Жопель самый хороший вариант- но в обслуге будет дороговат по сравнению с остальными... Как говорится- за качество нужно платить....
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Честно говоря хотело бы чтоб вы обратили внимание на ФФ-2 но это сплошной геморой при замене простых вещей....Скажем поменять салонный фильтр- нужно разобрать педаль, тоже самое касаемо и других узлов... Машина сама по себе хороша и надежна- но чтобы там самому что то сделать - без мата не обойтись....)) Если имеешь понятия немного по механики можешь брать, а так- будешь отдавать бабло за замену фильтра сервису если сам не шаришь....Калина-2 машинка не плохая, все уже доработано все узлы доступны... Сейчас выходит вроде как новая Гранта - но лично я думаю- чтоб машина пока будет сыровата- Лада- однако... Жопель самый хороший вариант- но в обслуге будет дороговат по сравнению с остальными... Как говорится- за качество нужно платить....
СсылкаПожаловаться
Продали корсу, слава богу продали, помучала она нас...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Продали корсу, слава богу продали, помучала она нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корса, не Астра...
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Опеля не брать! Если решитесь на иномарку, то старайтесь уложиться до 2 лет и до 45000 пробега, будете без проблем ездить
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Опеля не брать! Если решитесь на иномарку, то старайтесь уложиться до 2 лет и до 45000 пробега, будете без проблем ездить
СсылкаПожаловаться
Сказал человек-который видел Опель только на картинках...
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
Сказал человек-который видел Опель только на картинках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у нас в семье была корса, проблемы посыпались на 60000км
СсылкаПожаловаться
Юрий Фархутдинов
На опеля можно ж найти дубликаты зап.частей неплохого качества?
СсылкаПожаловаться
Юрий Фархутдинов
На опеля можно ж найти дубликаты зап.частей неплохого качества?
СсылкаПожаловаться
Обычно это дубликаты более дешевых марок Шевроле
Грубо говоря из одних потрохов сделаны Шевроле и Опель только на практике Шевроле выходит дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
Юрий ФархутдиновВ ответ на IT
IT
Обычно это дубликаты более дешевых марок Шевроле
Грубо говоря из одних потрохов сделаны Шевроле и Опель только на практике Шевроле выходит дешевле в обслуге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и ломается чаще, если брать круза
СсылкаПожаловаться
Юрий Фархутдинов
Но и ломается чаще, если брать круза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одноплатформенники ломаются одинаково, как правило и болячки одни и те же...
А вообще послений Нормальный Опель был до нашего столетия... грубо гворя 1985-1997 годы были нормальные авто для тех времен...
Сейчас они не стоят того - те же машины на базе ДЭУ-Шевроле только дороже..
Грубо говоря отличия как у гранты и калины
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Юрий Фархутдинов
Юрий Фархутдинов
На опеля можно ж найти дубликаты зап.частей неплохого качества?
СсылкаПожаловаться
Опель нормальная машинка- но смотрите на пробег.. Желательно чтоб не больше 50000 тыров...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
иномарку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
а почему за такие деньги не рассматриваете новый Логан или годовалый Солярис? на авито переодически выкладывают нормальные экземпляры. за такие деньги русскую машину брать грех... сейчас даже новый лансер 13 года выпуска можно взять за 620 тыс., 400 тысяч сразу, а остальное в кредит под 1% на год.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФархутдиновВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
а почему за такие деньги не рассматриваете новый Логан или годовалый Солярис? на авито переодически выкладывают нормальные экземпляры. за такие деньги русскую машину брать грех... сейчас даже новый лансер 13 года выпуска можно взять за 620 тыс., 400 тысяч сразу, а остальное в кредит под 1% на год.
СсылкаПожаловаться
логан не рассматриваю, не нравится внешне, рассматривал как вариант солярис рио и поло 1-2 года, не плохие варианты для моего бюджета, но это В класс, хочется что то повыше. Кстате почему решил рассматривать наш автопром, в 2011 г. взял новую 14-ку, впринципе машина неплохая за эти деньги, за все время поменял только задние стойки и несколько раз лампочки в стопках.
Думаю, если не найду достойного опеля за эти деньги, буду искать соляро-рио
СсылкаПожаловаться
Юрий ФархутдиновВ ответ на Юрий Фархутдинов
Юрий Фархутдинов
логан не рассматриваю, не нравится внешне, рассматривал как вариант солярис рио и поло 1-2 года, не плохие варианты для моего бюджета, но это В класс, хочется что то повыше. Кстате почему решил рассматривать наш автопром, в 2011 г. взял новую 14-ку, впринципе машина неплохая за эти деньги, за все время поменял только задние стойки и несколько раз лампочки в стопках.
Думаю, если не найду достойного опеля за эти деньги, буду искать соляро-рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредит и так беру 100 тыр на пару лет, больше не хочу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария