11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая или б\у

Извечный вопрос: брать новую машину или б\у? Бюджет 500 000. Вот и терзаюсь выбором между новой Hyundai Solaris и Volkswagen Passat 2009 года выпуска в отличном вроде бы состоянии. Нужны советы!
Николай Одинцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Александр Мазрухо
Ты же ответ знаешь заранее.Никакая б/у не будет лучше новой,чего терзаться.
СсылкаПожаловаться
Николай ОдинцовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты же ответ знаешь заранее.Никакая б/у не будет лучше новой,чего терзаться.
СсылкаПожаловаться
Но все-таки это машина-верняк. Я о Пассате. Так что честно ответа не знаю сам до сих пор
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Одинцов
Николай Одинцов
Но все-таки это машина-верняк. Я о Пассате. Так что честно ответа не знаю сам до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выбирать между сорярисом и пассатом-то конечно пассат,только его надо посмотреть по полной,не пожалев денег и не там где предлагает продавец.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
пассат однозначно(я бы конечно другую взял)солярис-китай мыльница не ведись
СсылкаПожаловаться
Николай ОдинцовВ ответ на добрый злой
добрый злой
пассат однозначно(я бы конечно другую взял)солярис-китай мыльница не ведись
СсылкаПожаловаться
Какую, если не секрет? Почему не Пассат?
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Николай Одинцов
Николай Одинцов
Какую, если не секрет? Почему не Пассат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чисто мое мнение мне нравится другой авто.о пассате ни че плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на добрый злой
добрый злой
это чисто мое мнение мне нравится другой авто.о пассате ни че плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и соляресе
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Санёк истину глаголит! Тока не надо забывать один маленький нюансик. Есть ситуации когда нетерпеливые перцы ради новой модели продают почти абсолютно новые машины в превосходном состоянии. Просто у них в анусе горит - хочет новинку хоть сдохни!!! Вот тогда и можно взять отличную машину за ну очень недорого. Тока это бывает редко и перца надо знать лично.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Санёк истину глаголит! Тока не надо забывать один маленький нюансик. Есть ситуации когда нетерпеливые перцы ради новой модели продают почти абсолютно новые машины в превосходном состоянии. Просто у них в анусе горит - хочет новинку хоть сдохни!!! Вот тогда и можно взять отличную машину за ну очень недорого. Тока это бывает редко и перца надо знать лично.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело,но можно нарваться на выжатый за год.
СсылкаПожаловаться
Николай ОдинцовВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Санёк истину глаголит! Тока не надо забывать один маленький нюансик. Есть ситуации когда нетерпеливые перцы ради новой модели продают почти абсолютно новые машины в превосходном состоянии. Просто у них в анусе горит - хочет новинку хоть сдохни!!! Вот тогда и можно взять отличную машину за ну очень недорого. Тока это бывает редко и перца надо знать лично.
СсылкаПожаловаться
Да, хотелось бы конечно попасть на такого :)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Николай Одинцов
Николай Одинцов
Да, хотелось бы конечно попасть на такого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 500 пассат 09г...уже смешно)
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
за 500 пассат 09г...уже смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 500 пассат 09г...уже смешно)

Плюсанусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ОдинцовВ ответ на Мария Ольховская
Комментарий удален.Почему?
Ну я пока не рассматривал такой вариант, но посмотрю. Конечно Пассат, да еще и новый - это то что нужно...
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Хюндай ни за что!!!
Пассат лучше - подержанный или в кредит- но только не Китай
СсылкаПожаловаться
Николай ОдинцовВ ответ на Антон Иванов
Антон Иванов
Хюндай ни за что!!!
Пассат лучше - подержанный или в кредит- но только не Китай
СсылкаПожаловаться
Я вижу Китай что-то все невзлюбили))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Антон Иванов
Антон Иванов
Хюндай ни за что!!!
Пассат лучше - подержанный или в кредит- но только не Китай
СсылкаПожаловаться
А вы уверены сделан не в Китае?.Как раз там большой завод по производству ПАССатов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Dav-k
Никого не слушай-новый -есть новый и никакое б.у даже если он немец-не заменит его, а так посиди сам в той и другой-смотайся на тест драйв и сам реши-машина как девушка-должна нравиться!!
СсылкаПожаловаться
Николай ОдинцовВ ответ на Сергей Dav-k
Сергей Dav-k
Никого не слушай-новый -есть новый и никакое б.у даже если он немец-не заменит его, а так посиди сам в той и другой-смотайся на тест драйв и сам реши-машина как девушка-должна нравиться!!
СсылкаПожаловаться
Вот это точно сказано! Буду решать уже до конца недели. Не терпиться сесть за руль
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Одинцов
Николай Одинцов
Вот это точно сказано! Буду решать уже до конца недели. Не терпиться сесть за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты наберись терпения,а то потом на ремонты работать будешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария