Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новая или б\у

Извечный вопрос: брать новую машину или б\у? Бюджет 500 000. Вот и терзаюсь выбором между новой Hyundai Solaris и Volkswagen Passat 2009 года выпуска в отличном вроде бы состоянии. Нужны советы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Александр Мазрухо
Ты же ответ знаешь заранее.Никакая б/у не будет лучше новой,чего терзаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты же ответ знаешь заранее.Никакая б/у не будет лучше новой,чего терзаться.
СсылкаПожаловаться
Но все-таки это машина-верняк. Я о Пассате. Так что честно ответа не знаю сам до сих пор
СсылкаПожаловаться
Николай Одинцов
Но все-таки это машина-верняк. Я о Пассате. Так что честно ответа не знаю сам до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если выбирать между сорярисом и пассатом-то конечно пассат,только его надо посмотреть по полной,не пожалев денег и не там где предлагает продавец.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
пассат однозначно(я бы конечно другую взял)солярис-китай мыльница не ведись
СсылкаПожаловаться
добрый злой
пассат однозначно(я бы конечно другую взял)солярис-китай мыльница не ведись
СсылкаПожаловаться
Какую, если не секрет? Почему не Пассат?
СсылкаПожаловаться
Николай Одинцов
Какую, если не секрет? Почему не Пассат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чисто мое мнение мне нравится другой авто.о пассате ни че плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
это чисто мое мнение мне нравится другой авто.о пассате ни че плохого не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и соляресе
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Санёк истину глаголит! Тока не надо забывать один маленький нюансик. Есть ситуации когда нетерпеливые перцы ради новой модели продают почти абсолютно новые машины в превосходном состоянии. Просто у них в анусе горит - хочет новинку хоть сдохни!!! Вот тогда и можно взять отличную машину за ну очень недорого. Тока это бывает редко и перца надо знать лично.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Санёк истину глаголит! Тока не надо забывать один маленький нюансик. Есть ситуации когда нетерпеливые перцы ради новой модели продают почти абсолютно новые машины в превосходном состоянии. Просто у них в анусе горит - хочет новинку хоть сдохни!!! Вот тогда и можно взять отличную машину за ну очень недорого. Тока это бывает редко и перца надо знать лично.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело,но можно нарваться на выжатый за год.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
Да, хотелось бы конечно попасть на такого :)
СсылкаПожаловаться
Николай Одинцов
Да, хотелось бы конечно попасть на такого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 500 пассат 09г...уже смешно)
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Плюсанусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну я пока не рассматривал такой вариант, но посмотрю. Конечно Пассат, да еще и новый - это то что нужно...
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Хюндай ни за что!!!
Пассат лучше - подержанный или в кредит- но только не Китай
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Хюндай ни за что!!!
СсылкаПожаловаться
Я вижу Китай что-то все невзлюбили))
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Хюндай ни за что!!!
СсылкаПожаловаться
А вы уверены сделан не в Китае?.Как раз там большой завод по производству ПАССатов.
СсылкаПожаловаться
sersh495@bk.ru
Никого не слушай-новый -есть новый и никакое б.у даже если он немец-не заменит его, а так посиди сам в той и другой-смотайся на тест драйв и сам реши-машина как девушка-должна нравиться!!
СсылкаПожаловаться
sersh495@bk.ru
Никого не слушай-новый -есть новый и никакое б.у даже если он немец-не заменит его, а так посиди сам в той и другой-смотайся на тест драйв и сам реши-машина как девушка-должна нравиться!!
СсылкаПожаловаться
Вот это точно сказано! Буду решать уже до конца недели. Не терпиться сесть за руль
СсылкаПожаловаться
Николай Одинцов
Вот это точно сказано! Буду решать уже до конца недели. Не терпиться сесть за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты наберись терпения,а то потом на ремонты работать будешь.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Кстати, Коля, ты не забывай ещё про стоимость владения машиной и её последующую ликвидность. Китайцы тут явные аутсайдеры, и вестись на дешевизну в данном случае глупо. Отремонтировать и продать китаёзу чрезвычайно трудно. И дорого.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Кстати, Коля, ты не забывай ещё про стоимость владения машиной и её последующую ликвидность. Китайцы тут явные аутсайдеры, и вестись на дешевизну в данном случае глупо. Отремонтировать и продать китаёзу чрезвычайно трудно. И дорого.
СсылкаПожаловаться
а с каких пор Хюндай это Китай? Пассат Б6 про который идет речь, более китайский (завод по выпуску Пассатов находится в Китае)
СсылкаПожаловаться
тема петров
форд фокус посмотри в минимальной комплектации новый
СсылкаПожаловаться
тема петров
форд фокус посмотри в минимальной комплектации новый
СсылкаПожаловаться
за 500 новых фф не бывает
СсылкаПожаловаться
тема петров
если между этими выбирать бери пассат только сначала возми какого-нибудь знакомого механика чтобы он посметрел всели там нормально под капотом
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
jonn
Есть машины, которые даже б/у будут намного лучше новых, горячо любимых на этом сайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
А что бывают не убитые пассаты 2009г. за 500, тогда мне 2 пожалуйста.
год назад смотрел себе тока с 1,4 2005 г. были от 580
СсылкаПожаловаться
Профи ДМ
Я бы взял б/у японца, понадежней немца и тем более китайца. В принципе так и сделал.
СсылкаПожаловаться
Оксана
солярис это девятка , вчера статья была
СсылкаПожаловаться
Оксана
солярис это девятка , вчера статья была
СсылкаПожаловаться
эту статью писала такая же безмозглая пацанва как и ты.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
эту статью писала такая же безмозглая пацанва как и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не безмозглая, а реалистичная. авто для людей которые самообманом занимаються. что типа на иномарке ездят
СсылкаПожаловаться
Оксана
не безмозглая, а реалистичная. авто для людей которые самообманом занимаються. что типа на иномарке ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реалистичный у тебя рот.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
реалистичный у тебя рот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тебя разработанный задний проход, ))))) удачи лузер
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru